Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

*Малина*, больно колоть? Или потом после уколов кожа болезненная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, ревем уже третье утро:(

Еще младший сегодня укусил старшую когда та у него игрушку отбирала, да аж до синяка. Дочь обиделась конечно на него, ревела.

 

Ира, ужас какой, здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я все вас читаю, а писать не успеваю) пока погода хорошая была гуляли целыми днями, а сейчас и до нас осень докатилась, и сразу хандра пришла, ничего не хочу делать. Оливия постоянно за мной ползает и гундит, невозможно в другую комнату уйти) она у меня мелкая, в 8 месяцев была 7350, но зато уже месяц как стоит, зубов нет, прикорм недели 3 как начала есть.

Моника повторят все, но буквы путает, некоторые не выговаривает вообще. Не знаю как она чешские шипящие будет говорить))) мы не болеем т-т-тьфу, хотя тусим с детьми.

 

*Малина*,  я делала химический пилинг лет 8 назад))) не заметила эффекта, может потому что проблем ещё не было. В Праге один раз была у косметолога, делала неинвазивную мезотерапию и что-то с лазером, ничего так, но надо было раз 5/6 сходить, по 60$ за раз мне дороговато) хочу в конце месяца начать ходить, может что посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас зуб проклюнулся!!!!! Краешек, еле заметно, но все же!!! Врач сегодня разглядела!

 

А мне и с кожей повезло, и с внешностью, ттт))). У подружек, которые ходят на укольчики (как это называется по-научному?) и на пилинг я идеальную кожу не встречала, они то красные какие-то, и не показываются на людях неделю, то блестят. Для себя пока не вижу причин делать эту хе_рню. Но я ухаживаю за кожей, я фанат чёрного жемчуга, не хуже Виши, а стоит в 5 раз дешевле. У меня и тоники, и крема, и под глаза, все чёрный жемчуг. Уходовую косметику, как и шампунь, и тональник, и тушь, нужно найти под себя, имхо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас паровозиком.. сыну прям очень нравить))) и сидеть не скучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  в 30 лет я тоже ещё не задумывалась о косметологах, а вот сейчас думаю пора начинать))) пока обойдусь без уколов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) Скажите, что это может быть? У меня у Кирилла после болезни в августе, что-то мешает ему дышать нормально. Соплей и кашля нет, т.е. абсолютно здоров, но когда спать ложиться, во время дыхания слышно как бульканье в горле... как будто сопли где -то в гортани или не знаю, где они еще там могут быть. И получается, что он как будто храпит. Насморка и ничего такого нет. Записала на прием к лору в понедельник, чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на кожу лица не жалуюсь. Видимо, пока морщины не появятся - собой заниматься не начну )))))

А вот седых волос - тьма.

Причём все появились с родов )))

В семье вообще нет раноседеющих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, моя проблема....седые волосы! как стала по собеседованиям ходить, стала замечать....такто все в хвост и готово, а тут выпрямить, уложить, и это ужас!! в некоторых местах, особ виски, как мелирование(( купила краску буду краситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седая лет с 14))) Уже привыкла и большой проблемы в этом не вижу) если не краситься сейчас, то волос будет полностью белоснежный))) Генетика моя)))

 

Плюс когда-то был в том, что я в школьные времена в классе была первая и долгое время единственная, кто красил волосы))) Если, кто помнит, раньше были тоники для волос, вот я была и красная и иссиня-черная и коричневая.... А все девчонки завидовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, вот не подскажу, у моего так было, как будто сопли оч густые где-то глубоко и высморкать не может. Но у него и насморк был, нос заложен...

 

Всем привет! Девочки, нужен ваш совет! Вы бы взяли в детскую обычную кровать с бортиком или в виде машинки? Кровать, возможно, на пару лет всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, если на пару лет-то можно машинку, если будет вариант замены ее на бОльшую кровать. А если одну и грубо говоря до женитьбы, то лучше сразу обычную, со сьемным бортиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, если лор хороший, ответит на вопрос. у настах было вот когда долго болели, но у нас аллергия была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, мы на заказ сделали метр на два матрац

Ссылки скрыты.

Тоже думала кровать машинку, просчитала и по цене примерно вышло так же( без матраца)

 

И еще смотрела по своим племянникам, девочке сейчас 9 лат, она с удовольствием бы спала в такой кровати, короче я рассчитываю кровать нашу надолго лет на 8 точно..

