Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

natalyмама, даа, дамочка по моему немного того)))) капец, тут никакого кекса не захочешь с такой, пока она там по списку церемонию не совершит :)

 

тарелки - ложки-вилки раз в день жарю в духовке на 270 градусах, кастрюли раз в неделю кипячу с содой по 30-40 минут, стерилизую....чашки тоже жарю в духовке, даже после ПММ

 

ржу

 

Окна мою раз в неделю во всей квартире (чистые окна - идеально прозрачные окна), если прошел дождь, снег, сильный ветер - все - окно ужасно грязное, жить в такой квартире невозможно.

 

Никогда не лягу спать, не вымыв полы и туалеты, пробовала, у меня бессонница случилась, теперь мою всегда.

 

ЭТО ПРИКОЛ ТАКОЙ??

 

нАТАША))))))))) ВЫ ГДЕ ТАКОЕ ВЗЯЛИ Я НЕ МОГУ, РЖУ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, хз)))) муж нашел на просторах инета))) коменты там ржачные.

 

"Какие капли?! Тут каждая вторая с кашалотом епется, фонтаном заливает живот, попу, бедра, волосы, ресницы, подмышки, уши все в сперме, пол залит, все кастрюли и раковина, соседи внизу уже по батарее стучат у них с потолка капает. Постельное белье потом предварительно на программу дополнительный отжим кладут, а только потом стирку включают."

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ржу, это ж сколько времени на все эти приколы надо, жесть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я думала, что ты кукушку хотела делать Василисе, а не Егору, таким малышам конечно нельзя, с 1.5 лет примерно. А так я тоже вам советую сделать перерыв. Василиса может сама не болеть, а на себе вирусы приносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочь тоже болеет, вот только пропили антибиотик от отита и дома сидели две недели, сегодня она сходила, в пн не знаю, т.к. кашляет еще. Сходили чтобы справку не брать у педиатра. В любом случае декабрь думаю отходит (насколько конечно здоровье позволит), т.к. у них елка будет, она привыкать должна немного, а там посмотрим.

Дело в том, что она сидела дома две недели и все равно Егор опять подцепил новый вирус:( и я вместе с ним..

По поводу Эпштейн Барра вируса, если он не лечится,то думаю смысла нет сдавать на него..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну значит не так уж ты и устала от болезней. срать на это привыкание если вы болеете несколько месяцев уже. кому оно нужно это такое привыкание. один антибиотик за другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, надеемся на то, сто садик младшему легче будет даваться в плане болячек, он сейчас с ними познакомится и не будет болеть в саду!

 

 

А я обновилась к работе, 2 пары зимних сапог, 2 платья, кофта и брюки. 21 тысяча рэ. На кредитную карту. 2 месяца мне работать на шмотки. Скорее бы уже решилось все с новым местом работы. Сама ситуация раздражает, ненавижу кредиты. Но и г.но покупать еще больше не люблю.

 

Еще я начала пить джес. Все же привыкла без резинки, с ней прям фу.

 

Давно не писала.

Заказали на утренник детям фотографа и видеооператор. Некотоые родители бесят, деньги соьираю как будет себе в карман.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы у старшей был праздник как у всех деток! До утренника будем ходить хотя бы раза два в неделю на музыкальные занятия, а там уже посмотрим.

 

У нас тоже видеосьемка должна быть..

 

http://www.babyplan.ru/questions/141192-vechnaya-bolezn/

Скажите, кто-нибудь сдавал бак посев из носоглотки? Есть смысл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели мы полечились и нас хватило на 3 дня в саду))) Вчера забрала с соплями, может вылечим за выходные... И не помог нам гель Виферон(((

 

Почитала про дамочек-чистюль... Ну это вообще капец.... мне б тут найти время вечером просто помыть посуду, а они еще и стерилизуют в духовках, целый день гладят и меняют постельное.. обалдеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня мы все сдавали. смысл есть, бак посев покажет устойчивость к антибиотикам. и какая бяка сидит .

 

в зависимости от бактерий в носоглотке подберёт вам лечение, но это должен быть иммунолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам позавчера педиатр приходила, на вопрос нормально ли все это и что делать, ответила что нормально, ходить дальше в сад.. Пора ли с младшим к иммунологу? Нет, не трогайте пока имунную систему..

Тоня, выздоравливайте!!!

Я почитав русмедсервер решила, что не буду давать вифероны и прочие лекарства.

Доче думаю долечить кашель надо, посидим пока дома..

 

Missis Smith,  ну вот если сейчас лечение не поможет, то пойдем сдавать. Сейчас мы опять пьем антибиотик, прошлые два были одной группы, этот другой. По идеи уже должны все подавить что там могло быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, антибиотик от отита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сейчас часто болеющими детьми считаются те, которые болеют больше 10 раз в год. Вот тогда уже идут к иммунологу, сейчас не трогай иммунку

 

Скорее всего дело в антибиотике, сейчас сменили, должен помочь

 

❋Апельсинка❋, с обновками! Когда первый рабочий день?охота?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  да, от отита Егор сейчас пьет сумамед.

