Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Дети, да, одни, а куда же их девать. Но у нас прогулки своеобразные, у пса шерсти еще толком нет, он мерзнет, гулять не любит, я его буквально волоку на поводке, вот вышли пописали, оч редко покакали и зашли домой, на все про все 5 минут.

И то я переживаю как там дети, подруга у меня одного дома сына оставляет, ему 1,5 года, едет анализы сдает, в магазин ходит, я вообще в шоке!

 

Лена, прикольно, надо тоже сделать..

 

Блин, я тут опять задумалась на тему чего делать с волосами, Лена видела мой вопрос. Ваше мнение, девочки? С челкой или без? Может чего подстричь?

Ссылки скрыты.

Волосы прямые, завивки и укладки не держат:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ого ты смелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с челкой мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня у самой нет челки, мне не идет и волосы тонкие и вьются, поэтому я ЗА челку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, без челки клево. Мне кажется, каскад тебе подошл бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сучий потрох, степа нормально, я хватанула от него ((( ненавижу болеть ненавижу ненавижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с мелкой больше нравится, без челки я тебя даже не узнала, совсем девочка без челки.

 

Missis Smith,  Юль, да что ж это такое.... Выздоравливайте скорей, и пусть теперь уже деток от тебя пронесет.

 

❋Апельсинка❋,  посмотрела, очень прикольно. А чем резала? Ножницами или канц.ножом? И для чайников, где трафареты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, да сама рисовала и маникюрными ножничками чик-чик)))

еще сделала из киндеров девочкам бусы на музыкальные занятия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  выздоравливай!!!!!

 

Ха, а мама говоит что наоборот я с челкой моложе. Муж тоже за челку, но блин я с ней всю жизнь с детского сада:)

 

Наташ, вот я много раз хотела каскад и парикмахеры меня вечно отговаривают, мол укладывать надо и т.д. еще волосы прямые, я даже не знаю будут ли держать объем, завивки хватает на час с любыми укладочными средствами.

 

Я тоже заболела, опять горло болит:( меня уже задолбало болеть!!! Прошла неделя как я вылечилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня каскад. На дешевку вроде не похожа :Crazy:

Я ушла от челки. Мне кажется, челка меня простит. Хотя Ане идет и с ней, и без.

 

Вот про такой удлиненный каскад я говорила, как в центре

%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0.png

 

Кстати, никак не укладываю. Мне некогда и лень. Наоборот утюжком распрямляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!

Я волосы распущенные редко очень ношу, в основном коса или хвост, а лицо сейчас похудело, раньше щеки попухлее были. Думаю для разнообразия подстричь челку аркой что ли..

Наташа, как от челки уходила? У меня челка два месяца не стрижена, так бесит уже ужасно!! Еще эти шапки, уложу вроде норм, шапку надену и всё, пипец, все лежит убого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так

 

o.jpg

 

anna923415, сначала с ободком тонким ходила, потом тонкой заколкой закалывала.

 

Пробор и челка у меня наискосок. Если прямой буду делать, то буду как крыска, волосы тонкие очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с челкой тебе однозначно лучше. Лоб высокий. За прикорневой объем я тоже за. Только на самом проборе не делай гафре. Тонкий слой волос оставляй. Я за ровный срез длинных волос. Хотя каскад тоже можно, неплохо будет, особенно если какие нить термобигуди на пять минут делать. Сижу сейчас на работе, спросила директрису свою, в салоне. Ее мнение челка и каре плотное, сзади с объемом. Но я не уверена,что каре будет лучше,чем длинный волос. Хотя она парикмахером 20 лет работает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да просто степа в сад пошёл , все как обычно. 3 дня и болеем . жили не тужили полгода без сада

 

аня, я за чёлку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ань, лёгкие и к вечеру прилизанная вся. Ходила просто с ровными, как у тебя, и мне не нравилось. А каскад хоть какой то объем даёт. И он должен быть от подбородка и по лопатки. Тогда мне нравится))

Кстати, кудри тоже не держатся. Даже как то химию пробовала, на следующий день химии как не бывало.

 

Коротко о Кате

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всю жизнь с челкой. пару раз пыталась ее отрастить, не могу))) прям бесит отросшая челка

а каре меня мастер все время отговаривает делать, потому что требуется ежедневная укладка. у меня токие немного вьющиеся волосы

надо посмотреть что за мелкое гофре

я тоже болею пстоянно, не помню когда здоровая была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали, у сына 37,8, спать не мог, плакал:( дала нурофен, так поспал.. Сколько можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, :(

 

 

Катя наконец-то из чашки научилась пить. Не прошло и трех лет. Но разбрасывать все и швырять никак не отучить. И вот стоит вчера, просит пить. Налила в чашку воды. Она сделала пару глотков и херррак об пол кафельный чашку. Чашка в дребезги. Когда это пройдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, со временем. Сама борюсь с таким поведением. Вчера дала леденец после сада, оказалось, что не тот, она его швырнула. Естественно, его я убрала, больше не дала, ее отругала. Только смысл?))

И, кстати, дерется в саду, толкается, бесстрашная девочка такая, там есть мальчики на голову выше, ей все равно. Хулиганит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вот и у нас бесполезно. Бесполезно игнорировать, бесполезно по рукам шлепнуть, в кровать посадить.

Самое смешное, что в обществе, в саду она себя отлично ведет. Сама скромность. Все удивляются: ой какая хорошая девочка. А как за порог дома, так исчадие ада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, потому что дома комфортно. многие дети такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня такой же гофре))

Наташ, так с пластмассовых кружек давайте ей пить. Егор до сих пор из пластика пьет и ест. Он спецом не кидает, но нечаянно может, а на полу плитка, на кухне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у лора, предложил ходить на промывание носа, одна кукушка 400 р, что-то смахивает на выкачивание денег.. Завтра попытаюсь педю вызвать, температура с 3 часов за 38 поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитательница пишет мне: С Сергеем они начали ругаться, она ударила, он в ответ. Я их рассадила,она в слезы посади Сергея обратно.И всё понеслось.

)))

Вот такая вот девочка у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, кукушка очень эффективна!! Но у нам лор ее делает бесплатно! Только она и спасала в прошлом году от затяжных глубоких щеоенвх соплей. После первой процедуры температура сразу палаоа, так каа очаг воспаления снимался.. Может вам и трёх процедур хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...