Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Torttik, а к заведующей ходила? А к психологу из сада?

Если воспитатель игнорит-надо идти выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я кстати не сильно удивлена поведением детей.... мы в частный сад когда Ивана водили, там один 5летка тоже шайку организовал.. но конечно до рукаприкладства не дходило, но если нашалит, подставлял коконить... А вообще мне казалось, что дети в 4 года не понимают, как это кого-то бить просто потому что он новенький... и вообще какие-то группировки организовывать... тут надо серьезно говорить с заведующей, такое поведение детей,явно от воспитателя. Я думаю, если Алису некоторое время не водить в эту группу, а просто походить на какие-то развивашки, она поймет что не все дети такие как в группе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня маруська тоже болеет. темпа шпарит и все. были вчера у педи, горло нормальное, нос чистый, сказала что зубы лезут, вот и темпа. но вчера ещё более менее, сегодня ночь на ручках, температура высоченная. сдадим на мы пожалуй мочу нашу дорогую прекрасную, чтобы исключить попадание в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  может розеола?

Ох, всем здоровья!!!

 

А у нас у дочери коньюктивит вылез, ахтунг какой-то, мы вылечимся или нет уже. Ах да, Егор еще с соплями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, наводя ли, чешет все во рту. педи сказала что во рту отек прям

 

в 9 мес может быть резеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а к заведующей ходила? А к психологу из сада?

Если воспитатель игнорит-надо идти выше.

у нас в саду секретарь только сидит. Она все обещаниями пока кормит. Заведующего нет. Сад при школе. И есть зам директора, управляющий отделением до. Мужик... А так 2 школы объеденены в 1 я даже не знаю где его искать. Я ему писала на официальную почту, ответ был только прислать данные ребенка. И все. После тишина. Ну а расхаживать по 2 отделениям до и 2 школам у меня нет возвожности всех трех тащить, сад далеко. Сидим ждем до конца недели. Дальше наверно придется доки забирать и ждать может где все таки освободится очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  конечно, у нас вот недели две назад была розеола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас понос начался. скорее всего зубы все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас в 11 месяцев была розеола, так что вполне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаю. пока кроме темпы и поноса ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кати 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ой-ой,бедняжечка((тяжело такая температура переносится,у меня у Егора всегда 39,3 сразу, я нурофен сразу даю и вливаю очень много жидкости,раздеваю,тряпкой в паху ,под мышками и под коленями обтираю,через 30 минут падает обычно

Вы на полдня ходите сейчас или на целый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мы от силы на два часа ходим (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ну думаю девочки в толстых очках уже хлебнули и потому агрессия и они уж скажут, кто краше.....а вообще дети сейчас другие....с нами не сравнить!

 

вот в наше время с новенькими все старались подружиться....я, когда к бабушке приехала в первое лето, в 6 лет....сразу куча девочек прибежали знакомиться)

 

Missis Smith, у нас тогда темпа прошла, а зубы до сих пор не пробились...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, могу тапки опять получить, но скажу :)

Как по мне - дети сейчас такие же, как и мы. Детки - это всегда отражение своих родителей.

И потому...есть одно но - это поколение девяностых.

Вот если детки этих детей - ничему не удивлюсь тогда :)

 

Всем деткам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у маши весь день 39,7 ,ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусе и Катюше здоровья!!! Юля, ротовирус не могли хапнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с послушанием? У нас отвратительно... все что бы я не сказала сделает наоборот...уже даже не знаю, что делать(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ппц... Маше здоровья

 

Sabrina74, у нас с послушанием лучше стало (ттт вечно как че скажешь, так потом вешалка начинается). Катя прислушивается к нам, крики сокращаются.

Только во время болезни вешалка((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к концу рабочей недели от сада устает до сих пор,хотя ходим уже второй год(( начинает ныть и сам не знает чего хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, не соглашусь. Я не.бью ребенка по лицу и не швыряю вещи. А она меня сто раз в день отмутузит, все швыряет и вообще.

 

Helen83, у нас без сада так. Каждую секунду ноет. Хочу-не хочу. Сегодня собиралась в магазин с папой. Все Фух одели. На последнем ботинке ей моча в голову ударила-буду сидеть тут в одежде и истерить! И мужу уйти не дает в магаз и мне отойти мыть полы нельзя. Простояли как идиоты, пошли в подъезд, там истерика, пошли все домой срочно! В итоге муж ушел в магаз, а я выслушивала очередную истерику на счет того, что она все-таки хочет идти в магазин! Бесит нереально!!!!! И ныла вплоть до прихода папы. Я не знаю когда это закончится. Уже миллион раз пожалела, что отдала в сад. Ребенеок в монстра превращается неск.раз в день (

 

Sabrina74, послушание???? Не а, не слышал.

 

 

Хочу сбежать из дома. Чесслово. Если бы еще муж бы дома был. Так нет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то малыши разболелись... Всем здоровья много-много! У нас похоже энетровирусный стоматит. Опять... Дурацкая привычка стала у Паши-все во рту. Он маленький был столько не облизывал, вот честно. Ну и дооблизывался. Во рту язвочки, на руках и ногах прыщики, типа потницы. Мы в том году в инфекционку с этими же симтомами мотались, только еще лихорадка с темпой 40 была. Сейчас чувствует себя отлично, темпы нет, вот рот только обрабатываю. Иммунитет, что ли...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  естественно, я не об этом в таком буквальном варианте :)

Саша моя драться начала с 2 лет, её и пальцем ни разу никто не трогал - ни родители, ни у окружающих не видела. Била исключительно меня.

Только же нельзя битьё двухлетки сравнивать с драками школьников. Это совершенно иные действия. С иными целями. Да и пониманием. Двухлетка как минимум не понимает закономерности удар-больно. У двухлетки есть одна закономерность: удар - мамино внимание и реакция.

Я про другое совершенно ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у нас средненько. Бывает вообще невозможно договориться, а бывает прям замечательно ладим. Еще я заметила послушание страдает при папе и после бабушек-дедушек.

❋Апельсинка❋, а вам без сада никак? Ты после 3-х выходишь? Может просто еще кризис 3 лет наложился... Но вот как ты пишешь, у нас тоже так бывает. Сначала хочу, потом не хочу, а потом мы подумали и все таки хотим))) иногда вымораживает. Это мы вышли гулять, и на полпути с 5 этажа Паш вспомнил, что хотел взять с собой трактор. Папа добрый-он возвращается, а я злыдня, я не могу с пузом по лестницам скакать туда-сюда, раньше надо было брать. Вот бывает орет минут 15, потом страдает, говорит, что я плохо себя веду :) но потом успокаивается, я еще раз все объясняю, он со мной соглашается и мы нормально гуляем. И кстати, вроде так делать перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, а как без сада. выходить через 3 месяца. сейчас уж начали, надо продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...