 

Он достаточно широкий, в больнице кололи цефозолин, потом цефотоксим.

Лена, с обновками тебя!!! Мне к работе тоже полностью одеваться надо будет.. Кстати, ты еще мало потратила, у нас наверно только обувь и купила бы на эту сумму:) в магазинах сапоги по 9 тысяч:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,какой то кошмар. А Василиса тоже с отитом?

Выздоравливайте.

 

 

 

Ты как-то писала, что у неё тоже начинается отит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя пляшет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  да, Наташ, дочери мы вылечили отит. Причем наша партизанка не сознавалась что у нее ухо болит, я чисто случайно решила проверить, надавила на козелок, а она голову как от огня отдернула. Ну вот 14 ходили к лору с Егором, у него тогда был просто вирус, а у дочери отит. Тоже пропила сумамед, а сейчас оставались сопли (чуть нос заложен) и кашель (ну при мне сегодня кашляла пару раз), ингаляции делаем, дома две недели просидели. Вот получилось что пока Егору лечили орви и зеленые сопли он опять подцепил орви (хотя мы уже дома сидели) и перешло в отит все:( в общем сейчас мы уже капаем назол и изофру в нос, анауран в уши, пьем сумамед и зиртек.

 

 

Причем я так поняла, что у дочери половина группы вот так болеет:(

Катюшка энерджайзер!!!!!

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, В понедельник, честно-на старую не хочется.

 

anna923415, это смешно, но 2 пары сапог мне обошлись в 17 тысяч. Обувь я беру только хорошую. А платья в эконом магазинах, типа БАРС, вроде это сетка магазинов. Может кто знает. По 1000 и 1200 платья, брюки от 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть цены. Я последний раз сапоги во время Б покупала за 6 тыр. Зимние. Сейчас даже искать не стала новые. Поменяла стертую подошву у старых, вторые выкинула (колодка кривая, не починить). Хорошо в свое время достаточно обуви накупила.

 

А платья и одежду в основном беру в квелле, ларедут и бонприксе. В квелле только дорого стало, жду скидок всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера купила себе пару итальянских полусапог за 2тр)))) я тащусь по брогам и лоуферам- ношу только из. а тут в цуме 40% скидка на италию плюс у меня была карта подарочная за 2 тр. и я ушла счастливым человеком )))

 

 

Ссылки скрыты.

2 года назад купила я зимние сапоги себе . и это был полный провал. отдала 8 тр, стёпе был гол, за зиму надела их 5 раз, после первого сломалась соьачка на замке, а после 5 они развалились и я их выкинула. в итоге в конце сезона тоже взяла себе по скидке в 50%, за 6 тр, ношу сейчас и тоже радуюсь. раз на раз не приходится. но ок зимние сапоги были самым большим моим разочарован - такого со перц не случалось никогда, мы с мамой брали в один день , но она до сих пор носит - правда и замок поменяла и подошву прошивала

Изменено пользователем Missis Smith
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлой зимой заказала себе сапоги в сп, обошлись в 3 тыс. Натуральный мех и замша. Ношу их. А вообзе тоже бывало как купишь обувь, а потом она разваливается тут же:( я стараюсь тоже натуральную обувь брать, у меня ноги вечно мерзнут..

 

Блин, пес утащил кусок сыра и сьел:( и как его воспитывать?

Вымахал уже как слон!

 

Сын такой интересный становится, вот в малышах прям умиляют эти складочки, попки, а как подрастают очень забавно наблюдать как меняются. Дочь у него вчера дуршлаг забирает, а он кричит дадай! На руки стал проситься, подойдет, схватит за руки и кричит нанана! И обижается жутко чутт что:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои! с днём матери нас всех! женского и материнского счастья нам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, дорогие!!!! Пусть наши детки всегда будут здоровы, для нас это наверно лучший подарок!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех матерей сегодня поздравляю!

Здоровья мамочкам желаю,

Заботы, понимания и ласки,

Не видели чтоб слезок ваши глазки!

 

Чтоб жили вы всегда-всегда прекрасно,

А просьбы ваши выполнялись безотказно,

Купались чтоб вы в море алых роз,

Гуляли среди виноградных лоз.

 

Вокруг царят пусть ласка, доброта

И душ прекрасных ваших красота.

Судьба всегда чтоб нежно улыбалась,

А жизнь приятной сказкою казалась!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Хотя мы не отмечаем его и никого не поздравляем никогда. Не принято у нас. И я как-то равнодушна.

 

На счет обуви. Никогда у меня ничего не разваливалось, вообще за последние 10 лет ничего и никогда. Вот кеды только за 5 баксов форева21. Но это я обувью не считаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...