Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Привеет, девочки!!!! Давно не появлялась, меж тем 24го числа минул мне 31год))) я наконец отпраздновала!!!! а то три года подряд все толстая ходила с этими животами)! Муж мой меня проспонсировал, прям не пожалел)) но надо иногда тратиться на такие праздники, я считаю.

 

Мисс Смит, я хочу прям точно такие же ботинки, как у тебя!! Их нельзя в инете купить??????

 

Стефа вчера носилась в носках по ламинату, подскользнулась и шмякнулась лицом об пол. Если бы были верхние зубы, ждала бы нас такая же участь, как с Марго...крови было-ужас, потом еще губа за два километра верхняя торчала. Но вроде все хорошо. Я поседею с этими детьми.

 

А еще мой папа с рыбалки натащил судаков и чебаков, я нажарила тут же, и девки их уплетали за обе щеки!! Все-таки свежая речная рыба -это что-то невероятно. Но я вообще рыбная душа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,жуть. Мы из-за ламината Кате сандалии надеваем. Ещё на али купила мягкие кожаные сандалии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  да мы обычно тоже надеваем, ну или босиком. А вчера холодно было, я решила носки на нее напялить, а сандали поделилась... Больше так не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, с прошедшим)))) женского и материнского счастья)))

 

 

У меня опять какая-то непруха- 4 часа ночи, у Дарины температура 38.5, а утром у нвс первый сеанс массажа назначен((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  выздоравливайте!!!!

 

Олеся, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!!! Счастья, удачи, здоровья!!!!

У тебя Стеша бегает уже??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, с прошедшим'!! про ботинки-есть на асос. кожаные точно там видела. именно такие через инет не найдёшь. а на асос много подобного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

anna923415,  у нас она как-то резко пошла, где-то в 10 с половиной, хотя до этого даже пары шагов не делала, и за месяц уже бегать научилась. У нее есть фетиш-яичная скорлупа из мусорки. Она знает, что нельзя, но как увидит-ходит вокруг, ходит, я только отвернусь, она ее хвать-и несется в комнату. Я полагаю, что это ее пристрастие и научило ее бегать))

 

Missis Smith,  я подобное и на wb видела, но мне надо именно такой цвет и такую высоту каблука((

 

Глянула я на asos. Подобные там только одни единственные, но они черные и стоят 10тр. Все остальное давно из моды вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, у нас в томске остался 38 и 40 рр. если прям сильно надо, можно по стельке померить. у них минус 30% сейчас. что то около 4 тр

 

если сильно надо, можно организовать, отправить тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Егор хоть и пошел раньше, но еще не бегает, больше ползает, хотя при желании комнату может спокойно пройти. Но у меня и старшая долго расхаживалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша только на ручках тусит, сил нет .орет как шальная, если на руки не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  Саша моя тоже в 10 месяцев в основном бегала, а не ходила :-) но сандалии и вообще обувь терпеть не могла, только с 11 начала по чуть привыкать. Потому мы либо босиком, либо когда уж очень холодно - в носках с "тормозами", ну то есть с наклейками на подошве.

 

С прошедшим днём рождения! Крепкого здоровья всей семье твоей, любви, гармонии и финансов в достатке :-)

 

Missis Smith,  а эргорюкзак есть? Или подобного. Меня он спас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала ленту в инстаграме и наткнулась на пост

Ссылки скрыты.

И в ужасе, сколько загулбленных душ своими родителями... Почитайте, отрезвляет в периоды истерик. Хоть я и не луплю Катю, но бывает ору и злюсь. Правда, такого ужаса у нас конечно нет. У нас много общих игр, ласк, с папой дурачитсы и тд. Но эти посты помогают сделать нас ещё лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  спасибо! У нас Маргоша тоже обувь ненавидела, но и пошла она поздно, после года уже. А Стеше, если не наденешь, она сама берет сандалии и тащит мне.

 

Missis Smith,  Юля!!! Не представляешь, как бы я была счастлива) щас в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, ну так то маше год почти и она 10 кг весом, она не будеттсидеть, она вертится вся на руках, но именно на руках надо. если играть, то на моих коленках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ребятишкам поправляться!

 

мы завтра к педе....мелким гепатит второй ставим.....ВОПРОС.....возможно поздно задаю....у мелких одна прививка поло....Михе завтра ревакцинация полио после пентаксима последнего....живую капать или укол...малыши уже с иммунитетом? не пойму....врач в центре рекомендовала уколом....но тогда мелкие без привив были вообще!

 

 

у нас Стёпа навострился вставать...Эмка ленится пока....

