Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Мы рядом с Крокусом живём, вроде как сам Бог велел на эти ёлки сходить. Но я очень сомневаюсь, пока...

Там на всех ёлках надо час сидеть без антракта.

 

Пока ищу такую ёлку, где не сидят, а бегают вокруг ёлки :-)

 

А мы пока на НГ ничего не придумали для Сашульки. Так как она просит от деда Мороза только тренажёр "кузнечик" ) пока нормального желания не появилось у неё :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у нас на ёлку уже большую часть билетов скупили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а как будете кольца обновлять? у моего мужа все царапанное, блестит плохо, тоже думала попозже заменить ему . Может на 10ю годовщину ) Сейчас седьмой год пошел брака)

 

Девочки.сегодня ровно год как разбился наш Российский самолет Когалым-авиа. Он у меня весь год из головы не выходит( Как жаль, оченьжаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом обязательно покажу !

 

Sabrina74, не рано, завтра ноябрь начинается, в декабре слишком много суеты . у меня уже подарок лежит мужу!

 

а умеем папа заболел. это прикол . собирались 2 недели в новосибирск на выхи. нам выезжать, пишет подруга, что дочь заболела. не поехали . и тут на тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я тоже их постоянно вспоминаю. Главный пассажир..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня каждый самолёт упавший -разрыв сердца

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у нас только программы вывесили на нг, но надо в ноябре брать.....но хз в какую группу....потянет ли от 3-х лет программу, а до 3-х наверное не айс, мелкоты много....

 

❋Апельсинка❋, ох.....((((

я ещё и 100 % не решила про елку....боюсь массовых мероприятий((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  подписываюсь под каждым твоим словом!)

Кстати, насчет ледянок. Мне тут с Маргошей пришлось зайти в спортивный магазин, мне надо было зимние ботинки. Ну и вот, Маргоша встала как вкопанная возле больших таких пластиковых ледянок, они у них вообще санки, по-моему, называются. и все, ни туда, ни сюда. Купи, говорит, мне это, мне кататься надо! Я ей, что пошли, нам некогда, а она ничего другого смотреть не хочет, ей нужна ледянка. Так что моя бы ледянке обрадовалась) Сейчас изучаю, что лучше купить, а то там и классические санки, и пластмассовые санки, и вот такие ледянки, как корыта по размерам. А тротуары у нас в водяной чаче, посыпают реагентами, фиг проедешь на санках-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день не могут прийти к общему мнению, что дарить. То вроде решили дарить снеговика и в него положить мармелад, печенье и зефирку, то пришла девочка и сказала, что ей снеговик не нравится, пришла другая, сказала, что они мармелад не едят. Кто-то предлагает купить самим подарки и чтоб снегурочка лично вручала. Короче, ужас. Бедный род комитет)

 

Я решила банчемс Кате под ёлку положить. Может ещё чего добавлю типа печенек.

А кто что детям будет под ёлку класть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужу кольцо давно мало стало, хотели растянуть, а нельзя, у нас в камнях кольца, никто гарантии не дает, что они потом не выпадут. Предложили типа сдать на лом и из этих же камней новое идентичное кольцо сделать. Ну мы не стали. Во-первых, это офигеть как дорого выйдет. А во-вторых, копия уже не то, тут все таки определенная энергетика в нем.... Так что вся надежда на то, что когда-нибудь похудеет. А мое кольцо мне всегда как раз, и до, и после, и во время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, после степы я увеличила на полразмера. мы кольца наши переплавлять будем, себе поставлю сапфир синий. у нас очень широкие, добавлять не надо будет. а дорого это да. мы отдаём 14 тыр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  а обычные санки, но с колёсами не рассматриваешь?

Мы прошлой зимой катались на таких, санки Ника Тимка 5 универсал. С большими колёсами. Очень удобно и дочке нравились. В этом году ещё не проверяли. Но по каше - самое оно.

Ледянки в прошлом году Сашу не впечатлили. В этом надеюсь распробует.

 

А я кольцо обручальное не ношу. Вес после беременного увеличения ещё назад не возвращаю и пока гормоны в норму не придут - не планирую. Но на кольцо не повлияло, мало не стало. А вот стало от кольца раздражение на пальце появляться. Даже не представляю почему. Муж носит нормально.

Так что мы планируем на годовщину новые покупать. Хотим тоненькие совсем искать, но в том же месте, где обручальные брали. А это в Кострому надо ехать :-) пока ребёнок не транспортабелен на такие расстояния :-) а оставлять её некому, да и невозможно :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, у нас будет 3- 4 елки помимо детского а. В том году тоже на 3-х были.

