Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

степа сам снять может колготки и трусы. надеть сапоги . это все

 

_Евгеша_, Бесит своим поведением, копия отца своего. Последний год так вообще. Ничего позитивного от него. Как кому-то помогать, так он первый, мои родителям-он устал. Мне на цветы денег нет(розы 80 р), а сыну приятеля на др ножичек за 200 р есть. И все из таких мелочей. Ребенка накормить и уложить спать не может, включает мультики тупорылые какие-то и сам спит. Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Или вот отвели Ксюшу в сад. Идем к машине, он аж бежит, меня хрен подождет, а еще потом будет бубнить как старый пердун, что я еле иду, че я так тащусь и тд. Бесит, короче.

может период такой. или возраст ?) у меня муж тоже иногда совсем ку-ку. думаю, возраст к нему подкрался что ли. а потом ррраз- и нормальный человек
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, как-как... Да чтоб я и еще раз)))) не, нк самом деле сойдет, тяжелее только, что лишний раз не отдохнешь, тк сын есть и то поесть, то попу помыть и тд. И вот недель с 20 мне спину заклинило, очень ходить больно было, иногда чуть не падала, тк нога подгибается из-за прострела в пояснице. А гулять все равно надо, а это и одеть-раздеть, спуститься с 5 этажа, погулять, потом подняться... Бррр! Но я недавно у остеопата была, совсем за раз не убрал, конечно, но стало ощутимо легче. Да и мы наконец переехали и у меня теперь лифт) но на 3 я решусь минимум лет через 5-6

 

Missis Smith, ржунимагу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой звездец(

 

15326050_1106855286099217_3190540219182186302_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, укусил кто-то????

 

*Малина*, вообще знаешь ещё месяц назад я на мужа дышала жаром и огнём, но в жизни произошли вещи, которые нас сплотили. я считаю, иногда каждой семье нужна встряска, чтобы вспомнить чо к чему вообще. и перестали совсем ссориться, из-за степана например , по быту тоже.

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,да(

Мы знали, что у нас кусачий ребенок. Все наши дети из ГКП перевелись из-за него во вторую группу. Нам не разрешили, тк мы по возрасту не проходим. Спросила в чате, есть ли ещё покусанные. Пока молчат.

Но это жопа( Катя теперь небось бояться будет. Она и так лицо кривит, когда её мальчик, у которого шкафчик рядом с нашим, щупает её, а тут такой укус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас тоже такие периоды бывали, особенно когда я дома сидела... Сейчас выла на работу и попроще стало, у меня в голове попроще))) Все таки сидеть дома - это тяжко))

 

natalyмама, ничего себе... мой бы точно долго вспоминал. Его тут мальчик в садике толкнул, так мы 2 недели это повторяли)))

 

Девочки, вот были у нас сопельки..немного...и опять переросли в кашель! Ну как??? За три дня в саду опять схватить букет? Как вылечить просто сопли быстро, чтоб в кашель не переходило? Кашель не большой сейчас (за весь день раза 4 прокашлялся). Но тем не менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у вас что-то случилось? Или я пропустила в ветке

 

Наташ, с мамой мальчика проводили беседу?

 

В обед позвонили из сада, забирайте Егора - температура 38.6. Первый раз болеет за эту осень ((((( ещё утром подумала, что вот аак хорошо продержался три месяца из семи осенне-зимних, и на тебе....

 

Антонина_86, как только соплю замечаю, сразу ноги парить, помогает хорошо, уже можно по возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мы парим с горчичкой)

 

Helen83, как? КААААААК? Как вы столько в сад ходили?

 

Меня только одно утешает, что болеем не сильно, без аб. просто сопли и кашель легкий... Но вот все же болеет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, нет еще. Даже не знаю, что делать. Может это одноразовая акция. Из родителей больше никто пока не пожаловался.

Завтра выясню фамилию мальчика. Сегодня мама Катю забирала, когда детей спать укладывали, не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Спасибо, Ань. У Стеши пока прямые волосы, но у нас не в кого прямые иметь, в любом случае, еще трудно сказать, какие будут.

А Маргоша не умеет вообще сама одеваться. Трусы всегда задом наперёд надевает. А водолазка, например, не может, и начинает психовать. Ума не приложу, как учится будет...

 

*Малина*,  по-моему, ты кинематографа пересмотрела, не?

