Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Missis Smith, вы чудесные! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, реагирую по-разному. В основном пытаюсь разговаривать, но она начинает визжать ужасно, до хрипоты, это кошмар. подумываю о психологе, для всех, мне уже психиатр наврн нужен. я так устала от нее. никогла не думала, что скажу это. вот сегодня пошла мыться, они спали с папой, через 10 минут слышу-истерика, хочу к маме, выгнала папу на кухню, закрыла дверь и сидит под дверью ревет, я пришла, она на ручки, через 5 минут, уйди мама, и реветь. ужас ужасный.

 

Helen83, да это какой-то кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас все так же - основное это отвлечение. И не заострять внимание на истерики. Не говорить: не плачь, хватит плакать. А переключение внимания на что-то другое. Не повышать голос, не ругать (имею в виду, во время вот таких истерик без особой причины). Отвлекать как клоун с выражением))

Вот сегодня ходили с ней гулять. Уже второй час пошел, домой пора. Она застряла на качелях, не хочет уходить. Я пытаюсь уговорить пластилином, песком, мультиками. Не помогает, начинает вижжать. Через пять минут опять гвоорю: пошли поливалку смотреть, пошли папу встречать - ни в какую. Через некоторое время проезжает мимо мотоциклист. Я опять: побежали смотреть, куда дядя поехал. И она пошла. Все это с эмоциями, типа ваууу какой мотоцикл

С едой тоже дикие проблемы были. И зуб лез, и болела. ОРала до истерики, что есть не хочет. Всех своих ругала, чтобы они на нее не давили и не повышали голос. Папа стал лепить ей птичек, людей и они друг за другом "гоняются". Катя ржет и кушает.

В общем, мы постоянно как клоуны)

Может вашему папе тоже как-то пытаться ее отвлекать в такие моменты с выражением, эмоционально?

 

Или, идем домой, она просится на ручки. Тащить 12 кг уже тяжко. Начинает ныть. Я ей: ой какие лужи!! пошли по лужам! и она пошла ножками, попутно прыгая по лужам. Лужи заканчиваются, она опять ныть. Я ей: ой впереди еще лужи, побежали к ним. И она бежит)

Изменено пользователем natalyмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, наш папа дома не бывает. Вчера приехал в 23.30. Сегодня вот к 19 00 уедет опять. Сейчас я лежу, болею, он с ней. Но она не истерит правда)))))

 

И все это началось спустя неделю хождения в сад. Блин Капец какой-то

Больше не буду кричать. Соседка валокордин принесла)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас первый раз в жизни не смогла Егора уложить на дневной сон,одновременно он разбудил мне Дарину, мой дневной отдых закрылся, трясусь от злости,Лена,делись успокоительным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  а наша редко спит днем... И запросто Егора будет..

 

Всем нам терпения!!!!

 

Юля, красавцы!!!

Тати, мне кажется у тебя дочи между собой очень похожи, красавицы!!!

 

У нас дочь болеет со среды и вот без конца ноет, надо на ручки, Егор один играть не хочет, тоже надо на ручки, в общем веселуха! А, да, забыла, муж был еще в командировке, приехал и на работе с утра до вечера, в общем терпения нам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже у маруси зубы, сегодня прям пик беспокойства, готова кулаки съесть. ночью каждый час просыпается. я тоже с квадратной головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  шоколадки! Погрейтесь там за нас, у нас дубак:(

 

У нас дочь сегодня проснулась сначала в 4 утра в туалет, потом в 6 утра попросила яблоко, только я заснула потребовала банан, опять заснув слышу крик воды и бутылку с ней перед своим носом, пипец в общем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Хорошо вам там))) привезите в Москву бабье лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вернулись из деревни, уезжали в пятницу вечером. Перед отъездом забежали к врачу - узнать откуда темпа. Итог - все хорошо, о краснючее горло. Купила тантум+мирамистин+тонзилгон+морсы.Прописали виферон, но я не ставлю его. Темпа так и поднимается 2-3 раза в день, сегодня скорую вызвала - послушали, сказали все норм, только горло красное. И после обеда начал появляться кашель, а так без симптомов.

