Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Missis Smith, ха, Степа хоть игрушку просит, а мой настоящую))) Мам, давай купим ауди, говорит. Я спрашиваю, зачем, у тебя же есть. Нет, отвечает, мне большая нужна, не игрушечная...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас щас наоборот, через каждую минуту на каждую фигню: Мам, кто мне это подарил? И я только и отвечаю: это мама подарила, это папа, бабушка, тетя, крестная ))) Даже спросила: Мам, кто мне Мишу подарил? Говорю: мама и папа ))) Ответ ее видимо не устроил: а бабушка?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, ой, Миха просит прям из компа достать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, K_Vicky, девочки, а где будете заказывать машины брудерские? У нас их не продают нигде( И про трек тоже интересно.

 

natalyмама, в том году мы были на елках в двух детских центрах - очень понравилось. Там программы такие интерактивные, т.е. дети участвуют и их задействуют. В этом году тоже возьму туда, очень довольны остались.

И были на одной большой. У нас есть кукольный театр в городе большой. Вот в нем проводятся новогодние елки в огромном зале, с большой елкой. Там небольшое представление и хоровод и раздача подарков, на такую тоже пойдем.

 

А еще я вчера забрала Кирилла из сада с температурой. Пришла в как обычно, он меня как увидел, как расплакался, обнимает и ничего не говорит. Я его трогаю тепловатый, говорю восп-лю, а она говорит перегрелся-в группе жарко. В итоге с истерикой шли домой, с рук не слазил. Пришли, разделись, я мерю темпу, 37,6... вот так..

Всю ночь с темпой.. врач пришел - красное горло... Больше никаких симптомов. Нам выписали лизобакт. Девочки, мой ребенок не хочет и не понимает, что ее в ротике надо подержать, он раскусывает и съедает... будет ли эффект от них или ни фига?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, много других лекапств же для горла, более эффективных в таком случае, мой тоже бы не понял, как это рассасывать и не глотать

 

Девы, как этот трек велли выглядит? По запросу одни машинки выходят

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  bruder в детском мире продаются. Я на wb заказываю, мне выгоднее.

 

Ох уж мне этот новый год, у нас тут у половины уже новый год-тройная статья расходов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот и я думаю может к Тонзилгону вернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не, велли-это модельки, а треки-это хот виллс. Это я описАлась)) В том же детском мире полно, глянь.

 

Антонина_86, ну у меня в москве с этим проблем нет, где будет более-менее по цене, там и закажу. Посмотри, может в каком-нибудь озоне к вам доставка есть? Народ по почте заказывает.

Изменено пользователем K_Vicky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже нет сил. Нас вчера отпустили домой утром, а вечером температура 38,7, утром опять такая же, днем тоже. Мы в больнице подцепили стоматит, а тут еще и инфекция новая, сопли опять побежали, пришли к врачу, нас опять положили:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ппц...сил и здоровья вам :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, выздоравливайте! В больницах так часто бывает, заново по кругу начинают все болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, эх... выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анечка, сочувствую, поправляйтесь по скорее!!!

 

А у нас щас наоборот, через каждую минуту на каждую фигню: Мам, кто мне это подарил?������ И я только и отвечаю: это мама подарила, это папа, бабушка, тетя, крестная ))) Даже спросила: Мам, кто мне Мишу подарил? Говорю: мама и папа ))) Ответ ее видимо не устроил: а бабушка?

У нас Кира один в один, а кто мне это подарил/купи/аа в каком магазине и еще 100500 вопросов в минуту, бедные мои уши)

Девочки, помните я писала у Киры разражение во круг рта появмлось летом, ориентировочно как начали в сад ходить. То так и не прошло. ходили сегодня к дерматологу, написала она нам оральный дерматит. А педя как начала меня вычитывать, это я чем то ребенка кормлю,или влажными салфетками рот вытираю, или мылом рот ей мою и поэтому реакция. Когда я смогла наконец то ей все объяснить, сказала это из за того что в саду часто всех одним платком вытирают ((( у нас кстати еще как минимум у одной одногруппницы такая же ерунда появилась тоже с хождением в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, выздоравливайте!!! Как эти болячки уже всех достали, а зима впереди((((

 

Девочки, воспитатель сказала подумать и решить... К Новому году группу надо украсить в стиле какой-либо сказки. Ничего придумать не могу... Пока есть только идея Красной шапочки (Домик сделать, тропинки, цветами и деревьями стены украсить, корзинки с пирожками из теста соленого поставить, ну и волка с Шапкой естественно)... Есть у вас идеи? Одного варианта мало...

