Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Михе сейчас по ширине в пору некст 86-92, но коротковат, а 98-104 длинноват, про ширину молчу, он худенький, но рост обычный....в нормы вписываемся! Купила футболок, штанишек, шортиков 98, в итоге на след год...у нас это беда, вот кстати картерс тоже по ширине более менее, но это я только трусишки взяла, фз как длина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня дочь сейчас носит 92 размер, то бишь одежду на 2 года.

Сын же бодики на 9 месяцев носил с 6 месяцев наверно. Сейчас уже опять надо гардероб перебирать. Худыш такой стал, как сестра, щечки пропали. И ноет уже два дня не переставая, видимо зубы лезут... У нас их только 7 пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет вообще забыла, когда последний раз ивану что-то из шмоток покупала, нам столько понадовали, хоя некоторые вещи, в ко орых ходил 4х летка мы щас ходим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, смешно сказать, но я Егору еще ничего почти не покупала, только комбез на выписку и велюровый комбинезон, ну там зимний комбез и конверт на выписку, ползунки в количестве двух штук, бодики 3шт и штанишки, все остальное отдала подруга и ее сестра. Я пока не заморачиваюсь. На лето родственники ему понадарили на выход одежды, а дома и эта сойдет, тем более отдали много некста, их еще на тучу детей хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, из всего что мы пробовали , а мы много всего брали - это липобейз рипеа. есть крем и есть эмульсия. крем ооочень густой и его надо мало. им мажу перед сном. а утром и в обед эмульсией. она очень жидкая, надолго хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а нам с племяшки ничего не отдали, а мне Эмку коробит в пацанячье рядить, вот я ей покупаю милоту в цветочек, зато кайфую непомерно)))) мечта моей жизни, дочка! ну и Степке за компашку))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эмульсия Липобейз ооочень нравится и реально помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки! Я покрасилась после хны обычно краской Лонда. Полет нормальный, не зеленая, как меня пугали, все на месте!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я сперва прочитала краска Люда и немного забоялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, в какой цвет покрасилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, от Люды я бы тоже забоялась))))

 

anna923415, цвет 6/77. Такой темно-коричневый. Как на языке парикмахеров Нинаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  в зелень обычно блонд уходит если красить после хны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тишинаааа....блонд уходит в зелень не из за хны, а если в волосе есть пигмент,дающий в реакции зелень и не добавить нейтрализатора. Я начинающий парикмахер, подробно рассказать пока не могу. Но точно знаю,что все не так просто, как кажется на первый взгляд)))))))

У нас пошел снег, у Егора нет предела восторгу!)) всё утро рассказывал мне, как свинка пеппа играет в снег и вся ее семья тоже)) где то ж высмотрел)))) собрались с ним гулять , набегались, накидались снега, дрыхнет теперь счастливый))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа с Егором начали в бассейн ходить на прошлой неделе , сразу учат нырять и прыгать с бортика. Караул, мой ребёнок такого летом не вытворял, побаивался, а сегодня уже в обруч под водой проплыл.

Даринкины щеки полностью очистились)), немного кожа сухая теперь , купила локобейз, почитала аннотацию-так теперь сама готова им мазаться зимой для защиты и от сухости

 

Я тут же на диете из-за Даринкиной аллергии,заменила курицу индейкой, сварила дрмашнюю лапшу из индюшачего окорочка, такая вкусняшка оказалась, прям не ожидала! Теперь ещё захожу в отдел для тех, кто на диете, без сладкого не могу, покупаю сливовые пастилки, фруктозу и т. Д.

Скоро прикорм уже вврдить, может меньше будет сыпать, так и дотяну до года с горем пополам на ГВ

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне особо нечем похвастать . ночью сплю сидя с машей на руках- совсем она измучилась. лезут вверху 6 и внизу 2. ночами орет, если не на руках.

 

вот прям если чувствует, что с рук спустила- сразу крик. голос себя аж сорвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ниче интересного. Вторую прививку от гриппа нормально перенесли. Так что, в следующем году будем снова ставить. Значит в прошлый раз просто совпала с орви.

