Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Torttik,  за что гнобят то? Русские, семья москвичей, дети ухоженные.... пипец, видать у воспитки к многодетным именно такая неприязнь. Зато чурок, которые вчера с гор спустились и дети дикие, чуть ли не в попу целуют....Только жаловаться, что еще сказать, заведующей, выше, выше и т.д....

 

Torttik,  вы в какой спорт ее отдали? Мож какое-нибудь тхеквондо еще?

Я не знаю. Вроде и ребенок ну не урод так сказать, гнобить не за что, или это я как мать мыслю... Я могла понять что ее пока не принимали в игры тк новенькая надо притереться. Но вот в четверг девочка, пока воспиталки не было, а родители ушли, схватила ее за шею сказала больше раньше нее в сад не приходить, а мальчик на вопрос будешь со мной дружить? Ответил нет и толкнул в грудь. Еще один мальчик кидается песком на прогулке. Ну тут вроде воспиталка заступалась. Я спросила кидает ли она в ответ. Сказала нет тк не хочет чтоб ее ругали. Игрушки отнимают, не дают играть. Если вдруг защищается и не дает все хором орут что Алиса-жадина. Воощем стресс огромный. Ребенок в ту ночь постоянно плакал ночью а когда мы приходили к ней спрашивала хорошая ли она. В пятницу мы не пошли в сад и вот теперь не поведу пока не дадут другую группу. Отогреваем лобовью. Воспиталке пофиг. Видимо мы ее не устраиваем то ли ей лень лишнего ребенка воспитывать, то ли как многодетные (единственные в группе, не платим же), то ли родители неудобные и задают много вопросов и многое просят (выполнят свои оязанности). Одна большая жопа. зато теперь дочь боится знакомиться с детьми. Ходим на художественную гимнастику. Очень нравится, но с девочками на контакт не идет. Сад загубил((( написала во все районные садики с хорошими отзывами о воспитателях и в логопедические. Мест нигде нет(((

 

❋Апельсинка❋,  да вот не зря я была категорически против сада. Но хотелось чтоб друзья появились, чтоб было кого на др приглашать. А пока сделала только хуже. Видно как хочет дружить, но боится теперь. Не знаю как это исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, к психологу. Обязательно. Пока она еще маленькая и поддатливая. Жалко Алису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне прямо плохо стало когда читала твое сообщение! Желаю,чтобы это не повторилось больше никогда!!! Здоровья Машеньке

 

Егор бывает тоже по ночам орет после сада, игрушки с кем-то делит и говорит "кыш " . Когда дома сидит,такого нет

 

Torttik, сад не бросайте,а то вообще замкнется и будет бояться людей и детей,просто в другую группу переходите срочно! Я поражают тому какие сейчас детей злые пошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, к психологу. Обязательно. Пока она еще маленькая и поддатливая. Жалко Алису.

в саду? Мы к нему собирались, если дадут новую группу. Если группу не дадут не вернемся в сад. Портить ребенка не дам

 

Helen83,  вот если 4 летки такое устраивают, что тогда сейчас в школах? Но мне почему-то кажется тут воспитатель сыграла роль. Все таки в этом возрасте дети еще зеркалят отношение взрослых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мне тоже кажется что дело в воспитателе. Она изначально разрелила другим детям обижать Алису, может и сама не тактично себя вела, вот дети и позволяют себе такое (((

Скорее бы все наладилось, так жалко деток ((

Мы сегодня пошли первый день после болезни в сад до 12, то плакала конечно, но сама пошла в группу. А когда я пришла забирать выбежала ко мне зареванная, глазки красные и припухшие, а воспитатель говорит она весь день хорошо себя вела, только сейчас начала плакать. Вранье какое то... еще губа красная, сказала что бегала по группе и ударилась, мне никто ничего не сказал. Тоже ж плакала наверное. Это так надо интересно ничего не рассказывать родителям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а мы вот неделю на больничном. Ксюша ноет целыми днями:мам, ты меня заберешь? Ты за мной придешь? И бьет по лицу, да так сильно, что у меня голова болит. Это кошмар кошмарович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, к психологу. Обязательно. Пока она еще маленькая и поддатливая. Жалко Алису.

очень жаль мне в вашей ситуации Егорку(((сердце болит за деток, которые вынуждены разрываться между родителями. все, что вы можете-расстаться с миром

 

Torttik,  ужас, не могу представить, как можно пережить этот кошмар до 2 лет((( к неврологу на этой нед(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, вот это вранье бесит. Зачем врать. Нам врут, что Катя кушает. Все блин ест. Сама. Ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ты знаешь, здесь не дочь твоя виновата, я думаю тут прямой корень проблемы в воспитателе. Дети видят, что от нее негатив, она не присекает их поведение и отсюда у детей такая реакция. Бежать из этого сада, а попутно строчить жалобы на воспитку во все инстанции. Нормальный педагог должен уметь находить подход к любым детям.

 

_Евгеша_,  возможно бояться что родители истерику закатят из-за того, что ребенок упал, вот и молчат. Завтра спроси напрямую у воспитателя почему плакала Кира, мол не упала/ударилась случайно?