 

Про "Мешок яблок" еще думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку!!! Мы тут опять минимум на 5 дней:(

 

Сегодня у дочери истерика была, мама ее успокоить не могла, а я уж думала как сбежать чтобы ее успокоить, не могу уже без нее, так соскучилась!! И ей тяжело, в саду устает за день, да еще и меня рядом нет.

 

Антонина_86,  еще как вариант Заюшкину избушку сделать. Вчех персонажей, домики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Юля - Тортик, но раз уж я узнала, ну не могуууу я молчать!!! А кое-кто ждет четвертого погодку!!! И тут должен быть смайлик, скромно потупивший глазки ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, крутоооо!!! не дай мне Бог эстафету забрать! но опа чешется уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, во дает)))

Юля, желаю тебе долгожданного второго мальчишку!

 

anna923415, Аня, выздоравливайте!

 

Рыжий Катенок, а где увидела, что четвёртого ждёт?

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, в инсте увидела, в группе погодок, но уже не увидишь)))))

 

Юля, крутая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Ага посмотрела, убрали ее сообщение. Юлечка, да мы только рады за тебя! Тебя по настоящему материнство затянуло, ты молодчина, ты супер мама! И заглядывай к нам почаще, мы всегда рады тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, держитесь там!!! Может, можно дома "поболеть"? Помню, подружка у меня лежали с дочкой, переболели там всем чем можно(( это грустно.

 

Хахах!!! Вот жеж людей прёт! (Это я по поводу Тортика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортика поздравляю!!! но честно в шоке, это ж сколько здоровья и физических и моральных сил надо иметь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а материальных??????????????????)

 

Девочки. Такая вот фигня случилась. Мне предложили работу.

Истрия такая. Звонит мне начальница моя. Она знает что я работу ищу. И говорит, в одном Министерстве есть вакансия в жилищный отдел. Вот тебе номер-звони. Тебя возьмут, я поговорила уже.

Я звоню. В общем зарплата 30. Плюс премии, отпускные, средняя по году будет почти 50 выходить.

Все бы хорошо. Но работа там бесконечная, они сидят там до 20-21.Меня предупредили об этом.

Я даже не знаю, что делать. Деньги нужны капец как. Живем в долгах. А пойдя туда я смогу:

1. Нанять себе инструктора и выучиться ездить

2. Купить машину (в гребаный кредит)

3. Откладывать на море.

4. Платить 16 тысяч по ипотеке.

 

И пойдя туда я потеряю время на ребенка, те забирать и возить ее например на рисование или в бассейн я не смогу, будут это делать бабушка (как вариант, это еще не решено, но к 4 годам планируем куда-нибудь отдать).

Те из сада я тоже забирать не смогу. Семьей я заниматься не буду, тк не смогу. Муж сам приходит также, не раньше 20.00.

  • а если откажусь, то буду получать 12 тыщ, ныть, что нет денег и меня все заебали на этой работе, но зато буду рядом с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я б рискнула и попробовала, уволиться всегда можно... не знаю как у вас, у нас ужасная безработица и упускать такой шанс нельзя.

 

другой вопрос был бы, если жила в достатке, то тогда да, нафиг надо, можно было бы и за 12 тыщ в носу ковырять, но если представляется возможность заработать, надо пробовать, счас время такое сложное. конечно, плохо что ребенок мало времени будет с тобой проводить, но ведь и кушать надо что-то и жить где-то. мое мнение такое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, вот думаю до понедельника. И параллельно ищу того, кто будет забирать ребенка ежедневно и заниматься с ним по вечерам.

 

Только увидела. Простите за матерное слово. Уже не исправить. Я на нем разговариваю уже две недели. Ругаюсь с нашей управляющей компанией. И тут еще Ксюша с трахеитом на антибиотиках, вот еще м головоломка с работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...