Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Девы, а может температура держаться потому что вторая фаза цикла идет? так то я себя вроде нормально чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вообще 26 р-р, но надо ж на вырост, с запасом на зиму+для мембраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в зимней обуви самое главное - толстая подошва. И только после этого - толщина и тип материала самой обуви. На зиму у нас ботинки реймы 27 размера и на смену дутики Совёнка 28 размера. А в Котофее я тоже немного разочаровываться начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, уиии, какая маленькая ножка)))) прелесть)

У меня тт только при простуде бывает, от фазы цикла не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  ничего себе! У Егорика небольшая ножка, по крайней мере в сентябре дочины кроссовки 21 размера надетые на носочек толстый с него сваливались только так..

 

Наташа, выздоравливай!! У меня тоже 37, но состояние что заболеваю.

А вообще помню мне лор говорил, что до 37,2 это норм темпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aу степы 28

 

рыжий катенок. прикинь, у маши 12 см нона!

 

нога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всем здоровья!!!

Я обычно ориентируюсь на размер стельки а не на размер обуви. Сейчас носим сапожки с прошлого года 25 р-ра, они впритык, на зиму взяла с запасом 27 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, ох ты е мае. Как же так-то! Один удар-4 дырки!

 

natalyмама,  я Даше второй год беру Капику мембрана на овчине. Кстати, щас в ДМ акция на всю одежду и обувь 3=2. Завтра беру Мише и Даше зиму, ну и прицепом Даше на лето что-нибудь возьму.

 

Сегодня у меня как говорится был не день Бэкхема, причем мега обьема. Блин если все перечислять, страницы не хватит. Даша обблевалась прям фонтаном в машине по пути в ТЦ, естественно пришлось развернуться. Я выходя из машины, рухнула на жопу и руку порезала. Стиралка похоже приказала долго жить. В 4!!! магазинах не было нашего размера обуви. Ну и напоследок, в магазине, в который мы всегда ездим, при выезде с парковки поставили в одну сторону кирпич, типа односторонняя дорога, муж поздно заметил это и уже повернул. Менты тут как тут. Ну что или лишение, или 10 на месте, а я сидела тряслась в машине, т.к. Даша еще вдобавок без кресла была, она ж обблевалась утром, затащили домой постирать. В общем, нас проверять не стали, к счастью, с креслом мы тли без, только спросили. А мужу кое как уговорами удалось на пятерку договориться. Денег щас в обрез, эта пятерка у него была мне на подарок, 6.11 у меня ДР.... Так что и правда, сегодня не день Бэкхема.

[quote name=nбывает, бывает, вся кака в один день(

atalyмама' timestamp='1478326484' post='16824302]

Рыжий Катенок, кошмар(

 

А я блин все выздороветь не могу. Меня сотрудница заразила. Мало того, что она постоянно говорит говорит говорит, у меня крыша уже едет (мы всей толпой пересели к ней с ребятами), так еще и пришла на позапрошлой неделе больная. И я заболела. Причем температура небольшая, но кашель и горло долго болит. Сегодня с утра опять 37.

 

мы 22 носим. Заказала на вайлберрис сапоги какаду. 23 и 24 размер будем мерить

Наташ, я с октября вот четвертый раз сейчас с горлом и соплями. Надоело-жуть.

 

 

А мы впервые сходили в цирк! Ксюше понравилось. Первый час отлично чеб вела, второй похуже, кричала-всем домой))) но в целом неплохо.

 

Цены на билеты конечно атас. 900р на человека, этот не по центру. Центр 1500 стоит. В итоге поход обошелся нам в 1800 на билеты, игрушка, водичка и леденец-350.