 

Имею ввиду, брала бы уже чтоб на дольше му было...

 

Офигенная кровать!!!! Надо бы фото сохранить, я тоже собралась кровать заказывать из дерева, но мне двухэтажную надо. Идея крутая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у племянника вот такая кровать, сделал его отец от и до своими руками, вышла что то вообще копейки, матрас только хороший взяли. Внутри с одной стороны столик со стульчиком, с другой полочки под игрушки, и подсветка по периметру внутри. Только с лесницей они лоханулись, точнее с размерами комнаты, диван вплотную к кровати получился, лестницу не воткнуть, но он по дивану приспособился залазить.

59a4b0817f4d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера таки были у невролога, она меня высмеяла с тем что мы не разговариваем. Говорит, что не разговаривать до 3х лет это норма, типа даже зрр не могут постав ить, типа так то говорят что задержка речи, но офиц диагноз ни кто не ставит. и еще наша задержка, таки напрямую зависит от того, что он на ципках ходит, типа у нас внутриутробная гипоксия была.. у меня были воды зеленые((( и типа надо лечить вчд и все пойдет...сазада что нас уже лечили, не помогла, так она назначила более сильне препараты, вот щас боюсь если честно...там один картексин только сколько побочек имеет(((еще вчера попала на консультацию, платно конечно, к логопеду-дифектологу и центра реабилитации детей инывлидов... такая тетка отличная. где-то час нас тестиовала.. в итоге, сказала что мы развиваемся согласно возрасту, и нам нужен чисто логопед, ну и да сказала по невпрлргии лечиться надо(( я ей говорю, нам типа невролог ставит гиперактивность, она говорит, при гиперактивности детки более 5 минут не могут сосредоточенно сидеть и заниаться, а Иван больше получаса с ней сидел и все задания внимательно выполнял... так что скащала что вообще у нас все хорошо, но нужен логопед.

 

Девочки, может че скажете, малая несколько раз перевернулась со спины на живот и все... теперь не хочет больше.. лежит и все иногла на бочек и дальше не получается(((( и еше, перестала лежа на животе голову поднимать, толи лень, толи еше че.. лежит немного посмотрит и давай кулаки нажевывать, или ногами опирается и поднимает таз, ползти пытается... что на животе с опорой на руки не лежит это плохо да? все больше по пластунски как таракашка, на животе лежит и руками и ногами переберает по воздуху.... У Вани такого не было, о любил на животе все разглядывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,&nbspя ставила Ксюше кортексин 10 уколов через день. Она и на носочках стоять перестала, пошла в 10 мес после этого, Тк тонус ушел, и спать на то о момент лучше стала. Но я доверяю тому неврологу 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Хелен, покажи как вас обсыпает. Точно аллергическое? У Кати все лицо красное было, посмотри в графике. Потом само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелено-желтые сопли-изофру капать? Первый раз такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас сейчас такие. Лечим. Ринофломуцин по 1 дозе, через 30 мин изофру, по 1 дозе . 3 раза в день, 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, с телефона никак не могу фотку вставить, позже с компа. Однозначно аллергия,просто я не думала,что оказывается может сыпать на столько продуктов,сколько мне написали в ответах (((( второй день вот отменила всю молочку и кисломолочные и курицу, купила элидел,полисорб даю.

 

❋Апельсинка❋, ринофлуимуцид и изофра+++ плюсуюсь к Ире,если дышать нечем,сильная заложенность,то изофру на полидексу меняют,там фенилэфрин как сосудосуживающее добавлен

 

Sabrina74, хорошо что диагноз такой вам не ставят,но все равно держи под контролем,препараты наверное стоит давать,чтобы не упустить время, за дочь не переживай,у всех деток свой цикл развития и характер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Катя была вот такой красоткой.

Ссылки скрыты.

 

Helen83, попробуй исключить конечно. Если пройдет, то точно аллергия.

 

ГВ однозначно я не бросала б. Знаю одну девочку, которая все думала, что ребенок с животиком мучается, все стафилококк у него искала и "находила". Перешли на смесь, начались другие проблемы, старые тоже не прошли. Пока есть силы пробуй сохранить гв, исключив некоторые продукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня снаала аквалор, потом називин, а потом изофра

 

natalyмама, ооо, у меня Ксюша такая же была, плюс еще грудка такая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...