 

Ещёё грусть-печаль......у нас так занесло дороги, а чистят плохо....чаще тропинки, мы теперь в ауте на прогулку....сидим дома.....санок нет для двойни с колесами....как дороги пересекать без них(все дороги почищены под 0 и их много по пути).....жесть просто((((( раньше с мужем гуляли, но он в декабре сутки через сутки и так всегда будет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ох, тогда не знаю даже...

Саша на руках хотела сидеть до почти года очень, но не могла. Вертелась и крутилась, не удобно видимо было, а вот в рюкзаке хорошо сидела всегда. Но это, может, привычка, так как с 3,5 месяцев она в нем жила практически.

А вот насчёт веса, то только рюкзак и спасал спину. Эти детские килограммчики на руках гораздо тяжелее держать, чем в рюкзаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,первые три полио обязательно уколом, мёртвые. Потом можно опв.

Аа, поняла твой вопрос. Да можно капать Мише. Сложно в быту заработать вакциноассоциированный полиомелит.

Изменено пользователем natalyмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к педе..... У Эммы эозинофилы 12, моча гуд, не стали ставить гепатит.... Сгоняли кровь сдали....

У Степы эозинофилы 6, в моче следы крови( внешне была нормальная).. Поставили гепатит и полио...

Мише сказали будут капать, но в пятницу, поставили манту....запретили сладкое пока....эх....сложноконечно)

 

А, сказала, что на творог может быть аллергия, еще на сахар( ну и говорит, что нет в кашах же сахара), посмотрела и в Нестле и в Винни(с молоч.кухни) есть....

Ну и полезла я ессно в инет и по эозикам и моче....капец короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мочу надо пересдавать. Может быть ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, да и кровь и мочу пересдадим....точно знаю, что каелька отрыжки капнула туда((((( Эмке сегодня пересдали....тк у Михи были скачки с 23 до 3 эозинофилов...хочу посмотреть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта наша обменять квартиру че-то как-то рушится.

Не знаю, что делать. Брат и папа отказались от приватизации в мою пользу, имеют право пожизненного проживания. Сейчас звонили им, рассказали, что хотим обменять. Папа как обычно: дада, я не в москве, завтра приеду, все, созвонимся, пока. Брат начал орать, чтобы мы узнавали, как правильно оформлять все, потому что он имеет право пожизненного проживания и не хочет его терять. Мы ему предложили у нотариуса оформить доверенность, по которой я его выписываю и прописываю в новую кв.. Он говорит, что это филькина грамота.

Читая юристов, я поняла, что если они выпишутся, они теряют право. Неужели никак нельзя перекинуть это право в новую кв?

Мама в расстройстве. В очередной раз убедилась в говне. При этом она ему больше миллиона давала на новую кв. Можно считать отступные. Ну и мы же обещаем прописать в новой кв. Он все равно там не живет и никогда не жил. Ему прописка нужна только для льгот (его новая кв в МО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, так вы же только ремонт здесь сделали? Уже поменять хотите? Разве у нотариуса нельзя сделать не доверенность, а обязательство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, это в свекровиной квартире. Хотим обменять мою.

Я не знаю. Везде в инете юристы пишут, что если они прописываются в другую квартиру, то они теряют пожизненное право проживания.

 

Мы щас подумали, возможно зря на брата гоню и он орал не из-за того, что хочет право сохранить, а что боится, что сделку признают недействительной из-за квартиры с обременением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  сделку могут признать недействительной только в том случае, если твои брат и папа не выпишутся, а ты об этом не скажешь покупателю. То есть квартира будет с обременением и они об этом не будут знать, если ты предупредишь покупателя и пропишешь в договоре, то никто сделку не признает недействительной. Другой вопрос кто пойдет на такую сделку. Право пожизненного проживания перекинуть на другую квартиру нельзя, максимум ты млжешь предложить взамен отцу и брату прописку, можешь оформить нотариально обязательство их прописать, либо как вариант выделить им незначительные доли в квартире чтобы они имели на нее право.

 

Тут уже смотри сама что вам важнее и как получится договориться. Я так поняла что папа и брат бояться остаться на улице с голой ж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо. Ну пока не понятно, боятся они или нет. С папой толком не поговорили, а брата возможно неправильно поняли. Но худший вариант тоже рассматриваем.

У папы да, жилья нет своего. Он уже много лет живёт в другой семье в чужой квартире. У брата своя квартира, которую он брал в ипотеку и за которую помогла мама расплатиться. Плюс у его жены трешка. Поэтому не вижу смысла ему сопротивляться.

 

 

Прописать я их хочу. Другое дело, что они теряют пожизненное право и нортариально заверенное обещание их прописать ничего не даёт, как я понимаю. Выделять доли исключено))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...