Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Выбираем приданное для крохи! Наши мнения и полезные советы.


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, меня пугает отсутствие прибавки веса. До бер было 60 кг, как заб (без токсикоза и пропадания аппетита) было 57-58, сейчас 59 держится с недели 11-12 наверное и не прибавляю... Я думаю может поэтому малышка наша маленькая? Ем без перееданий, после 6 аппетита почти нет, но насильно тоже не могу себя заставлять объедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, ссылки не публикуйте, плиз. Запрещено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я не в ту тему написала про вес, прошу прощения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас вроде бы в группе кто- то остановился на карамело кармеле? Или кто то может что то про нее сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  на этой же страничке выше Рени про нее писала. Мне тоже Карамель нравиться но другая модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я пока остановилась на хаппич (авиатор). Не тяжелая, с большими колесами достаточно компактная.

У знакомой такая, катала ее мне понравилась. Да и она маньчка по колскам но ее продавать не хочет))

 

Посмотрела видео кармелы, мне кажется очень похожи с хапичем дизайном и функционалом.. Люлька поинтересней..

Но цена в 2,5 раза больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  я писала про камареллу, по отзывам отличные коляски, но цена смущает очень...смотрю б/у, но в нашем крае их почти не продают да и они минимум 15 тыс, недешево. Возможно буду искать что-то побюджетнее.

 

Хочу дешевле взять люльку, все равно недолго в ней катать, а прогулочный уже хороший присмотреть и чтобы тростью был

 

buffsi,  как тебе зиппи? Она очень похожа по характеристикам на камареллу и самое главное в нашем крае их много б/у в хорошем состоянии продают, а т.к.я хочу теперь только люльку из 2 в 1 комплекта, то это плюс. Что можешь сказать о коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашла покатала перегу и инглезину,т.к. рассматривала что возьму на авито..кароч слишком тяжелые...ужасно тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По одной из идей я хочу б/у люльку и очень хорошую прогулку, новую. Нашла на сайте Noordi прогулку Polaris sport, новинка 2016 года. Цена в районе 19т.р. Захотелось))) но потом подумала, что вместе с б/у люлькой по стоимости получится как новая 2 в 1))) но правда, тут есть 2 нюанса: во-первых, не всю сумму сразу выкладывать, а во-вторых, к Noordi посредством переходника можно крепить автолюльку Maxi-cosi, которую я решила брать. Хотя тогда надо сразу эту прогулку брать) Вот блин горелый, запуталась...)) А вообще как часто мне придется а/люльку к шасси цеплять? По магазинам большим я редко езжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашла покатала перегу и инглезину,т.к. рассматривала что возьму на авито..кароч слишком тяжелые...ужасно тяжелые

тяжелые да. Тут надо чётко понимать как ты её будешь эксплуатировать. Если в доме есть лифт и по ступеням не нужно её тягать то вес значения особо не имеет. У лёгких колясок часто плохая амортизация в некоторых даже плкачать не получится. Есть не устойчивые модели которые переворачивает на бордюрах а иногда и при порыве ветра.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  в том то и фигня, что если в Муром свой поеду к маме, там пипец, лифта нет, часто буду ездить.

 

 

Пока нравится еще Bebe Mobile Toscana модель где тормоз нормальный, не нужно снизу отжимать, как так могли оставить и на дорогих колясках. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с тормозом ножным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то гуляла по парку, там много колясок катают, а я всё присматриваюсь. И вот увидела одну, которая мне понравилась. Спросила у родителей, оказалась Камарело Кармела))) теперь хочу ее сама общупать.

А вообще, если попадется хорошая коляска б/у, то буду брать б/у, наверное. Вот, как например, смотрела на авито б/у автолюльки Maxi-Cosi, нашла объявление, где хозяева готовы с а/люлькой заодно и люльку с прогулкой отдать. Вот такой вариант я бы серьезно рассмотрела.

И еще подумала, что люлька понадобится месяцев до 6-7, пока дите сидеть не начнет. Прогулка понадобится ещё максимум на год, до будущей зимы. А там я возьму сначала санки с колесиками, а далее прогулку тростью. И по сути, первая коляска 2 в 1 уже не понадобится... Поэтому реально можно взять хорошее б/у, если подвернётся, конечно. Но этот вариант не подойдет тем, кто планирует дальше второго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вместо пеленального столика такой штукой обойтись? Эта доска вообще удобная или ерунда?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, у меня у сестры такая штука,ей очень нравится, я тоже буду брать накладку.

 

Virinda,  мне не нравиться что отжимать снизу нужно, портя обувь при этом

 

Кстати на карамеле нормально, тормоз сверху ставиться и отключается.

 

В субботу пойду живьем смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,можно конечно. У нас была доска пеленальная в ванной на стиралке стояла. Удобно.

Сейчас хочу комодик с пеленальником сверху. Просто комод нужен для малышовых вещей мне очень

 

Arzhi,у меня все коляски с ножными тормозами были. Неудобств не заметила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а доска не двигалась, не съезжала? Устойчивая она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, меня все устраивает в коляске.Колеса проходимы, т.к. зима у нас рано начинается, а снег плохо чистят. Капор глубокий, полностью опускается. Единственное наверно вес - люлька тяжеловата. Гулять ходили когда было кому вынести коляску, живем на 3 этаже. И не удобно мыть колеса. Грязь скапливается с внутренней стороны, в межсезонье задолбалась мыть коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да вполне устойчивая

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, нет конечно. это намного удобней столика и весит она 100 грамм

 

она как то так сделана , что сидит как влитая

 

Девочки, а еще у меня в голове затор)))

все мечусь от переги кул авто с авито (максимум за 10) и камарелой 2 или 3 в одном..

как думаете? сама не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня когда гуляла, увидела коляску, которая мне понравилась. Подошла, спросила, оказалось Adamex Barletta. Очень хвалила ее хозяйка. Пойду, почитаю про нее что ли...

P.S. Ох, а она недешевая, оказывается(((

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...