Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

а мы сегодня были в пк...до миши докапался один мальчик, высунул язык и брюжжал на него слюнями....тк сегодня там больные дет, то я Мишу играть не пускала.......вобщем добрызгал этот пацаненок слюной, Миху до слез довел......короче неадеквват.....я его отпавляла, мать его хз где сидела....ладно.....под конец мы столкнулись в регистратуре....мальчик опять за свое, Миха закрылся....мать этого милашки стояла позади(как бэ внешнось свое сказала, что ей поф), я раз сказала, второй.....и тут она....че ты на моего ребенка орешь, я ей говорю, смотрите за своим, почему он донимает моего.....в итоге она Мишу зашуганым назвала.....я Мище сказала впредь таких бить прям в рожу и не закрываться(((((((

 

я прям бешусь.....

 

в середине января полио мелким и до лета ни ногой туда......

 

 

под конец познакомился таки с мальчиком.....конечно Степой зовут( как назовешь ребика, сразу сто таких же), Эммы нам пока не попадались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Аня, с днем рождения!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  вы раньше её не смотрели?

Это хорошо, когда к приколам оттуда сохраняется чувство юмора :-) очень правильно.

А то некоторых родителей, особенно пап, перекашивает от злобы, когда их детки посмотрев Пеппу начинают часто повторять "глупый папа" или "глупая мама" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Спасибоооооооооооооооооо!!! И тебя с наступившим днюшком!!!

 

Муж наотмечался за меня, аж до скорой, но ничего, спит, газует атас( чет желудок не принял, испугался даже, что помрет....ппц....

 

Леля2103, мы любим пеппу, но папа у нас бошой и сильный, а мама ляля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Анечка, с Днем рожения тебя!!!! Здоровья крепкого и здоровых спокойных деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с днем рождения!!

 

Пеппа клёвый мульт. "это просто грязь" - повторяю я, убирая очередной срач.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, natalyмама, спасибо, девчат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с днём рождения! :-) здоровья крепкого всей твоей семье, любви большой-большой! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и тебе спасибо! )

 

да, уже 34 стукнуло, совсем большая уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с прошедшим тебя!!! Мишкина Лёлька, с наступившим!! У моего "школьного" парня тоже 3дек день рождения, а сейчас у меня две девочки, а у него два мальчика того же возраста))) забавно)) Я отвлеклась... Любви вам, девочки, счастья безграничного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с днём рождения!!! Счастья горы, финансов в достатке, любви взаимной и конечно же здоровья крепчайшего тебе и твоим близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения!

 

А у нас через два дня 7 лет будет.. очуметь время летит. Какие там кризисы... мы не заметили, как время пролетело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин то понос, то золотуха. Теперь у Кати конъюктивит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Оля, с Днем Рождения!!!!!! Счастья огромного, здоровья, удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ясно :-) я, правда, не согласна :-)

Насчёт Маши, её после 2 лет не рекомендуют смотреть (да и не про все серии эти рекомендации). До двух плюс/минус не вредно было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Наши ожидания не оправдались. Брат оказался последним казлом.

Так что, про обмен квартир можно забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с Днём рождения вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения!!!

Наташ, а что брат сказал?

Мы тоже болеем. Кашель,сопли,конъюктевит. Причем у всех троих)))

Егор сам трусики, сапоги и штаны может одеть. И то не особо хорошо это получается. Мы пеппи смотрим периодически, но никак не отражается..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, матом орал. Маме. Сказал, что это и его собственность тоже и он не будет выписываться. И миллион, который мама ему на квартиру давала, это его, потому что мы квартиру сдавали, ему ничего не давали (то, что он за неё никогда не платил за 20 лет и не вкладывался, видимо, не надо учитывать, плюс была срачка на этой почве на ровном месте и он сам отказался от денег). И вообще, сказал, давай номер счета, деньги вернёт.

Честно, логики его не понимаю... Он боится остаться на улице? Так он же изза этого мат капитал не использовал, чтобы быть единственным собственником в квартире и не делить её с детьми. У жены квартира.

Орёт, что ему тяжело с двумя детьми. Так отправь свою жену на работу, которая с 19 лет дома сидит. В отпуск каждый год по два раза ездит. Мы с 2011 не ездили никуда, тк постоянно кредиты бырали то на машину, то на дачу.

Решили пробовать продавать с обременением. Да, потеряем в цене. Тут есть неплохие варианты квартир недорогих. Да, придётся брать малогабаритную. Но мы уже загорелись мечтой перевезти маму к нам, потому что это надо и ей, и нам. А брат пусть судится и срется с чужими людьми. Хочется просто вычеркнуть из жизни таких людей. Вообще никогда не умел тихо разговаривать. Только ор, только мат. И жена его всегда подзуживает.

А деньги заработаем.

Вот она родная кровинушка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, да уж.... Вот как вырастить детей и не сделать из них врагов????

 

Всем ребятишкам здоровья!!! Мы первые сутки с 10 вечера до 3 часов ночи пытались температура высокую Егору сбить, опускается на час и потом заново. В итоге после паопцетамола и нурофена попробовала воду с уксусом, вроде большой уже, можно, и стала вниз идти температура. Педиатр сказал, что сейчас начало первой эпидемии в сезоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот и я задаюсь тем же вопросом. Нас трое. Воспитывались одинаково. Но я не такая, как братья.

И взять моего мужа. Он до 7 лет с бабушкой жил. С матерью долгое время пофигистичные отношения были. Но ему в голову не придёт на неё материться и делить имущество при живых родителях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не иметь квартиры)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Чего боиться и вправду не понятно, а скорее всего не боится, просто жадность, возможно и зависть..

Ира, выздоравливайте!!!

Лена, и Егору скорее поправиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочек с днём рождения! никому не болеть!

 

болеющим здоровья.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Юль,ты личку не читаешь шо-то. Ботинки не покупай, если не купила еще, а если вдруг купила, то напиши мне срочно, а то я их на wb собралась заказывать. А то придется две пары брать!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...