Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Ох, девочки, ребёнок в четверг из сада пришёл ужеис зелеными соплями. Купец какой-то. Два с половиной дня! :(((((((

Позвонила в поликлинику медсестре (мы в частном порядке к другому врачу ходим, а к участковому только звоню, чтоб она пометки в карте делала, для продления декрета), сообщила, что опять более. Она в лёгком ахтунге :) Вы ж только в понедельник справку забрали :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все льготы многодетных в москве - только на словах) Верится,конечно слабо, что муж поможет.. Но так мечтается)

Что-то Демка меня до трясучки сегодня доводит)) Была уверена, что это под силу только старшей))))

 

Missis Smith, Юль, вы потом в профессинальный уйдете?

да кто ж знает, степа главный) пусть занимается, чем хочет ))) пока так. мы ещё на батуты будем ходить в школу батутов зимой. степа очень хорошо физически сложен, поэтому тут главное, чтобы он сам хотел.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня 29. Тест отрицательный, живот болит, все бесит. Как обычно)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  с днём рождения! Здоровья крепкого и пусть все мечты и планы обязательно исполнятся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  с Днем Рождения!!!!! Здоровья, счастья, удачи и поскорее родить здоровую вторую лялечку!!!!!

 

Блин, у дочи сопли, я уже запарилась, то один, то другой:( она так в сад хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, C Днем Рождения и //!!

 

Свекруха вот рассказывала, что в одном саду ее младший сын вечно болел. перешли в другой сад и там не было такого, только сезонные. Видимо там больных не принимали в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с днем рождения! Тебе ВСЕГО ЛИШЬ 29!!!! И не может быть повода для грусти))) прям совсем нет!))) в свой день рождения 29 лет я тоже была мамой только одного ребенка))) через 4 месяца заб вторым, а еще через год развелась с мужем, с которым прожила 9 лет. А еще через 7 лет родила третьего))) и судя по всему, скоро опять разведу( правда в этот раз буду счастлива это сделать) Так что все непредсказуемо в этой жизни!))) наслаждайся каждой минутой! Кайфуй и улыбайся! Ведь многих это жутко раздражает!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Ленчик, с Днем рождения!!! Пусть все цели с легкостью достигаются, а мечты сбываются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я в сад как многодетная даже не вставала, стоим по папиной льготе уволеных в запас....более сотни льготников оставили позади, в первой пятнашке сейчас!

 

Вчера нам наконец бахнули ревакцинацию Тетраксимом....тк мы после года начали прививать, то сейчас без гемофильной ставили....поставили за 2500....пентаксим в этом центре 2750.....

Это я к чему....наша педя врушка та ещё....дает нам визитку центра, где пентаксим аж 5000!!!!! я ей говорю про этот центр, что нашла, она прям не верит)))) короче разводит народ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек,еще раз с днюшкой!исполнения заветной мечты ))))

Девы,ну пипец,поставили Егору в четверг прививку от гриппа,в пятницу в сад не пошли,в субботу - сопли ручьем и температура 37,5,к слову ребенок 4 месяца не болел,ни единой сопли,вот сижу и думаю,прививка ли виновата,и надо ли было??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, это как мы после второго превинара пневмонию хапнули, при чем до этого ни разу не кашляли в жизни....вот и думай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, да прививки не при чем..мы ставили пневмо. Все ОК. Поошл уже 5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  скорее всего не прямая зависимость, но она в любом случае есть.

Прививка ослабляет временно общий иммунитет. И если продуло, например, в это время или переохладился, или контакт с заразой был - вот и хватается легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, на пневмо 23 не было реакции,это мы гриппол плюс поставили в четверг

 

Леля2103, педиатр так и сказала,что сейчас вокруг все болеют и организ ослаблен,и на ослабленной подсадили вирус из вакцины,вот и результат

 

Блин,больше всего за Дарину переживаю,чтобы не подцепила,уж и так Егорку Прошу к ней не подходить играться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так здорово! Мы тоже очень любим гулять, в саду заполняла анкету, надо юыло написать какое увлечение у моего ребенка, кроме прогулок ничего на ум не пришло))

Но мы пока болеем и дома сидим, у Киры бронхит и зеленые сопли, мы с мужем тоже подхватили и сопли тягаем, горло болит ((( а погода шикарная, гулять и гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, оно у вас теплынь! У нас вторую неделю плюс 8

Ксюша у меня в комплекте Керри 80 гр. Я в пальто и сапогах.

 

Missis Smith, смотрю на вас, как приятно, семья, детишки! И сколько всего вы пережили в начале этого года, с этими болячками((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да, не болеем вроде только 2 месяца, а уже забылось...

 

девочки, я прям на полном серьезе подумываю не ходить в сад... попробуем конечно ещё разок. но если вдруг опять больница, не пойдём больше вообще. пойдём в школу для дошколят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы очень красивые! Счастья вашей семье! Маруся все таки похожи со Степой в этом возрасте)) у вас прям лето... В Тюмени дожди 2 недели не прекращаются. И холодно 9-10гр. Все в куртках ходят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, прям тьфу на вас смачно. Не болейте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, дети довольныееееее))))) и мама тоже)) умница и красавица))) Егор не похож на сестру. Точнее ,похож , но не сильно))) видимо, все таки папин сын)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас 27 сегодня, но сильные перепады день/ночь!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, оба анины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Еще бы не довольны, мама разрешила ползать и кидаться листьями:)

Iren308,  мама моя утверждает что все больше на папу Егор похож.

 

Сarrie,  ого теплынь:)

А у нас хоть и 18, но уже прохладно, в футболке не походишь, ветер холодный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...