Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

natalyмама,  здоровья вам!!!

Я сегодня слышала как воспитатель говорила одной из мам, что так дело не пойдет, у мальчика сопли ручьем бегут.

У нашей сегодня первый синяк в садике, говорит хотела с горки кататься, а мальчик толкнул ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Missis Smith, понятно....я думала мес с 6-ти)))) ищу замену нашему паровозу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с 6 мес у моей коляски. У нее нижнее именно для второго ребенка задумано. Вообще старших внизу не удобно возить. Вес не так распределяется по коляске, опрокинуть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, здоровья всей семье!!!

Сейчас многие болеют, знакомая сказала,что у них вся группа в сад не ходит, в других группах по половине

У меня муж вчера на пару с детьми засопливил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду 5 человек в группе. Когда должно быть 24 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня в группе было пять человек, воспитатель звонила уточняла не с ветрянкой ли мы на больничном, у нас ей многие заболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сад на карантин закрыли! Вчера пришла за Кириллом и такой сюрприз! 75% детей сада болеют и его закрыли. Теперь сидим дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уже 10 дней кашель лечим. И вокруг все болеют- сестры, племянницы, сотрудницы. Я никогда от детей не заражалась. Ни разу за 15 лет материнства)))) а сестры постоянно от своих детей хватают)) так интересно...от чего это зависит?)))

У Егора новый прикол- но большой! Он повторяет мне это каждую секунду и СОВСЕМ не дает ему помогать!( он же большой!!!!) И смешно и грешно,чесслово)))) часами теперь делаем пятиминутные процедуры))) а перед сном перечисляем- Егор большой, мама большой, папа..и тд..и заключаем опять Егором- с огромной гордостью в голосе)))) мол, и я встал в ряды взрослых в нашей семье)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все болит, темпа 37,6, мужа как всегда,нет, дочь првгает по мне и кричит нельзя маме спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Я сама только отршла, неделю болела, хорошо без тем-ры. Вот только кашель остался. Мы с мужем после похода в детскую пк заразились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, а мы наоборот "маленькие"! Что-то говорю сделать, ведь ты же большой уже, а он "я маленький!" И до слез, мама я еще не большой, а маленький. И дело не в том, что не хочет что-то делать, а хочет быть маленьким)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы неделю " большие". Неделю " маленькие". И постоянное " Я сам".мы уже с мужем поняли,что себе дороже что-либо вперед неготсделать, будешь Все равно переделывать вместе с ним

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи 38..:( это пипец какой-то:(

 

38,5, дала нурофен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не болейте.

 

Катю второй день на обед оставляем. Воспитатели говорят, что она сама ест и из кружки пьет. Я прям не верю. Говорят, что могут сфотать даже. хзззз дома она ест отвратно и из кружки пить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, здоровья всей семье!!! Аня,тебе сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, выздоравливайте!

Лен, я тоже стараюсь не опережать Егора в действиях) иначе, мало того ,что с ним переделывать надо все равно, да еще и со скандалом))

Наташ, обычно дети умеют и понимают гораздо больше, чем мы про них думаем)))

А еще Егор научился сам звонить по телефону. Это, девочки, полный трындец, скажу я вам! Вчера он звонил моей сестре. Целый день, с небольшой периодичностью. Сегодня своему папе. Я знаю,что этот период пройдет, нужно просто перетерпеть недельку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Вы с мужем помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это "я сам" жк наверно с месяц больше... причем учитывая что он не говорит, у нас идет дикая истерика если я за него посду уберу, кота открою или закрою, одежду за него выберу. А уж если после него горшок вылью... все.. истерика необратимая...один раз попросила настеподушку поправить, так он теперь все время это делает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, нет. Я не хочу мириться. И мне нравится теперь его позиця- мол, это я не хочу нормальной семьи для детей. Это я эгоистка. Это я думаю только о себе! А страдают дети!

Просто человек был уверен на 500% что никуда я не денусь с тремя то детьми...глупости какие...Это значит можно меня склонять на право и на лево... Говорить нехорошими словами и тд. Он раз 10 кричал о разводе и собирал вещи. Так как я недостойно себя веду( читай, не беру трубку, например, в течении 3х секунд, а значит по любому трах-юсь). Просто в один из его "припадков развода" я решила не останавливаться. Мне лучше без него. Он очень злой человек. Я не знаю, как я попала в такую ситуацию.И я очень надеюсь выбраться из этого брака с мин.потерями. И за Егора предстоит битва не на жизнь ,а на смерть. С учетом его связей здесь и, в этом городе. Мой адвокат меня успокаивает, что все будет хорошо, и я очень хочу в это верить. У нее у самой 5 детей и она понимает меня, как женщина))) А пока у нас временное затишье))) в состояния выжидания оба)) он доробатывает на севере и переезжает сюда. Я жду ,пока у меня решится вопрос с работой и соответственно с финансами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  ох, сил тебе все это пережить!! Пусть все сложится наилучшим образом!!!

 

Спасибо, девочки!! Вчера сбила нурофеном, сегодня утром 37, сейчас 38,3.. Спит.. Муж хоть приехал, правда толку, все равно на работе до поздна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Вчера писала писала и не отправила

Ксюша тоже в рядах чахликов. 38.6 вчера. 38.3 сегодня. Имеем сопли и кашель.

 

Еще девочки. Отменила утрожестан с понедельника. Месячные все не начинаются. Сто миллионов тестов отрицательные, в тч электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  хоть бы тесты ошибались!!!@@@ вот на удачу!!

Ксюшеньке здоровья!!!

Девочки, у нас опять 38,5, поставила цефекон. Скажите, чем горло брызгаете детям? Краснющее! Гексорал заканчивается, думаю может другое что взять, а то поди уже привыкание к нему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тантум верде можно попробовать, если аллергии нет. Или растолочь таблетку лизобакта. А вообще только обильное питье спасет... Сама чай с медом и малиной литрами пила, горло ужасно болело.

 

❋Апельсинка❋, выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я только мирамистином. А гексоралом можно? Купить чтоль. А какой???

 

Да вряд ли столько тестов могут ошибаться. Штук 10 замочила. Разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тантум для горла. И я люголем протираю,когда оооочень не нравится. Разово. Мы на понедельник справку взяли, долечиваем кашель, мокроту выгоняем.

Была у гинеколога своей вчера. По поводу эндометриоза своего. Так ни к чему и не пришли. Мирену мне нет смысла ставить, визанна бешено стоит. Да и толку то- притормаживает на время приема только. Дюфастон не пошел мне в свое время... Попробую ново ринг кольцо еще. Может с ним чуть притормозится рост. Мне б еще 11-15 лет продержаться)), сильно не выростить его))) сейчас матка на 7 недель, оперируют от 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...