Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Missis Smith, вот блин...не продержались((( а по поводу лучше пошел в сад- я всегда об этом говорю, что чем старше,тем им проще. Мотивация есть и понимание, что их заберут.

У нас горшков нет, унитазы маленькие стоят в группе. 3 шт. Всех точно не высадят одновременно)) но у нас только один раз промах был с пописом. Переодели и все проблемы. Памперсы оч давно не покупаю. Наверно с конца весны. Даже не помню. Мы продержались в саду 1,5 недели. Все таки думаю,что из за виферон геля. Утром в нос, перед садом. Вот четверг-пятницу не намазала, и в субботу уже сопли пошли. Без геля дольше 3х дней не ходили в сад. Ни кашля, ни темпы нет. Может денек еще подержу и в сад отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет соплей и кашля, просто 38. причём он активный как обычно, играет весёлый и говорит что ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  горло не смотрела? С просто 38 у дочери еще герпесы начинались... Пусть у вас конечно ничего такого не вылезет!! Выздоравливайте!!

 

Ира, может виферон, а может просто иммунка начинает бороться хоть немного, у нас дочь сначала 3 дня отходила, потом 2 недели, теперь 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, смотрела, а что там должно быть? вот язык обложен, горло скорее желтоватое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитала у педиатра: ну красное горло, а какое оно должно быть? зеленое?)

Я не смотрю на горло. Все равно при любом орви надо отпаивать. А отпаивание смягчает боль. Давно уже ничем не брызгаю, толку нет. Одинаково болеет что с брызгалками, что без. А аб дают только при стрептоккокковой ангине, а ее не пропустишь, там темпа 40 шпарит и боль дикая в горле.

 

В итоге перестали давать компот и у нас эозинофилы почти пришли в норму, IgE не сдавали. Блин реально кашель от компота был? Такое бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  аллергия на что то, из чего компот, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ну мне казалось, что пищевая аллергия проявляется высыпаниями. А тут кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз Катя не хотела днем спать. В последнее время её очень сложно уложить, когда вся семья дома. Сегодня решили забить. К вечеру конечно она устала, зевает, начинает истерить. Все ей не так. Компот не вкусный, налей йогурт. Сядь сюда. Нет сюда. И ор ор ор. В такие дни хочется выйти в окно. Ничем её в кровать не завлечь. Раньше могла мультики на планшете смотреть и в итоге засыпать. Либо телек включали и она под него засыпала. А щас ни в какую.

В итоге спать уложили под дикую истерику в 19. Щас надо будить и опять будет орать. Но оставлять спать в ночь тоже нельзя.

Задолбало все. Задолбал этот характер и истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, о, у нас сегодня та же канитель. Вчера соизволил уснуть в 12 ночи, соответственно, утром проснулся в 10. Пока туда-сюда время 4, ну куда уже спать... В 6 потащила на улицу проветриться тоже с дикой истерикой, не слушается, ревет. Щас буду на ночь укладывать, это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, о, как я понимаю.. у меня каждый день такие концерты Ваня выдает.... причем он может орать и истерить даже если выспется и вообще только встал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла что это было. темпы не было больше. обычный ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюша тоже с какими-то внутренними соплями, которые не текут и время от времени их Только слышно. Плюс опять подкашливание какое-то сухое, тоже редко редко проскакивает. Естественно, она в саду. Мы решили ходить, если глаза не блестят и темпы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас так было в сентябре... 2 дня темпы и больше ничего - абсолютно..педиатр сказала на горло было.. а так хз..

 

Iren308, пойду куплю сегодня гель))) 3 недели лечились, сегодня взяли справку-здоров))) Завтра в сад)) Я уже, что угодно готова попробовать лишь бы не болеть))) Ушко вылечили без антибиотиков, кстати)))

 

natalyмама, ну, я б уже до 9 вечера ее продержала и потом в сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, а как? если она орет, зевает и засыпает на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, Наташ, моя такая же. Но мы обычно уходим гулять, либо в гости. Как-то так. А либо она сама засыпает в 17-00 и спит доооо....)) а потом до 2 ночи тусит.

А что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, и истерит? Я готова с ней развлекаться хоть сколько, а потом пораньше укладывать в ночь, если бы она не орала. Но проблема именно в итериках. Без дневного сна она становится неадекватная. Гости не выход. Мы уже были так в гостях, режим сбился и истерика была до трех ночи. И не ела ничего весь день.