Катя все мамкает. Мамкает и мамкает. Спит фиговенько. Пьет очень много компота и за ночь вся обоссывается, из-за этого просыпается. Приходится либо ее снова укладывать, либо к себе брать. В общем, не высыпаюсь ничерта. И на ночь ее сложно стало уложить. Вот не представляю, когда ее в кровать без бортиков класть? она же вылезает.

Стала играть в ролевые игры. Насмотрелась ютуба, теперь всем уколы ставит, ловит тигром других животных и тд. В пластиковом домике у нее играют цыплята. Заказала ей на али 17 фигурок персонажей пеппы.

Говорит очень много. Прям уже взрослый ребенок. Смешная до ужаса.

Вчера к педе ходили, Катя рот открыла, чтобы горло посмотрели, педя ей на язык палочкой нажала, Катя как рыгнет (ну позыв такой рвотный) громко, и давай ржать всем кабинетом))) На экг вчера тоже рожи строила, что врач сказла, что Катя как персонаж из мультиков.

Еще не знаю, как приучить воду пить. Приучили блин к компоту, воду вообще не пьет( мне каежтся из-за сушняк.

 

Все забываю у Кати, Рыжего Катенка, спросить, как у Даши с горшком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  и я хотела у тебя спросить, есть у вас сдвиги? У нас НИКАК. Это пипец, мне кажется я уже все методы испробовала, и по хорошему, и по плохому, и куклы у нас на горшках сидят, и видела она даже как мама писает, и в труселях наверно полгода если не больше дома ходит (ну не всегда правда, каюсь), и горшков у нас 3 штуки и плюс накладка на унитаз.... Когда начинаю ей лекции читать, что ты большая, все большие детки ходят на горшок и бла-бла-бла, она тут же говорит, что она маленькая как Миша. На горшок категорически не садится. Последняя надежда на сад, что там она все таки будет смотреть как другие и с ними сядет. Но мы все никак в сад не попадаем. 2 недели уже болеют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, индейка очч вкусная)))) мы 50 % сейчас на индейке, супы на ней лишь)

 

Missis Smith, капец зубы эти, я боюсь прям.....наши застряли где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у мен со степой такого не было... наверное,потому что он всегда плохо спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всем здоровья и быстрого прорезывания зубов!

тож поставили грипол, ттт, перенесли без единого нарекания

в садик ходит все лучше и лучше, но бывают истерики иногда по утрам и вечером ждет у дверей, когда попозже прихожу глазки заплаканные немного(( из садика нахваталась словечек и выражений, самое популярное сейчас это угощать со словами "угощайся, я же не жадная" говорю "спасибо", в ответ " да не за что".

вчера нам устроили театр: разыграли сценку из советского Винни Пуха, когда тот собирался за медом, даж почти точно по тексту)))) в общем, растут детки быстро... одновременно и радостно, и грустно от этого

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! А мне с моими куколками сам Бог велел ничего не покупать-вроде все есть, но мне неймётся) я много Стене новенького покупаю, я фанат вообще. А еще мне полюбилось покупать одинаковые платья: одно на Маргошу, а второе на пару размеров больше, чтобы когда Стеня подрастет, одевать их одинаково. Ну, как одинаково-один фасон, но цвет разный или наоборот. Единственное, Маргоша худая-прихудая и на ней все болтается, а Стене, наоборот, все туго и она кое-как в Маргошины футболки влезает. Булочка)

 

Молодцы девочки, кто уже в секции водит, я все никак не соберусь. И садик нам так и не дали, а на частный денег нет, да и особого желания.

По ночам уже два месяца в кровать не прудит. Главное-перед сном обязательно "выписять", и все ок, всю ночь терпит, лишь иногда просыпается и мы писаем над раковиной.

Но с двумя-жесть, у меня под конец дня голова квадратная, они, бывает, как начнут в два горла орать ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, аналогичная история...тоже все на сад надеемся, но постоянно болеем. На горшок вообще ни в какую.

В остальном умный сообразительный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У дочери скарлатина...

У меня горло болит ужасно, темпа пока 37, сижу жду, бежать тоже за антибиотиками или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у старшего была, чем лечили, не помню (

Редкость сейчас, говорили нам

Мы с мужем не заразились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38,8 нурофен не снижает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...