Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

anna923415, может глупый вопрос, но у вас электронных очередей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  гибдд вообще дыра, можно записаться через госуслуги, а так одно окно и два человека работают, пипец, еще база вечно висит:(

 

Вообще бесит меня наши законы, в законе одно, а на практике другое: на машине было рег ограничение, приставы его сняли, направили нам постановление, мы с ним в гибдд, они нам ждите когда теперь в базе это встанет все, нам без разницы на документы, попа короче. Хотя юридически машина без ограничений уже 2 недели, но фиг знает сколько ждать теперь когда из базы все уберут:(

 

Лена, с годовщиной вас!!!

 

За книги спасибо, заказала своим парочку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, если можно через госуслуги, то записывайтесь. Это же быстрее получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  это для начала надо мужу топать в мои документы и регистрироваться на портале госуслуг. А для этого время надо, с работы опять же отпрашиваться, в общем заставлю его в субботу хоть выбраться зарегестрироваться. Вот сегодня воскресенье, наш папа часов с 11 на работе, уже 3 дня, его нет еще дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие книги покупает? Что я пропустила??

 

Всем спасибо за поздравления.

 

Попозже спрошу про площадку кой чё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целый день темпа до 38.7 поднимается. Это жесть. Вот прям бесииииииит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  здоровья нашему теске!!!

 

У сына сыпь вылезла мелкоточечная, розеола значит. Правда сыпи мало совсем, у дочери больше было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а на какой день розеола? мне че то казалось, что розеола протекает с высоченной темпой и вылезает на 4-5 день. Не?

 

У нас сегодня 38 весь день почти. Четвёртый день лихорадим.

 

И симптомов особо нет. Немного соплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы.....вызвала я скорую Эмме, темпа 39.1....к приезду 38.4.....сидим с мокрым платочком на голове.....оставили нам свечки от темпы.....говорят респираторка.....откуда только? Степик в норме(ттт)....ужс просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не сообщение,то про болезни! Всем малышам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проснулись мы сегодня, а у Кирилла горло как-будто свистит, чуток кашель как лающий... Чем такое лечить? Соплей и темпы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, лорингит? Антигистаминное дай и ингаляцию, хотя бы чистым физраствором. А лучше минералкой щелочной, но без газов, отстоянную.

 

А у нас нос заложен. Темпа прет. Всю ночь то темпу сбиваем, то в туалет ходим, то чай пьем... Утром встала, старших в школу проводила-накормила, и чувствую себя зомби))))

 

Iowana, за гусей поржала от души)))))))))

 

 

А мне Егор не дает братьев воспитывать. Только голос повышшаю на них, он сразу кричит громче меня "мама, тико ( тихо)!" ,и рот мне ладошкой закрывает)))))) братьям ооооочень это нравится))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, пшикалки всякие в горло,чтобы местно обезболить,тантум Верде например.

 

Iowana, как всегда,литературные перлы нам выдаешь

 

Антонина_86, отпаивать,как можно больше жидкости, морсы,ромашка и из,чтобы смыть инфекцию с горла. Тонзилгон не запивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе....проснулись без темпы, но вроде набегает опять...хз.....педю ждем

 

Антонина_86, горло как?

Iren308, я до трех не спала, постапвила свечку цефекона и Эмка уснула....потом ещё муж доколупался....потом пошла смотреть сны про помидоры гиганты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  при розеоле темпа от 38 и выше, у нас была 38,4-38,6, дальше я сбивала уже. Как раз держалась три дня, на четвертый резко темпа спала, вылезло совсем немного сыпи. Сыпь на голове, пузике и спинке, после ванны заметна. Пишут, что она может всего на два часа появится. Так получилось, в третий день темпа была 38,2 вечером, в 6 часов, я ему дала нурофен, т.к. надо было в магазин сьездить. Все, больше темпы не было, ну а утром совсем немного сыпи.

 

natalyмама,  а горло как у вас? Мне кажется темпа рбычно на горло.. Как вы сегодня?

 

Муж отвез утром мочу Егора в больницу, на всякий случай сдали. Как же удобно мальчикам собирать:)

 

Анют, Эмме выздоровления!!! Вирус могли или муж или мама принести с работы, да даже в магазине можно поймать. Как вы сегодня?

 

Iowana,  почитай моей свекрови свою лнецию;)

 

Тоня, гексорал хорошо от горла помогает, обычно чередую с мирамистином.

 

Сarrie,  у вас какие симптомы кроме теипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горло болит(( ппц работы море, а я опять валяться буду (

 

anna923415 Катя спит ещё. Но вроде не горячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  ты как будто сама в садик ходишь, тоже болеешь без конца, давай вызлоравливай!

 

Нас еще обсыпало

Ссылки скрыты.

1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья.

А я опять ныть буду. Ревет Ксюша в саду. Постоянно ревет. Идти не хочет. В раздевалке ревет. Воспитательница сказала, она тяжелее всех привыкает. Сегодня первый день до 5, но с большой долей вероятности заберете в 3 как раньше.

Ну Капец. Опять я ненавижу себя и эту дибильную систему с садам. Сады зло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Лена, успокойся, выдохни, так нужно. Продли адаптацию, не води до 5, води до трех, прка более-менее не попривыкнет, ты же не торопишься никуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нет симптомов, сейчас опять 38.6.....одно лишь, зуб внизу видно под кожей, но фз....а в целом общительна, кушает, на животе зыркает на игрухи.....вот пукает ппц.....но навалили сегодня уже норм.....неужели на зуб? или вирус так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Лена,у меня Егор полгода по утрам хныкал

 

Сarrie, больше склрняюсь к вирусу,зубы просто иммунитет ослабевают и легко подцепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья! Ань, может у Эмми все таки зубы? Раз других симптомов нет. Тут только инфекцию мочеполовой системы еще исключать надо. А так зубы скорее всего.

 

Я сегодня на узи иду. Была у гинеколога в медакадемии. Матка увеличена на 6-7 нед. Либо эндометриоз такое дает, либо миома появилась. Беременность исключаю на 90%. Тест не делала, но были менстры. Вот вечером посмотрим,что там выросло, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я ее забирала В 15.00, она зареванная, глазки опухшие от слез, мало того, в 19.00 уже спать хочет(

 

anna923415, да, спасибо, пойду к 15.00 забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ох.....писюльки не пахнут вроде.....писиет спокойно, без плача....

 

врач явится только после 20 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...