 

natalyмама,  разговаривать с родителями этого ребенка и разговаривать жестко. А я бы еще ребенка бы этого за ухо взяла и сказала, что если еще раз на своей дочке увижу такую красоты, волосы тебе отрежу

Изменено пользователем Мама Сара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, а поймет ли? я завтра буду узнавать, что за мальчик. Но если это тот, который Катю щупает, то он несколько странноват, молчит всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ну мы же второй год ходим в сад, надеюсь, что всё-таки переросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  вот я вообще не знаю, как в такой ситуации себя вести, как разруливать. Понятное дело, хочется прибить этого говнюка, но по факту ж так не сделаешь.... вот что делать? У нас в группе 2 девочки подружки еще с ГКП, и по маминым разговорам я поняла, что одна вторую кусает, мамки друг друга поливают теперь. Причем, с виду я бы голову на отсечение дала, что укусить как раз может жертва, а вторая просто божий одуванчик с виду. Но наши воспитатели в несознанку играют, не видели, не слышали, и вообще типа есть другая кусака в группе.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если это тот, который Катю щупает, то он несколько странноват, молчит всегда.

 

чего? :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса может одеть трусики, маечку, кофточку, штанишки, обувь, снимает зимний костюм, шапку, манишку, штаны, колготки, трусики. Наших в садике заставляют одеваться самостоятельно.

 

Наташа, ужас какой-то:( поговорить с воспитателями и родителями, я так думаю..

 

Олеся, у нас наоборот волосы прямые у всех.

 

Тоня, поправляйтесь!!

Лена, здоровья нашему теске!!!

 

По поводу соплей, мне кажется пока 7 дней не пройдет ничто их не возьмет. Может еще ингаляции помогут немного. Я сама уже боюсь, потомучто у моих сопли в отит перетекают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирилл одеть может только трусики и давно уже))) И вот недавно начал показывать мне как надо одевать носки) Но это его в саду научили, потому как дома мы их не носим вообще. Снять может трусики, носки, колготы, штаны и комбинезон от куртки)) Все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего? :Crazy:

ну я выше писала)) есть мальчик, у него с нашим шкафчиком его стоит. И когда они одеваются на улицу, он сидит и Катю трогает, то за плечо, то за щеку. Странный какой-то. И она его боится, лицо кривит сразу, будто щас заплачет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ясно))))) нравится ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксюша в саду полностью одевается сама. Дома-хренушки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Варя тоже сама одевается, даже верхнюю одежду, не может только кофты без застежки надеть, а вот Егору лень. обычно я прихожу за ними, захожу в Егоркину группу, вывожу в раздевалке, говорю одевайся, а сама за Варей, так вот мы с варей приходим, а он так и сидит в одних трусах, все снимет и ждет, когда прийду одену))) на прогулку воспитка говорит тоже не хочет одеваться)))

всем привет! всем здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли сегодня в сад. Катя перед садом начала ныть, говорить "больно". Я сказала, что мальчик больше не будет кусать. Если честно, сказала ей дать сдачи, если снова будет лезть..

Воспитатель рассказала бабушке мальчика, что произошло. В итоге это оказался совсем другой мальчик, не на которого я думала. Вчера спрашиваю, кто тебя кусил? Катя невнятно говорила: девочка, димочка... Димочка, оказывается. Димочка скромно стоит в сторонке, ну ангел прям

Ссылки скрыты.

Как думаете, написать в чате, кто нас укусил? Там одна родительница просила рассказать.

Опять у нас начался кашель. Грешу теперь на компот в саду. Договорились с воспитателями, что свой сок будем приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  конечно напиши! И личный разговор с родителями обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, воспитатель бабушке этого Димы рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Ну, надеюсь первое время помогать будут, а там может на детей посмотрит и сам что-то начнет делать. У нас еще с горшком регресс, видимо все таки есть стресс от переезда. Раньше и просился хорошо, и если я просила без проблем садился/шел в туалет, а тут не хочу и всё. Напоминаю, прошу, говорит не хочу и через 10 мин в трусы. Ходим в памперсах опять, видимо и в сад в них пойдем...

 

natalyмама, ну про сдачу правильно. И если просили сказать кто укусил-напиши, я б например хотела знать, даже если мой укусит, чтобы быстро меры принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня ещё поговорила с воспитателем и няней. Они сказали, что будут родителей вызывать. Мальчику два года. У него зрр. Кусает из-под тишка, ждёт, когда дети отвлекуться и цап их.

 

То есть, заведующая будет вызывать

 

Исподтишка. Я лошара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...