Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

natalyмама, аа, если только они, тогда конечно, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибо, это тетради такие? у меня по кумону минут 20-25 чертит линии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_,  красавица какая!!! Такая высокая!!

 

По рентгену признаки бронхита.

 

Нос наш это пипец конечно, зеленые сопли до пупа:(

 

Дочь вчера у бабушки с дедушкой ночевала, домой не захотела, а сегодня с папой домой поехала. Страшно представить как он ее оденет и заплетет в садик:)

 

Нам бы ручку научиться держать, какие там прописи:) а вообще у нас первая младшая группа, они таким даже не занимаются:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем болеющим, особенно Егорке и Елисейке, скорейшего выздоровления! Меня тоже что-то прихватило, горло болит, а Паш ничего, бодрячком, ттт. Мне еще видать нервы защемило, хожу как утка-поясница болит, нога не поднимается. А еще ходить и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, красавица какая!!! Это ваш костюм или садике?

 

Missis Smith, типа тетрадей, для 3-4лет,мне больше нравится чем кумон,там на разные темы задания,называется игралочка петерсона и математика "я начинаю считать" Колесниковой. В игровой форме все

 

anna923415, антибиотики назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  хаха)) прям моих описываешь, чесслово! Маргоша тоже дай бог 12кг весит, таскает Стеню с ее 9200 только так! И за шкварник ее, и с дивана стаскивает, и за шею под руку берет и чего только с ней не делает, а главное Стеша никак не реагирует, даже иногда хохочет, думает что ли, что играют с ней. Хотя это так и есть по большому счету!)) А Маргоша дома маается... И тоже только отвернешься-тарелку выкинет в мусорку, кефир нальет в багажник толокара, ножницами режет все!!! Просто копец какой-то, поставила тут табуретку, залезла на полку в ячейках, достала папку с документами и исстригла в клочья бумажку с номером очереди в дс. Причем, все это так быстро и тихой сапой. А еще тут как-то утром я Стефину мочу в баночке поставила на комод, пошла Стефу одевать, прихожу, а в баночке кусочки яблока в моче... Ананасы в шампанском стих вспомнился...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, платьице наше, свекрови кто то для Киры отдал. нам в садике ничего не выдают

Спасибо девочки, Кира умница моя и красавица)) когда не доводит маму до белого каления))

У нас у Киры любимое занятие поразводить болото, в воде поколупаться. На днях развела всю баночку гуаши в стаканчике для рисования, поналивала мне все это на стол, пол на кухне, обои забрызгала. Но я вас почитала поняла у нас еще норм игры)) есть частенько тоже игнор моих слов, делает вид что не слышит меня. а вообще вижу что старается, иногда даже слушаться получается и какой то диалог, типа все мама, я уже не плАчу)

 

anna923415, Кира высокая, наверное метр уже, но и мы с мужем не низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все игры заканчиваются трындецом. Если краски, то все вокруг забрызгано, если пластилин, то мелкие кусочки валяются в радиусе метра, если паззлы, то по всей квартире собираем. Вот буквально 10 минут и нужно срочно забирать все, иначе будет караул. А если забирать начинаю, бывает психует и как швырнет кисточку с краской..

В общем, играть нужно только с ней, чтобы она была под присмотром.

 

Любимое её занятие теперь купаться в ванне с пеной. Как купила пену, так она неделю ежедневно требовала плавать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, нет, не помогает(( муж толькл спать домой приходит, мы усиленно закрываем ипотеку, поэтому набрал работы, вздохнуть не когда, а еще магистратура... Да вот знаю,. что Ивану внимания не хватает..только ни как не получается отаться с ним наедине.. все время настя на руках, а следовательно внимание делиться. так могу только книжки читать, да мазайку собирать... ему мало...

ходили мы сегодня к остеопату с ваней, у него защимление позвонков, поэтому он на носочках ходит. Сказали, что потому что в первые месяцы была травма какая-то, и я вспомнила, он месяца в три-четыре, упал с кровати ударился основанием черепа о трубу... я тогда чуть с ума не сошла.. но он быстро успокоился и вроде все двигалось, я и значения не придала, обрадовалась, что пронесло. А оказалось вот((( но сказали все исправимою 3-6 сеансов.Сразу сегодня был первый.. попробуем сначала так, если не поможет тогда уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибо, заказала на лабиринте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!

Хелен, да, нам антибиотик колят со среды, электрофорез, ингаляции, капают нос, уши, горло брызгают. Короче во все дырки бедному лезут. У меня он уже боится когда бодик снимать начинаю, боиться что укол опять. Дочь ночевала с папой сегодня, нормально уснула, ночью поближе под бок к нему легла и не плакала. Вот бабушка порывается забрать на выходные, а я хочу чтобы с мужем была, пусть больше общается и занимается с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, почему только в России колят антибиотики, когда их в сиропах, таблетках великое множество.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  смею предположить, что в уколах дешевле.