Мужу премию дали))) купил мне наконец-то подарок на день рождения (два комплекта белья), а то ходила либо В маленьком дородовом, либо в лифе для кормления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, покажи, пжлста, какие сапоги берёшь, какие модели? Кинь ссылочку на сп))

 

Я взяла какаду 24 размер. Внешне нравятся. Завтра будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня два месяца мучил вопрос, что выбрать??? Зарплату или .... Короче, я выбрала зарплату! В январе возвращаюсь на север. Правда перед этим предстоят суды по разводу и определения м.ж. Егора. Очень переживаю. Причем, я поехала на север увольняться. Зашла в ОК...села...поплакала...и вышла))) Очень хорошо жить в Тюмени. Рядом все родственники. Климат, город, инфраструктура.... Но работу я нашла за 25 тыщ.ну пусть бы алименты и прдработки. В лучшем случае 50. Минус кредиты-кварплаты и еда...и жить не на что... А у меня трое детей. Нам поступать скоро со старшим. На одних репеторов в месяц для двоих старших надо 5600. Это по скромному. А желательно 8000. А телефоны у них летят..а ноутбуки... А вещей сколько надо- растут как на дрожах... И я выбрала север. Там без всяких алиментов, чистыми на руки у меня выходит 80-85тыров. Это не считая премий, оздоровительных и тринадцатой зп.. Ну и пахать там надо мама не горюй. Очень часто сидела до 7-8 вечера, без обеда и в выходные- праздничные. Это до рождения Егора. Бывало и до 2х ночи( это максимум, который я запомнила)))) Но здесь очень много зависит от руководства. Я знаю,что могу где то уйти в больницу с малым, где то в школу- сад. Но свою работу все равно сделаю. Выбора другого нет)) дети меня видели эээээ...не особо часто))) но уроки учили, кушать готовила и гулять временами ходили)) я для себя поняла- пожив и так и так, для меня важнее финансовая стабильность. Хотя бы для того,чтобы возить детей в отпуск на море каждый год) а лучше два раза в год.)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я тебе в личку скинула :)

 

Iren308, знаешь, у меня дв.брат в этом году заканчивал. На последний звонок+выпускной скидывались по 20тыс. 20 тысяч, Карл!!! Ну и конечно репетиторы, костюм и прочая-прочая. Тетя одна, детей 2-е, 17 лет и 10. Алиментов нет, еще ипотека. Так вот... я тебя прекрасно понимаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, С Днюшкоооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего тебе самого-самого!!!!!!!!!!!!!

9e0f6f78e9340de1338321d5f6cc5a2e_1452273127_800_0.jpg

 

anna923415, Михе еще на прошлую зиму 25 брали, сейчас пока впору, но без носка!

 

у мальков ножка 10 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, удачи!!!!!

 

Ира, ну я тебя прекрасно понимаю, тебе не на кого рассчитывать.

 

Девочки это писец! Вчера насморк и горло заболело у меня, всю ночь морозило, утром встала и чуть не грохнулась в обморок, давление 76/60, вкололи кофеин, сейчас темпа и живот болит, тошнит:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с днем рождения!

 

Интересно, через сколько лет я смогу спокойно поесть? Только сяду кашу есть, бежит Катя: мама, зязяю! (залезаю). И залезает есть мою кашу, несмотря на то, что уже сама только что поела.

 

anna923415, кошмар. Может еще траванулась чем-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  боюсь что это ротовирус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с Днем рождения, всех благ!!!

Анютка, поправляйся скорее! Вы дома? Как Егорик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  с днём рождения!

Здоровья крепкого! Семейного уюта и гармонии! Финансового достатка и стабильности!

 

Хороший сегодня день :-) у племяшки моей единственной тоже др и у родителей годовщина свадьбы :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с днем рождения)) семейных благ, взаимопонммания и послушных деток!

 

Сarrie, с полугодием вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно! Спасибо большое! Вот и мне 35!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, с днем рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с температурой 37,4. Она то опускается до 37, то поднимается. При этом самочувствие вроде ничего. Кашель до сих пор. Завтра пойду кровь сдам. Фигня какая-то ((

 

УЖе с субботы прошлой такая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю с днём рождения!!!! прекрасная мудрая женщина! будь счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, c Днем рождения!!! Вечного мая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Лен, а Ксюша к саду привыкла?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а мы на больничном 2 недели уже))) а так вроде да, нам очень хорошие воспитатели попались!

 

Девочки. Друг звонил, открывает базу продуктовую, ему нужен управляющий. Зовет меня, завтра приедет на разговор. А мне завтра надо ответ сказать в министерство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...