Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

ух, я не знаю с чем связано, полнолунье или погода, но настя как зубы прорезались, стала вообще отвратительно спать ночью... раньше два три раза кормила, теперь раз по 6-8 встаю.. Она как и Иван в ее возрасте, ползет по ночам куда-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, фз, сегодня тож ноют весь день....ну хоть голова прошла

 

Sabrina74, Эмка ползет тоже....капец....на игрушку паползет и просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие детки молодцы!! Я даже не учу толком цифрам и буквам, к моему удивлению ребенок уже считает до 10 где-то. Цвета вон стала называть правильно.

 

Мы вчера были у платного лора, посмотрела она нам детей, в итоге у Егора свежее орви, горло красное, сопли зеленые, у дочери орви плюс отит на правое ухо и левое начинается. Дочь на антибиотиках, Егору эреспал выписали, нос капаем активно альбуцидом и сосудосуживающими. Вот так:( как у нас младший опять заболел? У меня с ним сил нет уже, неделя проходит, он вроде как выздоравливает и через день два новое орви, чего делать?

 

Егор раньше полз, а теперь машет пока и поцелуйчики делает в полусне:)

Дочь отходила 3 недели в сад, тоже рекорд!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, о да, 3 недели это на самом деле прогресс!!!!!

у нас абсолютный максимум- 1 месяц, минимум-3 дня!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да что ж такое-болеете не переставая. выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  спасибо!! Меня это ип пугает, у сына вирус за вирусом, я его здоровым не вижу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, может в саду болеть не будет????

 

А я начала мочить тесты, пока отрицательные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ух ты, а когда на работу выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, на старую иду 28 ноября уже (фуууу), а там как позовут на новое. Декабрь-январь.

Вчера ездила заявление на выход писать, опять раздраженные лица, снова здорова, высказала там одна дамочка, что мое место мне дали, потому что я просила))) ага))) в 21 год после института приперлась и давай просить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я думала что тебя на новое уже позвпли и ты туда выходишь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!)) Дааавно не заглядывала) потихоньку буду почитывать предыдущие страницы, но вряд ли все одолею. Поэтому могу быть не в теме)

 

Немного о нас: с октября начали ходить в садик. Пошли, ттт, с желанием, не плакали. Мы очень готовились, читали книжки про сад, формировали положительный образ) Трудности были со сном (не привыкла спать днем) и питанием (не обедает). Отходили 4 недели, потом с соплями и кашлем неделю дома сидели. Потом неделю походили и снова дома сидим( Коньюктивит, затем - зеленущие сопли( Лор и педиатр грешат на аденоиды. Поживем - увидем..

 

Сад и группа нас в целом устраивают, но почему-то мы оказались самыми старшими в группе. Ближайшая к нам по возрасту девочка младше нас на 3 месяца. А еще из-за отсутствия яслей к нам берут малышей в возрасте 1.4, 1.6, т.к. группа не заполнена. Это все меня как бэ напрягает.

А у вас в группах какая ситуация?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, дык наши и ходят еще пока в ясли. у нас так же, Варя чуть ли не самая старшая и есть маленькие дети

всем привет! всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и свалились ( у Кати ночью тт под 40 была (

Сегодня должны были ехать к аллергологу. Попробую без неё сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, выздоравливайте скорее!!!

 

melis_sa,  у нас Кира тоже самая старшая в группе, но есть детки и февральские, но Кира самая высокая к тому же и самая разговорчивая. По началу меня это очень напрягало, Кира плакала, что ей в ааду не весело и не интересно. Я подумывала узнать о переводе в младшую группу (мы в яслях). Но потом посмотрела на подружку, она на полгода старше Киры и ходит в младшую группу, ей там тяжело, много требуют, чтоб сама одевалась, при чем не отставала от других детей, больше нагрузка, больше занятий. И я решила что и так стресса с садиком хватает, чтоб еще и требования ужесточились. Сейчас она уже привыкла к саду и не плачет что ей не весело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у нас из 26 человек 22 ребенка 2013 года, и 4 только 2014. Моя одна из самых маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас очень много новостей, но пока не буду говорить ничего, попозже... пришлось отменить отпуск и сдать путевки(((

