Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Сarrie, у нас надо обращаться в администрацию того района, где прописан. У вас может гос.орган по-другому называться.

 

natalyмама, а нам некуда ходить, но мы если идем за молоком, то таким еще 2 пакета чего-нибудь)))

 

Моя коза опять на площадке дралась, бросалась игрушками. Скорее бы в сад уже.

 

Терпеть не могу ходить гулять. Ведет себя ужасно. Еще и меня бьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мы завтра идем после двухнедельного перерыва, мне уже плохо, как представлю опять утренние истерики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша нормально стала гулять ттт. И если домой пора, тащу её конечно, вижжит чуток, а потом ржет.

 

Сейчас стала в девочку шарики кидать из сухого бассейна. Девочке лет 6-7. Так та давай Катю херачить шарики со всей дури. Попала ей в голову. Ппц. Катя в рев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  и мы завтра в сад, в прошлый раз были 21..

 

Кэри, попробуй зайти на сайт администрации (района или города), там все должно быть расписано.

 

Блин, у нас же кот убегал, 5 дней в подвале тусил, сегодня смотрю а у него лысое пятно на лапе:( я теперь боюсь, двери в комнату закрыли, завтра поведем к вету..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы завтра выписываться"! путь в саду ревет, чем мне тут нервы мотает. устала уже. то дома ахтунг, то на улице. мне выходить с ней стыдно, как начинает машины в головы детей кидать и орать. капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, :D и я уже жду не дождусь, когда дети свалят в садик)) работать ваще невозможно, то покорми, то приготовь, то спать уложи, да погулять своди. за три месяца так привыкла, что за меня это все делают)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киват 0 вам как раз будет конечно. Но я Егору 1 брала к году. Носили с 10 мес, и до сих пор как раз))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я эхинацею и колд флу 2 штки) еще кучу витаминов мужу) и отложила еще вагончег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Верни мою любовь, улыбка пересмешника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя щас сидит рисует фломастерами. Я мужу грю: интересно, через сколько фломастеры полетят на пол? Не проходит и минуты, как Катя начинает психовать и швыряет их на пол)) вот порой она такая душка. А порой застрелиться.

И опять ничего не ест(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, дай Бог чтобы на пользу все было,особенно мужу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, вот это слово! Застрелиться!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девы, у той тетки очень много обзоров по айхербу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, как всего много! Денег не напасешься и времени на поедание/выпивание! Напомни, Эхинацею в качестве профилактики же можно??

 

Я хочу взять кальций в витамином дэ и омегу Ксюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки ножницами режут? Миха режет двумя руками)))

 

Всем доброе! ох и сломаю я голову с этой ипотекой ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а чего с ипотекой голову ломать? Там вроде все просто..

 

Уф, полночи не спала, боролась с котом, который ломился спать на диван. Утром отвела дочь в сад, свозила его к вету, у него не лишай, но какой-то вирусняк подцепил таки:( выписали лечение, через неделю на прием.

 

Я своей еще даже не давала ножницы..

 

А мы сегодня пришли в сад, а у нас в группе карантин, энтеровирус, отправили нас в другую группу в итоге, ну нашей и там понравилось, хотя я когда пришла за ней там 2 или 3 человека рыдали навзрыд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы сегодня должны были первый день в сад идти, но Миша начал кашлять, в итоге Дашу некому вести, остались дома. Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, просто нужно встать в эту очередь нуждающихся в улучшении условий.....а это куча бумажек.....по(неподтвержденной лично) информации в сбере при наличии такой справки и св-ве о многодетности сбить можно ставку до 6-8 %....

ну и потом с ипотекой тоже.....мужу опять по 6 дней работать(отрабатывать, тк у него нет сменщика)

единственно хорошо, что все под боком....

 

Миша таскал у меня детские ножнички, чикал бумагу....вчера купила ему фигурные....вполне неплохо стригет))))

Кстати болтать начал, всё повторять....наконец-то..... может краткое предложение составить))) у меня прям отлегло...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы завтра выписываться"! путь в саду ревет, чем мне тут нервы мотает. устала уже. то дома ахтунг, то на улице. мне выходить с ней стыдно, как начинает машины в головы детей кидать и орать. капец.

мы когда старшую из парка уносили она всю дорогу орала. Всегда. Лет до 2. Первые месяцы как переехали сюда было стыдно) потому что знаю как в наших домах все слышно. А орала она до тех пор пока в квартиру не зайдем. А иногда она отказывалась подниматься в квартиру и выходить из коляски. Сидела в подъезде и выла)) Потом было пофиг)) орет и орет, что подумаю люди уже их дело. с Демой таких проблем ни разу не было. Он либо просто соглашается, либо достаточно сказать что кушать идем:)

 

Мои что-то нифига не лечатся. Впервые такое. Весь сентябрь и уже октябрь пошел. А все кашель и сопли. Сегодня на гимнастику не поехали. Тем временем к гриппу все ближе. Прививок нет. Папа у нас препод и там заразы полно. Есть откуда прихватить. Да и всад сейчас оба пойду. Уже на грани какой-то паники

 

Девочки, а ваши детки ножницами режут? Миха режет двумя руками)))

 

Всем доброе! ох и сломаю я голову с этой ипотекой ....

Режут. Но я редко даю. Ибо потом как конфети по всюду))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спецально купила ножницы для ивана, детские... но ему как-то не очень нравиться им резать, а вот моими портными... тут прям изрезал все.. всю ткань, квитанции об уплате, кукол моих... все подряд режет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа наш в один из прошлых больничных тоже дал ножницы Егору в 2,2 года примерно,настолько они ему пришлись по душе,что сейчас уже вырезает по линиям разные фигуры,несложные естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ножницами любит резать. Но не долго. Держит их и режет правильно.

Но только под присмотром даю. А то две пряди волос себе как-то отрезала. Ничего лишнего не режет, только ту бумагу, что даю. А вот с волосами фигня вышла такая ))) задумавшись, подняла ножницы и просто воздух "резала". А так как крутится постоянно, то хвост себе и стриганула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, там вроде написано 10 дней,потом перерыв на эхинацню,у этой тетки я уяснила главное,что должно быть осенью и зимой это витамины,цинк,омега и пробиотики,витамин д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Леля2103, Helen83, не могу объяснить как правильно их держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, моя на площадке себя вести не умеет, все отнимает, если не дают,то ревет, бросает в детей игрушки, дерется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...