Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Что то не могу я без скорой. Стыдно будто вызывать, но без неё страшно. Поставили в 23.15 цефекон. Через два часа просыпаемся, Катя кипяток. Измерила электронным градусником 39,3. Ппц. Вызвали скорую. Пока та ехала, вытащили из под одеяла, ртутным измерили 38,2. Но все равно. Она так быстро дышит постоянно, кашель жуткий. Хоть послушали. Лёгкие чистые. А то я прям спать не могла.

 

Лен, не знаю, что советовать. Просто надо пережить этот период на валерьянке.

Кстати, я тоже всегда считала, что дети наше отражение. И мама по опыту работы в саду. И она мне каждый раз говорит, что не ожидала, что в нашей полной семье без ссор, криков и ругани будет расти такая Катя. Папа у нас вообще танк, его сложно вывести из себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Наташ точно также чувствую себ при высокой темпе у Ксюши. один в один! но и не вызвать не могу-страшно!!! особенно переживаю всегда за легкие! пусть слушают!!! лучше перебдеть!

 

А наш папа такой же как и ваш, свекровь вообще божий одуван. Не знаю, что делать. Вот вообще не знаю. В сад ходили, вроде к 8 отвела, в 17.00 забрала, в 20.00 уже спать. А тут дома просто вешалка...ладно, если б не болели, хоть выйти воздухом подышать или в гости куда. Наверное пойду на работу хоть на пол дня, надоело чтото все, хоть как-то развеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня, на ротавирус совсем не похоже. она даже при такой температуре умудряется улыбаться. поэтому я пока тревогу не бью. сегодня ещё наблюдаю, вечером анализ сочи готов будет и завтра уже посмотрим... утром 39,5

 

пол послушание- у нас периодами. сейчас человек идеален. но все может измениться и будут истерики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по-разному бывает. То спокойный послушный ребенок, то всё, с ума сойти можно! А как они вдвоем ныть начинают, так это капец!! Вчера посадила их двоих в коляску, зашли с моей мамой в магазин игрушек и все, привет истерика, да такая, что она и по полу валялась с криками и по лицу меня два раза ударила, а до кучи еще Егор в коляске сидел ревел, то ли за компанию, то ли хотел чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас розеола такая была, темпа 3 дня под 40, ребенок при этом активный... а потом резко спала и покраснения по всему телу. Скорю когда вызывали, они вообще сказали что такая темпа у него не от болезни, а потму что ребенок жару в подгузнике...Бред ваще))

❋Апельсинка❋, у нас нытье это прям бич... ноет по любому поводу, не успеет встать, понеслась.. хочет писеть, ноет, не может(не хочет ) сам трусы снять - ноет, не может одеть-ноет, отмкутузил кота, тот его лапой задел- ноет, шерсть кота на руку попала-ноетноски шерстяные одела-ноет и это все при том что в сад мы не ходим... так что тут дело наверно не столько в саду... уложить на сон у нас вообще цнелая проблема.... что днем что на ночь, часа по два ... при этом, каждые 2 минуты, пописать, покакать, хочу есть, не буду есть, хлочу пить, нет другое попить.. ъхочу пообниматься, что бы за руку подержали.. просто так поорать и тд.. при том при всем что я пытаюсь в этот момент настю уложить. или качаю и она уже почти заснула, или ормлю, или купаю. А если не подойду по первому крику- все истерика!!!! Ко всему прочему еще и ночами по несколько раз кричит, то просто к нему подойти надо(и не понятно толи обнять, толи просто рядом постоять), то машинку надо дать. то попить...в этот момент настя начинает вошкаться... я чую вздернусь скоро!!!!!!!

все выговорилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, терпения тебе! А вы начали лечение,которое логопед назначил( невролог)?

