Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Лена, на четвереньки встал за несколько дней до 6 месяцев, тогда же и сел сам. Через пару недель начал сам вставать у опоры и передвигаться, а вот самостоятельно ходить опасается.

 

Вика, про икру красную и черную забыла;)

 

Да подь они лесом! Я вон от себя воспитателям и заведующей подарила на день кчителя по коробке конфет самых простых и все. И тут бы не заморачивалась, есди не понравится это сугубо их личные проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, 36 что ли??????? да не может быть такого!!!!!! НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всем здоровья крепкого, светлого неба и яркого солнышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  я думала тебе 32. с днём варенья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Вика, с Днем Рождения!!! Оставаться вседа такой же молодой и красивой, семейного благополучия и женского счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я думала у меня с математикой плохо))) но к сожалению нет. Я тоже не верю, что мне столько лет)

 

Спасибо роднульки за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с днем рождения!

 

Viva-chka, 36 что ли??????? да не может быть такого!!!!!! НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всем здоровья крепкого, светлого неба и яркого солнышка!

тоже такая реакция была)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сын умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  с днём рождения, Красавица :)

Пусть всегда тебе будет 18 - и в сердце, и в любви к жизни :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с днем рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Викусик, с днюшкой)) пусть года не отражаются на твоём отражении в зеркале) желаю и дальше также выглядеть супер кае сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль!

Сегодня 6 шагов сделал, а все потому, что хотел в ведре поплюхаться пока я пол мыла, а я ведро отодвигала:) а так еще боится ходить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с малой были в поликлиннике, 8300 и 65см и это в 4то месяца))) Поставили нам три прививки, причем первую акдс без подготовки, мы думали не делать пока ни какую прививку и естестно не готовились, а тут врачиха с медсестрой уговорили и заверили, что что типа первую акдс можно и так, без подготовки... Вот наблюдаю теперь.. поеп полет нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, на самом деле подготовка никакая не нужна. Это все те же пережитки советского союза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, смело.

 

 

Девы, как думаете, пойти мне к терапевту по поводу веса? Я 42 кг вешу стабильно наверное больше года уже. Ем нормально, не мало. Но не поправляюсь нифига. На диетах не сижу, просто питаюсь правильно без мусора. Хотя печенье и шоколад люблю. Периодически ем и в макдаке, и торты, и булки. Чувствую себя тоже нормально. Монстры только менее обильные стали. Но они такие и после родов были. И колбасит их от 26 до 30 дней. Раньше стабильно 27-28 было. На УЗИ и Г была.

В общем, не знаю... Боюсь терапевт назначит гастроскопию, а я её ненавижу.

 

Рост у меня 153. Но даже при таком росте имт занижен.

 

Начинала качаться, но блин, месяц позанималась и началось сад, болезни, недосыпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  я думаю для твоего роста нормальный вес. Анемии нет? А ты считала сколько калории в день ешь? Эх, мне бы твои проблемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Наташ, коллега по работе при росте 164 весит 43

Все проверила. Кроме почек Слава богу ничего. Правда она забеременеть никак не может. К сожалению.

Но я о чем. Я бы сходила на твоём месте. Только к грамотному. А то сама знаешь, какие у нас любители выписать таблетку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, анемии нет. Я сдавала оак и биохимию в прошлом году.

Калории не считала. Надо попробовать. Интересно сколько будет. Возможно, что мало. Мне сложно понять, много я ем или мало, потому что постоянно что-то жру и чувства голода у меня толком нет. Даже на работе ржут надо мной, что как не зайдут ко мне, так я жру.

 

❋Апельсинка❋, грамотного это платно((( у нас тупень сидит в пк. Вот реально от неё толку никакого. Блин я бы пошла платно, но сейчас мечту хотим осуществить и деньги по полной экономим.

 

Viva-chka, Вик, а не знаешь хорошую прогу для андройда для подсчёта кбжу?

 

Девы, помните, я на байконур ездила? Завтра мы уже на орбиту Марса выходим! Во время летит.

Прямая трансляция будет завтра в 15.00 по мск тут

Ссылки скрыты.

В прямом эфире будут примарсианиваться и на орбиту выходить (там два модуля, наш прибор на орбитальном).

 

Вот как выглядит это

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  ююхуу, с Днем рождения!!!!! Ты прям в один день с моей свекровью родилась))) надо отметить, у них вся семья-скорпионы, на следующей неделе-сплошные дни рождения.

 

natalyмама,  если бы я мало весила, я бы не задумывалась, а радовалась. Если ты об этом задумываешься, значит, все-таки что-то тебя беспокоит или ты что-то подозреваешь. Если так, то, конечно сходи. А если тебя ничего не беспокоит, то забей. Почему у тебя не может быть хорошего обмена веществ?! Я знаю двух таких людей, едят просто как слоны, но худые-прихудые. Просто обмен веществ и конституция такие. Что в этом плохого, одни сплошные плюсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, мечта это хорошо, но между балконом и зубами ты выбрала зубки (читай красоту и здоровье) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, офигеть, у тебя уже 26,недель, во время бежит

 

natalyмама, я вешу сейчас 49,и мне это маловато, я сразу начинаю мёрзнуть, особенно ноги, поэтому мне комфортно 51кг.У тебя есть какой-то дискомфорт? Может как раз вся загвоздка, чио много маленьких приёмов пищи, некалорийных?

 

Мы сегодня тоже были в ПК, вес 8кг и 65см,поставили первую акдс и температурим, уже 38.2((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, сейчас мечта уже не балкон. А обмен маминой квартиры на квартиру в нашем районе..с доплатой, тк та квартира в сраненьком районе. Балкон теперь отодвигается на неопределенное время.

 

Мама Сара, да вроде ничего не беспокоит. Иногда бывает утром подташнивает если не высплюсь. Но это редко. А так все норм. Просто надоело быть дрищем.

 

Helen83, вот попробую посчитать калораж. Возможно, что он и правда небольшой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  об чем речь тогда, забей болт и радуйся, что ты входишь в число счастливчиков, которым не надо постоянно ограничивать себе в еде и, соответственно, отказывать в удовольствиях!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос. Что вы готовите кушать?

Мы кушаем в основном курицу (мясо редко), рыбу. На гарнир картошка, макароны, рис. Все это в разных вариациях (печеное, тушеное в мультиварке, плов, чахохбили). Варим супы (борщ, щи). Утром каша (смесь из гречки, овсянки, булгура, пшеничной). Периодически делаем блины из кабачков (кабачки на терке и с манкой). Творог, йогурты, сыр (творожный и обычный). Чего еще калорийного в рацион добавить?

 

Вчера взвесила свой обед. Макароны+ножка куриная = 160г. Мало?

Каша на завтрак - 170 г.

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...