Вчера ее подняли в 9. Конечно, ей это не понравилось. Стала канючить. Я ей предложила пойти в ванну. Картина маслом: Катя орет, никакие уговоры и отвлекалочки не помогают. Я: Катя, купаться пойдешь? Катя резко замолкает, глаза полные радости: даааа. Понеслась плавать и даже я ее смогла там накормить. Но уснула она потом в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  может быть аллергия кашлем, старший 2 раза начинал кашлять после новогодних конфетных подарков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, по всякому бывает, иногда орет и катается по полу-асфальту-грязи, а иногда хорошо отвлекается.

 

Ну все девочки, месячные пришли. Говорю планированию до свиданья минимум на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  ну вот чтобы хотя бы отличить ангину от орви надо глянуть горло. У меня ангина была без теппературы вот недавно, а у дочери скарлатина с темпой под 39.

 

Ох, мои уже несколько дней чудят, встанут в 7:30~8:30, пока я погуляю с собакой, пока за собакой все лужи уберу, умоемся, приходим на кухню и начинают истерить что им спать надо, вот какого фига вставать тогда так рано???? Сегодня под их хор еле доварила суп, в 10:30 где-то пошли спать, в 12 уже проснулись все, до вечера старшая естественно еле дотянула, легла наверно в 20:30 спать.. Ну что за на фиг..

Решили посидеть дома до пятницы, долечим кашель и сопли (надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а дети одни пока с собакой выбегаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,скарлатина и есть ангина. Все остальное орви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно, как ты собаку выгуливаешь?))

 

Сестра купили дочке на др щенка бишона. Какая она классная!!!))) прям чудо чудное))) у племянницы, кстати, бронхиальная астма, соответственно аллергия на шерсть разную. Вроде как бишоны одна из немногих неаллергенных собак.. Очень верим в это...

Наташ, у меня есть клиентка, у нее дочь поведением оч сильно напоминает твою Катю))) я б вздернулась)))) у нее погодки - дочке 3 года и сыну 2 года. Мальчик само спокойствие. А девочкаааа....Если она не поспала днем- вешайтесь все! Всё летает в доме, всё швыряет, рыдает, истерит из за мелочи... И вообще,у нее настроение меняется в течении получаса кардинально- от смеха к истерикам... Все говорят, что дети безумно разные на характер, как и их родители. Сын копия папа, он у них танк не пробиваемый, а дочка мамина, та очень энергичная, обидчивая, эмоциональная... Глядя на них начинаю верить, что характер передается с кровью))))) хотя конечно момент избалованности и потакания капризам там тоже присутствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, мы стараемся не потакать. Чаще отвлекать, тк уговорить сложно. Но иногда приходится идти на поводу, тк слушать истерично орущего ребёнка тоже плохо.. Вот сегодня плохо ела весь день. И вроде выздоровела, выспалась, но ест плохо. Я сажусь пить чай с сухарями. Конечно она лезет и тоже просит. Я не даю. Говорю: сначала ужин, потом сухари. Орёт. Я гну свою линию. Она ещё больше заливается. Уже и бабушка, и папа говорят дай ей че она хочет. Пришлось дать, иначе она орала бы до икоты.

Я себя утешаю тем, что я такая же была. Тоже делала че хотела, иначе столы со стульями летали... И ничего, выросла нормальной, неэгоистичной и не меркантильной. Со своими заскоками и комплексами, но они у всех есть)

 

Я кстати надеялась, что она возьмёт папин характер, спокойный. Но увы. Но может оно и к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится

Ссылки скрыты.

Я сделала для сада.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у моих у троих далеко сопли....у нас на сухой воздух.....увлажнитель не рискую. тк таракашки ещё мелькают, боюсь во влажном тепле опять вернутся((((

Миха может в 4 сам завалиться, чаще не спит....в ночь по-разному, вчера в 7-30 сам уснул....сегодня в почти 7 встал, но это я разбудила, мелким мочу собирала.....сходил со мной детками и братом моим в пк.....кровь сдавали мелкоте....пешкарусом до остановок и тп и в 13-30 уснул) улица помогает, зимой особенно

 

всем приает!!!

 

зубы наши нихатят(((((((

 

я сегодня наконец выспалась, детки под нурофеном спали, видать болят таки зубы десна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...