Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Missis Smith, Юль, надеюсь, все здоровы???? это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые младшие в группе, нас всего двое январских. А есть даже апрель 13 года. Разница колоссальная, они и выше почти на голову, при том, что моя довольно таки не мелкая, и говорят уже отлично. Ну и стоит ли говорить, что мы, со слов воспитателей, единственные еще в памперсах....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две младших группы- наша, первая половина 14го года, и в другой- вторая половина 14го года.. У нас все детки практически разговаривают, включая Егора)) и все прям примерно одного "уровня развития"))))) в памперсах ,по моему, никого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у нас в группе мальчику 3,3, мама возмущается, почему ему подгузник не надевают.....

 

а я вчера сделала татуаж бровей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Лена, покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

через недельки 2 будет конечный результат, в январе на коррекцию.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю одни мы в подгузах или нет, но у нас тоже есть дети младше нас. Но воспитатели даже не меняют подгузник, не сажают на горшок, Катя все три часа с обоссаным курдюком ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас запрещены подгузники. Есть детки, которые еще не ходят на горшок. Их моют и переодевают. Мы в памперсе только на ночь... никак не отучимся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, вот и у нас также, они запрещены, но воспитатели водят деток на горшок и переодевают всегда!

А дома каждый пусть как хочет.

Лично мне не понятно, почему 3 летние дети должны быть в саду в памперсах. Это не потому, что моя с 2и2 уже без них круглые сутки, а просто не понятно-для чего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду ни одного в подгузах, почти все ходят без проблем , один мальчик совсем не говорит, только мычит ((( смотрю сегодня-все сами на горшок ходят, воспитатели только потом подходят контролируют- все от руки помыли, трусы надели.

надо ли говорить, что степан пошёл в сад сейчас вообще без проблем- Вробще! для него это ни разу ни стресс. разница колоссальная .

 

антонина! мы месяц как без подгуза ночью- одним днём как отрезало и ни одного промаха. терпит всю ночь, пару раз только просился. так что не переживай

 

❋Апельсинка❋, самое главное-все здоровы!!! остальное поэтому фигня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, моя ссытся каждые 40 минут. Вот проверяли. И чего мне делать? Куда воспитатели будут девать ворох ссаных колготок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что не только в плане готовности сейчас легче стало с садом, но и здоровья тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, у нас складывают в шкафчик ребенку. С этим все отлично.

 

Родители вечером забирают вещи. НО ДЕТЕЙ ВЫСАЖИВАЮТ, поэтому одежд как правило мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, наши высаживают очень редко. ОЧЕНь. Им некогда. Поэтому я не готова вести ее в одних колготках и забирать с мокрой обоссаной задницей.

 

Вообще я была бы рада принести хоть все колготки из дома. Но к сожалению у нас воспитательница не умеет работать с маленькими детьми, не хочет с ними работать. Я уже писала про нее. Скорее всего, в следующем году будем сад менять. Потому что до школы не хочу такого воспитателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже никто вроде в подгузах не ходит, детей часто высаживают на горшки, кто уписался вещи складывают в шкафчик в пакет, там же лежат запасные вещи. все бы ничего, но меня жутко расстраивает отношение то ли воспитателя то ли нянечки к детям, Кира уже не в первый раз приходит из сада и говорит мне " ты представляешь, Яромир опять УССАЛСЯ, снимай ссаные штаны"... это ж сколько отвращения у людей, которые работают с самыми маленькими детками(((

мы просто дома такими словами не общаемся

 

❋Апельсинка❋, красивые бровки! сестра хочет микроблейдинг сделать, а я хочу стрелки на веках, но боюсь как оно будет через время, не будешь же всю жизнь на корекцию ходить, выводить их потом? короч никак не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, это другой разговор, конечно. Высаживать надо, тогда правда смысла от колготок нет.

 

_Евгеша_, это второй раз я уже делаю. Первый в 2012 делала, вчера мастер сказала, что видно, что был татуаж ранее, но лично мне и моим подругам, даже если присмотреться, было не видно. Он сам просто исчез и все. Были тоже брови.

И да, я собираюсь всю жизнь делать))))))

Так что не бойся, главное мастера выбрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что и с горшком - всему своё время :)

Я Сашульку ни дня не приучала, всегда она была только в подгузнике. И сейчас в них.

Но сейчас уже носит их в качестве трусов. Максимум один описает вечером, когда заиграется.

Ночью не писает относительно давно (как ночью кормить ее перестала).

И всё это само пришло.

 

У меня просто много подруг, которые деток приучали к горшку с момента, как те ходить начинали. И всё равно окончательно время совсем без "проколов" пришло только к трём годам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мы не одни такие) Самое главное - это хорошие воспитатели, чтобы любили деток, ну и детки их) Поэтому пока все не узнаю про другую группу, ничего предпринимать не буду. К слову о воспитателях. Наши вроде неплохие, ттт, но ребенку на прогулку в -15 носки теплые не одели( А мы первый день после болезни.. Дочка говорит, что замерзла на прогулке. Я тоже виновата, думала, что не пойдут гулять, носки на батарею положила. Эх, лишь бы без последствий.

 

Памперсы и соски у нас тоже категорически запрещены, детишек централизованно высаживают на горшки через опред.время)

Кто там еще по ночам в пампах? Мы с вами. 50 на 50, день сухой, день - нет. Жду не дождусь 100% сухих памперсов)

 

Тоже хочу брови сделать, но боюсь) Слышала про волосковую технику татуажа, мол, естественнее смотрится. Но даже не знаю, делают у нас в городе такое или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у меня до этого была волосковая. но я хочу попробовать все))))))))))))))

думаю, в отпуске сделаю межресничное пространство еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я не помню, что сделали Наде, но это же все прорисовывается, обговаривается, и опять повторюсь, выбрать мастер надо. Отзывы. Это как с любым косметологом и доктором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень красиво!!!

 

Тоже кстати вспомнила про Надю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже никто вроде в подгузах не ходит, детей часто высаживают на горшки, кто уписался вещи складывают в шкафчик в пакет, там же лежат запасные вещи. все бы ничего, но меня жутко расстраивает отношение то ли воспитателя то ли нянечки к детям, Кира уже не в первый раз приходит из сада и говорит мне " ты представляешь, Яромир опять УССАЛСЯ, снимай ссаные штаны"... это ж сколько отвращения у людей, которые работают с самыми маленькими детками(((

мы просто дома такими словами не общаемся

 

))) Повеселило про ссаные штаны)) но я считаю, что в данном случае вещи названы своими именами)

 

У меня дома лазарет. Муж болеет и дочи обе!! Это ужас ужасный, вчера ночь спала урывками по полчасика, то одну успокаивающее, Нурофен и прочее, то вторую...эх, как плохо болеть! Стеша впервые с температурой и соплями((( сама я держусь пока вроде. Здоровья всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  выздоравливайте!!!

Мои оба с остаточным кашлем влажным и соплями, причем у Егора как были зеленые так и остались. Дочь отпросила до понедельника, а теперь не знаю вести или еще отпрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя тоже только кашляет влажно и сопливит еще. Все-таки температура 40 лучше. На третий день огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня сходили в сад - заболели ) началооось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...