Я уже не могу с больничной едой! Утром каша, вечером каша, в обед суп с кашей. Муж не знает когда приедет, работы много, мама с дочей сидит, свекровь на работе. Может хоть завтра принесут еды.. А то сижу пюрехи Егора ем. Ужин в 5 это жестко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ох, как я тебя понимаю. за все наши больницы именно в томске очень хорошее питание было. и мясо и сыр и масло. а в барнауле когда лежали в больнице, не знаю, что бы делала без приношений - ни кусочка мяса. ни маслица. держись там

 

болееттого, даже стола не было поесть. в платную палату перебралась ради стола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки! Ооооочень давно я не забегала)

 

как у вас дела?

 

Мы с дочкой по больницам шатаемся, пневмония, пневмония, пневмония... надоело это слово, сейчас у иммунолога сдаем анализы, надеюсь найдут причину этих болячек наших(

За вторым мы так и не собрались, я занялась бизнесом и поэтому второй ребенок пока выпал из планов)))

Монстров нет уже полгода, опять спкя разыгрался, надо лечить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, эстафета имени меня)) приятно) как жеж так, у меня повышенная заразность, чесслово! Когда еще была беременна Стешей, встретила совершенно случайно на улице подругу, разговорились, она мне сказала, что замужем уже 6 лет, но забеременеть не получается. Я ей предложила погладить мой живот, типа, с Маргошей было эффективно. Совпадение или нет, но 20сентября она родила дочку) Сама меня нашла в соц.сетях и сообщила об этом. Видимо, этот ритуал психологически ее настроил, и все случилось.

Хотя, конечно, бизнес-это уважительная причина отложить Б, умничка ты0!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  выздоравливайте!!

За вторым успеется еще:)

 

Юль, вот пародокс, у нас раньше больница была муниципальной, пару лет как отнесли к области и стал просто звездец, зарплаты попадали, лекарств никаких нет, раньше хоть мясо какое-то давали, сейчас так, волокна вчера в картошке плавали. Сегодня свекровь принесет чего-нибудь, у мужа инвентаризация, так на работе живет, а мама моя с дочей сидит, не с руки по магазинам бегать и до меня идти, заходит перед работой когда с 10. Да и мне напрягать не особо хочется кого-то.

В пн идем к платному лору, а вообще уже и об аллергологе речь вели с нашими соплями месячными.

 

Сын не хочет в палате сидеть, убегает от меня в коридор (уползает) и хохочет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали мы сегодня на токсокароз. Результат через 4 дня.

Кровь брала из вены молодая девочка. Вся тряслась, когда Катя орала. Бедолага) Потом иглу вытащили, и Катя моментально забыв о боли сказала медсестре "пока")))) И улыбается. Какие же дети неиспорченные, не злые, не злопамятные..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышам здоровья!

Эмма вчера впервые упала с дивана....видимо я задремала, а она вчесала.....быстро успокоилась....

я вот боюсь зимы и заразы....ужс....

natalyмама, у меня помню в детстве были лямблии и я на них кашляла.....вы паразитов исключали? при них же тоже повышены эозинофилы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну мы же активно этим занимаемся)) я ж пишу, сдали на токсокароз. В понедельник к педе, пусть направление на энтеробиоз даёт и яйцеглист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, понятно, я поросто не знаю, что такое токсокароз и читаю всё быстро, видимо не поняла чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительский комитет предлагает детям дарить на нг от снегурочки КОНФЕТЫ. Блин реально что ли все дарят сладкие подарки на праздники??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  заразы сейчас оч много, сезонный подьем, с зимой и морозами наоборот спад будет.

У меня Егор вообще мпсяца в 3 с дивана грохнулся первый раз.

Наташа, у нас будет мягкая ледянка, шнуровка и сладкое, причем на выбор был пряник имбирный, приготовленный на заказ либо набор сладостей (сок, аскорбинка, гематоген, клнфеты, мармелад), большинство за сладкий набор, я бы предпочла один пряник, хоть ясно из чего он сделан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ты не представляешь какой у нас срач был и есть из-за этих подарков...

 

Я ж в родительском комитете... предложила подарок, нашла игру магнитную, для девочек там была бы принцесса и коробка с нарядами и аксессуарами магнитными, мальчикам та же игра только с машинами и трассой связанная. Плюсом нашла замечательные книги, девочкам положить в виде снегурочки, мальчикам в виде деда мороза (это советские книги со стишками новогодними, переиздали в этом году) и пл.с положить сок и барни (или конфету какую)... Из 28 родителей 16 были за, и тут появилась одна... которая в сад начала водить 2 недели назад... и пипец!!!

 

По ее словам ребенку нужен только сладкий подарок, на хера детям игрушки, ОНИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!!

 

40+-летняя тетя - хабалка, на собрании только и кричала! Оно у нас вот в четверг было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...