 

Блин,если у Егора такое случается,как вчера вечером,я вешала белье,он естественно тоже захотел,хочет вешать именно ту,которую я уже повесила, я снимаю ее ему и говорю- на,вешай. Он ее кидает,я поднимаю ,он орет-хочу вешать,я ее даю ее заново,он опять кидает и снова- хочу вешать.... И так до бесконечности. Меня это из себя нереально выводит,я могу сорваться и начать орать,потом о чем очень сожалею

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  меня тоже такое выбешивает. Бывает ноет, спрашиваю что ты хочешь? Она в ответ не знаю и ноет дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нытье именно появилось с рождением малышей....те они плачут и я к ним иду....у Михи видимо вывод, что для привлечения внимания нужно ныть....день без его нытья очч удачный))))) муж сума сходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет послушания. Сейчас кризис 3 летия по идее. Положено не слушаться и говорить все наоборот даже если сам этого не хочет. Типа самостоятельно решения принимать да и вообще делать все самостоятельно. По идее к послушанию не имеет отношения. Это просто перетерпеть надо. В стравнении со старшей Дема идеальный ребенок. Можно договориться все же. Мужчина) Старшая конечно адский ад и убийца всех нервных клеток))))) только вчера вечером с мужем, как спать уложили, махнули успокоительного:) но у нееине кризис. Она с года такая самостоятельная и со своим единственно правильным мнением)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну тогда только перетерпеть, больше никак. Можешь ей валерьянки подавать, если уж совсем вешалка.. Ну и себе заодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, неа, делать уколы пока что-то не хочеться, сходим сначала н физ процедуры, а для этого надо к другому неврологу, что бы она назначила какие именно процедуры, вот ждем очереди, еще и к логопеду тоже на след недели пойдем, посмотрим что в каком нас состоянии.

У нас тоже эти вечные дай мне, даю, он кидает, поднимаю делать сама, нет отдай... у меня не хватает терпения я ору... тем более щас у насти походу на сопли с кашлем наложились еще и зубы, орет так, как никогда, охрипла вся... ну тут и конечно как только укачаю малую, только начинает засыпать, тут у Вани что-то в голову втемяшивается и он начинает орать .. Настя естественно просыпается и по кругу.. У меня не хватает нервов, я ору на Ивана, даже по заднице бью, потом себя кляну, но по другому ну вообще никак. Последнее время стараюсь не применять силу. ставлю в угол, так он покричит, а опотом начинает с котом играть или угол ковырять))

У нас еще дожди сутками, на улице не выйдешь, вот они оба с ума в однокомнатной и сходят... Короче УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, это точно периоды. У нас такой период неадекватных хотелок прошел. Летом вешалка была. Катя психовала на ровном месте. А сейчас с ней можно договориться. Я уже давно не психую. А летом глаз дергался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  мы вчера вечером укладывали младших часа 2 изза старшей. Вчера была тренировка + без сна. Это все вылилось вечером в психи, со всякими заскоками и криками. Сил не было. Комната одна и двери на кухни нет, В итоге Отнесла в ванну отсидеться проораться. Так ребенок орал "помогите!!" "Пожалуйста помогите" а тк слышимость в ванной огромная - соседей сверху слышно даже при обычном разговоре, то представляю как внизу было слышно дочь и что могли подумать соседи)))))) все ждали или милицию или органы опеки))) а ребенок все лишь звал помочь вытерть сопли:) и слова подожди сейчас уложим младшим и придем не имели значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, наша орет "спасите"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш просто орет)))) У нас эти психи уже наверно полгода дляться, какой-то затянувшийся период((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой,девочки))) ттт, я чет не припомню такого)) только со старшим сыном после пяти лет. Ну там причин куча была...