 

Ох, Ирина, держись. Как-то надо расставаться миром, хотя судя по описанию твоего мужа это невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я перешла в сад в другой в старшей группе, в нашем места как-то убавились и мне наши новые воспиталки не понравились и я сама согласилась, вместо другой девочки.....не помню вообще никакого негатива у детей.....сейчас видимо дети другие......а может она даже красивее других.....у нас как-то в этом саду был байкот красивой девочке......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я тоже считаю, что дело в воспиталке. у меня Егору почти 4, я каждый день наблюдаю в садике игры с детьми (прихожу пораньше и гуляем в садике до последнего ребенка) - нет у детей еще такого отношения, чтобы сделать изгоем одного. этим летом много деток пришло в егоркину группу, летом адаптировались, потом в ясли перешли, ни одного ребенка не загнобили. есть, конечно, пара мальчишек в группе, которые обижают всех, но там воспитка на защиту детей встает и этих драчунов на стульчик сажает. скорее всего дети перенимают поведение воспитки(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня так получилось, что я ходила в три разных сада меняя их чуть ли не раз в год. Вот в старшем возрасте когда перевели меня, со мной никто из девочек не играл, тоже типо байкота было, но я нашла выход - дружила с мальчишками:) потом и подружка в саду появилась, даже две. Но не до такой ведь степени чтобы вообще ребенка бить и гнобить..

 

Но вот в последний сад я уже ходила лет с 5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, -нет конечно,уговаривать остальных. А вообще ск в группе детей? Что то дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юля пока читала, аж сердце в пятки ушло... Хоть буду знать, что надо делать, если что... Дай Бог, чтоб не повторилось!

 

Мы сегодня второй день без температуры, наконец-то, кашель есть, но прям немного. Пшыкаем мирамистин, пьем тонзилгон и все.

 

Эту неделю дома по будет, а на следующую к бабушке в деревню, укрепляться после болезни... и потом опять садииииик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, 26 человек.

 

Девчонки, Ксюша не смогла покакать, стала жаловаться на животик, а сейчас вообще лежит в лежку бледная , вызвала скорую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, что там за дверь такая за 30 штук??? у меня мама на прошлой неделе поставила евроокно и евродверь все вместе на 17 тыщ вышло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, может что сьела не то, вот и крутит(( рвоты нет?

Дверь попроще выберите,слишком что то эта дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, здоровья Ксюне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, 17 500 дверь и 13 500 окно. Окно и дверь в раздевалку.

 

Пришла бабушка, Ксюша ожила, ходит, болтает. Может ношпа действует?

Бабушка говорит, Ксюша засовывала пластилин и монеты в рот. Но все вынула.

 

Helen83, рвоты нет. Покакать не может((

 

Двери и окна пластиковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, может что-то успела все-таки проглотить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  одна девочка, которая играла с нй пару раз звала ее барби)) но это изза волос. Вряд ли они еще могут внешность в 4 года оценить. В группе 2 девочки в очках, толстенных. Практически они и заправлят группой)))) 2 в очках и дылда. Их все слушают и малчики тоже.

 

anna923415,  ну вот воспиталка как то пыталась все на Алису свалить. Что подхода к ней нет тк она не говорит с ней. Но Алиса говорит что и добавки в саду просит и прочее. Как бы не совсем игнор. Знаю ее с муз занятия не пустили сказали подождать. Реенок описался. Прилюдно. Еще и разревелась( с сегодняшнего дня официально на больничном. Врач сказал ну придете выписываться как придете. Неделю точно посидим

 

Вот только сейчас ужин раздала всем. Демка удащил с тарелки еду. Алиса начала вопить что у нее еду забрали как в садике. Какая-то девочка тырит мясо. Моя мямля ни отобрать не может ни нажаловаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ну это нормально, что заступиться не может за себя, она же только начала ходить в сад. Научиться.

 

 

❋Апельсинка❋,  ты сама ношпу ей дала? У меня когда были проблемы с желудком, врачи говорили ношпу нельзя пить до визита к врачу, иначе мол вся картина будет смазана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то вы про садики пишете! Двлих детей отводила в свое время. Никакой "дедовщины"не было..

 

Егор мой спокойно живет без постоянного присутствия папы. Он же привык, мы 1,5 года отдельно живем, с периодическими наездами. У него есть старшие братья, поэтому мужское начало в доме прослеживается четко)) это скорее мне психологически сложно... Привез он мне Егора домой ночевать. Спит,ягодка моя. Егор маленький еще для ночевок и тд. Погулять ,поиграть и спать домой. Он всегда такой, нигде не хочет ночевать, не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День дерьмо. Машина чуть не закипела, я вовремя увидела, что стрелка на красном делении. Два км до дома не доехала. Радиатор под замену.

У Кати снова сопли и кашель. Привет орви. Пять дней в саду побыли. Как это задолбало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ужас, не могу представить, как можно пережить этот кошмар до 2 лет((( к неврологу на этой нед(((

После 1,2года потери сознания уже не было. Да их было всего 3. Мы старались не провоцировать истерики, хотя она с рождения была истеричной. Нам посоветовали избегать истерик, что мы и делали и не боялись потаканием "избаловать". Приступы становились реже, и чаще на закатывании останавливались. Была пунцовой, до синевы не доходило. Я уходила, когда понимала что слезы уходят в истерику, тк мое приближение провоцировало только. Уходила и ждала. Никто избалованным не вырос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...