Меня уже при фразе "дет сад" - трясти начинает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  горло сразу дает высокую темпу, у дочи вот такой же вирус, сопли слегка нос заложен, и вот температура, 3 суток сбивали каждые 4~5 часов, поднималась до 39 градусов, вчера к ночи 38,1, сбила, сегодня к ночи 37,2. Завтра идем на прием. Она бледная вся, даде похудела:(

 

Горло брызгай усиленно, глядишь может и не перейдет все вниз совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вниз ничего не переходит. Это миф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ох, малышка ((( серьёзно так разболелась (

 

Рыжий Катенок, хорошего вам отдыха! сама жду не дождусь уже.

 

*Малина*, не страшно в турцию? с такой-то обстановкой. там же военные действия вовсю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  да? Я даже не знала! Сейчас читаю русмедсервер, много нового узнаю. А почему тогда бррнхит считают осложнением орви? Или он вызывается отдельным вирусом?

 

Да, Юля, первый раз у нас вот такой вирус, что темпа 3 дня,не считая розеолы, обычно 1 сутки, потом уже 37 с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, скорейшего выздоровления! Егора с 9 месяцами! Как время-то летит уже

 

Антонина_86, я очень прямо советую еще раз хлорфилипт масляный,на ватную палочку и в горле намазать,сразу обезбаливает и быстро проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелет нормально оба. Единственное, подняла их в 3 ночи, так Даша до 16 дня так и не уснула. А Миша спал и в машине, и в самолете потом. Разница во времени здесь -2 часа, так Даша моментом перестроилась, а Миша по старому живет, в 7 вечера здесь у нас отбой, как раз во время ужина. Начинает истеритт, я его в охапку и на улицу укладывать, так что ужин наш часа на полтора растягивается. Ходим на мини диско, Даша скромняжка и стеснюля, встает в центр, но почти не танцует, если к ней кто то подходит, сразу вся сжимается и убегает. Но пару танцев все равно подрывается по своему. Так прикольно, говорит: Пойдем с детишками танцевать )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала от лора, что масляное ничего на слизистую горла/носа нельзя, создает пленку и мешает функционировать. Заменяю таблетированным хлорфилиптом

Всем привет!

Мы понемножку ходим в сад, 2-3 раза в нед по 2 часа, утром уходит от меня с удовольствием, мама, пока, весело машет ручкой, а забираю, плачет, меня увидев, пару минут, рассказывает что-то, потом успокаивается. Оставаться не хочет, пока, детки, говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я так понимаю, что если подцепила вирус, который вызывает бронхит, то кашля не избежать, сколько горло не брызгай..

 

У нас, кстати, 4 дня температура была под 39.

Я потом тоже 4 дня температурила до 38.

 

Еще на счет бронхита. Наверное, все сильно зависит от организма, от строения бронхов. Бывает же, что дети часто страдают бронхитами, а другие реже ими болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером Катя сама надела нагрудник, сказала ням ням кафу :blym: Катя. Сама. Попросила. Кашу!

Наверное, метеорит упадет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  так може и в садике тогда кашу ела?

Спасибо за пожелания, мы были на приеме, сидим дома ещё до пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, все равно сомневаюсь... Она дома тарелку супа навернула. Вряд ли в нее две тарелки еды влезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да многие так говорят. У меня одноклассница каждый год с мужем и близнецами летают на месяц-полтора в Аланию. И в этом году в том числе. Мне, конечно, всегда страшно))) но в след.году, выйду на работу и тоже хочу в Турцию. Не в отель. А туда, в аппарты. 300 евро за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, читала вчера про землетрясение. Жуть... Но несколько девочек отписались, что подумали,что это мужья кровать шатают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...