Вспомнила, как он "шутил" )) в поликлинике в очереди, когда народу побольше, спецом начинал громко причитать-" мамочка, ты не будешь больше меня дома по голове бить??? Мне очень больно! Я буду себя хорошо себя вести..." а сам тихонько хихикает потом- че, мол, стыдно тебе?))))) юморист,блин)))))

 

А Егор сегодня первый раз на сон остался. Так воспитатель сейчас мне в вайбере написала- мол, не переживайте Егор спит. Все хорошо. Немного поплакал, я рядом посидела и он уснул. Я вот и думаю- как нам повезло с воспитателем!))) после ваших рассказов)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

❋Апельсинка❋, у нас нытье это прям бич... ноет по любому поводу, не успеет встать, понеслась.. хочет писеть, ноет, не может(не хочет ) сам трусы снять - ноет, не может одеть-ноет, отмкутузил кота, тот его лапой задел- ноет, шерсть кота на руку попала-ноетноски шерстяные одела-ноет и это все при том что в сад мы не ходим... так что тут дело наверно не столько в саду... уложить на сон у нас вообще цнелая проблема.... что днем что на ночь, часа по два ... при этом, каждые 2 минуты, пописать, покакать, хочу есть, не буду есть, хлочу пить, нет другое попить.. ъхочу пообниматься, что бы за руку подержали.. просто так поорать и тд.. при том при всем что я пытаюсь в этот момент настю уложить. или качаю и она уже почти заснула, или ормлю, или купаю. А если не подойду по первому крику- все истерика!!!! Ко всему прочему еще и ночами по несколько раз кричит, то просто к нему подойти надо(и не понятно толи обнять, толи просто рядом постоять), то машинку надо дать. то попить...в этот момент настя начинает вошкаться... я чую вздернусь скоро!!!!!!!

все выговорилась)))

один в один!!!!!!! только тут я еще по мордасам получаю!

 

Блин,если у Егора такое случается,как вчера вечером,я вешала белье,он естественно тоже захотел,хочет вешать именно ту,которую я уже повесила, я снимаю ее ему и говорю- на,вешай. Он ее кидает,я поднимаю ,он орет-хочу вешать,я ее даю ее заново,он опять кидает и снова- хочу вешать.... И так до бесконечности. Меня это из себя нереально выводит,я могу сорваться и начать орать,потом о чем очень сожалею

гг, как у нас, как у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошмар кошмарович(

Старшая конечно адский ад и убийца всех нервных клеток))))) )

вот, вот как правильно назвать все это!!!!!!!!!!

❋Апельсинка❋, ну тогда только перетерпеть, больше никак. Можешь ей валерьянки подавать, если уж совсем вешалка.. Ну и себе заодно :)

ребенка пичкать не буду, лучше уж себе)) прочитав кучу форумов, поняла, что через это проходят многие, истерики начинаются, перешагнув порог домой..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моча наша тоже хорошая. жду завтра облегчения.

 

про ор- степа до сих пор спит плохо и орет ночами как шальной. к сожалению, сейчас спят с папой на кухне , будит марусю , орет в голос как сирена, не успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я, я зря жалуюсь с такой силой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про валерианку. Старшей в прошлом году прописывали валерианохель. Вроде так пишется. После недели приема стало только хуже. Накопительный эффект ждать 3 недели сил не было. Отменили. Прописывали потом глицин и вит В6. Вроде витаминки а нс подуспокоили.

 

Дема кстати тоже так и не спит всю ночь. Зовет папу и он бедный спит на коробках с игрушками у его кровати) а иногда демка орет так во сне что это только в ванну тащить умывать. Во сне и не просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, У нас воТ. Ревности Никогда не было. А истерики начались еще до появления второго живота. Просто такой ребенок(. Мужа бы потом подыскать такого терпеливого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, степа вообще перестал спать отдельно... раньше хоть полночи спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  наша воспиталка орет если дети не засыпают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, можно подумать они от этого уснут)))))

Раздельный сон я и не пробовала. Спит со мной, спит всю ночь не просыпаясь, за редким случаем. У нас 3х летний криз тоже проявляется, только не истериками такими, а просто психами. Но они управляемые что ли..правильное слово))) контролируемые))) и какие то безобидные)) например, отобрать тарелку у братьев, бутеры, ротому как у них по любому вкуснее)) я сам бесконечное...и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...