 

У нас тоже не разрешают открывать подарки, т.е. получили и отнесли в шкафчик. И я знаю, что с этим у Кирилла проблем не будет)

Я тоже против песка в подарок... но лучше уж он, чем кг конфет(((

У нас 2 мамы неадеквата, все перевернули вверх дном((((

 

У нас через неделю уже начнутся продажи билетов на Елки, так что готовиться не рано))

Подарки уже часть куплена, но большую еще покупать) Списки готовы)

 

А у меня вот у Кирилла нет вообще такого, чтоб он что-то просил купить! Ни разу! Я его спрашиваю, что будем просить у деда мороза, а он говорит подарок, но хотелок у него нет совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, а что за елки? Какой сюжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  слушай, впервые слышу! Вот сейчас сижу читаю про них-их, наверное, и куплю! И стоят недорого, и вроде не развалятся за месяц. Спасибо за подсказку!!

 

Но ледянку все равно придется покупать, мои родители живут возле парка, где горы, я там в детстве всегда каталась. Но там пластиковые разлетятся в щепки, там можно впечататься в дерево очень хорошо. Либо суровые железные сани нужны, либо тьюбинги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, аналогично, моя просит СИНИЙ подарок))))))))

я еще не покупала подарки, да и мы не дарим никому, только ребенку.

На елку пойдем от работы, покупать ничего никуда не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  не развалятся! Крепкие, будто на бывшем оборонном заводе собираются, внукам по наследству достанутся :-) на мой взгляд лишь два минуса имеют: когда на колёсах ход, они менее устойчивыми становятся - площадь опирания меньше и более узкая. И второй: сама педаль для выдвижения колёс узкая. Для женской ноги норм, ну или для мужской в модельном узком ботинке. А вот валенок мужской не пролезает ) а в остальном просто отличные, хоть и по-русски сделаны. Но за такую цену без претензий. Особо в прошлом году мною ценилось то, что и лицом к себе ребёнка везти можно, ручка переставляется.

И я сразу докупила к ним чехол на сидушку. Все таки современная детская одежда - это не советские ватники и полушубки. Даже на деревяшках сидеть холодно.

 

Антонина_86,  у меня Саша тоже долгое время на вопрос, что хочет от дела Мороза, отвечала лишь "подарок". Потом стала отвечать: много новых подарков!

И вот с месяц назад почему-то впервые стала про этот тренажёр говорить :-) причём, мне кажется, только ради смеха.

А так сама ничего вообще не просит :-(

Потому пока планирую магформерс докупать, побольше деталей других форм. И танцевальный коврик. На этом идеи иссякли. Может ещё калейдоскоп интересный, но пока нахожу только очень примитивные.

 

Девочки, кто не определился ещё с подарками на НГ в саду. А как вам фонарик? Моя Саша просто ну очень их любит. В любом виде, и обычные, и детские. Не знаю правда, всем ли деткам нравятся.

А ещё очень любит пистолет, который стреляет вертушкой и светящейся юлой.

Это то, что из недорого, как раз для сада, могло бы подойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто что будет дарить деткам от себя на новый год и на день рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, на нг банчемс. На др не знаю даже. Мне кажется, у Кати щас и пожеланий то никаких нет. Из любимых игрушек пластилин (но она его просто мнет и катает), песок и краски. Думала, песка разноцветного докупить. А с другой стороны, рано ей еще. Пусть в этот наиграется.

Я больше склоняюсь к походу куда-то. В игровой центр, в контактный зоопарк. А игрушек у нее и так полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, на новый год пожарную машину брудер, на день рождения трек веллис с машинками)

 

очень ждёт их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я прям завидую, у кого дети ничего не просят. У моего это пипец-мама, нужно это купить, мама хочу то купить... Вот ребенок рекламы то. Что на нг, что на др я ещё не распределила, но пока в планах мусоровоз брюдер здоровый, что-то из щенячьего патруля или вспыша, возможно тоже велливский трек и конструктор типа макформерс или как их там. На др я тоже подумываю о детском центре, Паш их обожает, обычно не вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас СИНИЙ везде в приоре)))))))))))))))

 

ой, девочки, лучшеб у меня пальцы после Б потолстели на полразмера......я в плечах стала шире((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас СИНИЙ везде в приоре)))))))))))))))

 

ой, девочки, лучшеб у меня пальцы после Б потолстели на полразмера......я в плечах стала шире((((

Двоих то выносит не шутка))

У меня Кира тоже ничего не просит особо, только если услышит где то что то. В саду мама мальчику пообещала машинку купить, так она меня несколько дней одолевала и ей машинку. Итог мы купили и интерес к ней пропал уже в магазине. Забросила дома. Главное процесс покупки, а чего не важно. Кира тоже любит краски и пластилин, а так не знаю что ей дарить, наверное конструктор какой то посмотрю

На др однозначно планируем поход в игровой центр, вчера были в таком у друга на др, то дети были мега довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно машинку, степа просит: купи мне форд))) купили модельку форд, теперь просто: купи хундай)))))

 

раза дичает все марки машин уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Мы знаем пикап, джип, тойоту.....порш....но я сама не сильно шарю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...