в связи с этим тоже начали ходить в сад, 2 дня вот . идёт пока с удовольствием и тд. воспитатель хвалила, говорит что знает все цвета и формы, ещё ей там что-то сегодня рассказывал. я не помню. что по сравнению с другими мальчиками очень сообразительные и знает гораздо больше. девчонки у нас в группе боевые, все очень шустрые.

посмотрим насколько нас хватит с третьей попытки в садик...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Степа молодец. Третий раз должен быть удачный)

Мы в сентябре после летнего перерыва пошли и заболели через неделю. Думала, ну пипец, опять будем болеть. Нет, в итоге потом вышли и месяц отходили. ТТ вчера высокая была, в 2.30 сбивали, но сейчас 37 до сих пор, надеюсь, легко перенесет.

Была у аллерголога, она записала все наши переживания, но без ребенка пока не может ничего назначить. Сказала поправляться и приходить снова, запись только на 14 декабря аж. В субботу приедет медсестра кровь брать, посмотрим какая там динамика с нашими эозинофилами. В гемотесте щас акция, выезд медсестры бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  мы в первую младшую ходим, яслей в этом году не было, а в прошлом - были. Хз, почему так.

_ Евгеша _ ,  вот и я, с одной стороны, не хочу, чтобы дочь была "вечно догоняющей", поэтому перевод в старшую группу не рассматриваю, да и в школу мы в полных 7 лет собираемся. Но меня расстраивает, что нашего возраста нет деток, зато есть, кому 1.4 и 1.6..

Надеялась, что хоть к весне раскидают деток по возрастам, но заведующая сказала, что вряд ли. В итоге у нас 3 младших группы, причем, одна из них - прошлогодние ясли - как раз нашего возраста, но в каждой есть дети до 2х лет. Почему нельзя их нормально сформировать, не понимаю.

Подумывала о переводе в прошлогодние ясли, но там, во-первых, новый для дочки, уже сформировавшийся коллектив, во-вторых, новые педагоги, один из которых еще и увольняется. В общем, пока сидим и не рыпаемся до конца года, а дальше - видно будет.

В целом группа хорошая, детки спокойные, но моя выделяется и по росту, и по развитию. Хорошо хоть кроме нас есть несколько "говорящих" детишек, но основная масса еще не говорит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, через год почти все сравняются, а через два и вовсе. у меня у старшего так было, в этом году уже и не заметна почти разница в 1,5 года

natalyмама, здоровья вам!

мы сегодня поставили вторую прививку от гриппа, ух и реву былоооо, я вообще не услышала ничего, что говорила мед сестра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, заинтриговала) пусть все получится! Стёпе удачной попытки похода в сад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, новости не очень хорошие, но я такой человек, который воспринимает у жизни все события как новый шанс и новую ступень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я думала, наоборот хорошие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, удачи Степе в саду!! А тебе сил пережить все испытания!!!!

 

Наташа, здоровья Катюшке!!!

 

Мелисса, у нас первая младшая группу, мы тоже одни из самых старших, но думаю это из-за того, что мы январские. Еще у нас есть мальчик, которому и вовсе 1,7 или 1,9, его по блату взяли, хотя есть группа яслей и по идеи ему туда:) у нас просто воспитатели хорошие и все садиковские стараются своих детей сюда отдать. В принципе нашей и так интересно, правда у нас запоздалая адаптация, мы кричим и плачем что не надо в сад, даже рада что болеет и можно не ходить. Так смешно говорит не пойду в садик, я дома жить буду!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я думала, наоборот хорошие(

время покажет, может потом посмотрим на это и поймём, что хорошие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и я думала, что хорошие... в любом случае желаю вам, чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...