Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

timama2016, я 14 января уколола (25 ДЦ), я в крио на блокаде. У меня уже месяки прошли, 9 ДЦ.

У тебя были М? У меня суперобильные были из-за блокады)

 

Да, у меня тоже были. И тоже ОООчень обильные и больнючие:( Стимуляцию мне начали получается на 7 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так вот, за 3 месяца он нам препаратами привел в норму фрагментацию ДНК, поднял витамин Д и андродозом под конец улучшали спермограмму.

какие препараты то были и по скольку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, 14 стр полистай полностью, там писала поэтапно какие препараты назначал. а вот по сколько - надо поднимать рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этапно:

1. капельницы: тиоктацид, мексидол - 10 дней; в таблетках - тиоктацид, мексидол, омакор, карнитон - это все 3 мес. - после сдаем фрагментацию.

2. лонгидаза, флогэнзим, омакор, карнитон. - после сдаем фрагментацию и витамин Д

3. вигонтол, андродоз, омакор - здесь уже фрагментация в норме, поднимали витамин Д и улучшали спермограмму к ЭКО.

денег до фига препараты стоят, зато результативно. в основном это все витамины и аминокислоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо! Кровоток тоже запишим в список необходимого на проверку. Но меня не чистили, пила таблетки, хотя мне кажется и само бы все вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, в чем разница (кроме цены конечно) между ИГ Октагам и иммуноглобулин человека нормальный микроген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  ясно, а я почему-то решила, что тогда чистка была, помню, что ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, в чем разница (кроме цены конечно) между ИГ Октагам и иммуноглобулин человека нормальный микроген?

один немецкий, второй наш))) если мне назначат ИГ не задумываясь возьму наш))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaLi,  как правильно бы написать... вобщем точная причина найдена. А что врач еще сказал, это из серии случайность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня завтра в 10.00 пункция. Я, как обычно, трушу. И мне очень придутся ваши кулачки и добрые мысли. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novella,  не раз писала тут, что по МФ тоже надо смотреть витД и ваш андролог продвинутый)) Омакор это единственный зарегистрированный препарат с Омега-кислотами, остальные омеги все БАДы.

 

Nyuta_K,  пусть пройдет все легко! @@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо! Пусть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, не дрейфь, мы рядом!!! :girl_bye: пусть поженятся как следует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, не дрейфь, мы рядом!!! :girl_bye: пусть поженятся как следует))

 

Ахахаха, я стараюсь! Но я псих! :))) Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,

ПУсть завтра соберут богатый урожай и чтобы получилось много эмбриошек-отличников!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,  я после пункции (10 клеток) пошла с мужем в ресторан и в кино)) но в ПМЦ нарик очень хороший. Так что на зрелые клеточки и хорошее самочувствие @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, я после пункции (10 клеток) пошла с мужем в ресторан и в кино)) но в ПМЦ нарик очень хороший. Так что на зрелые клеточки и хорошее самочувствие @@@@@@@@@@

 

Какая молодец! :) Наркоз у нас тоже отличный, но это, увы, не отменяет моих страхов. Но за идею с кино и рестораном спасибо! ;) И за кулачки тоже.

 

Nyuta_K,

ПУсть завтра соберут богатый урожай и чтобы получилось много эмбриошек-отличников!

 

Спасибо! И страшно, и скорей бы уже завтра, да. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  как ты? Мазни нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, спасибо, дорогая! Ты сама как? Все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaLi, как правильно бы написать... вобщем точная причина найдена. А что врач еще сказал, это из серии случайность?

ну да,так и сказал генетик-случайность. Конечно теперь будем делать ПГД. Думаете это не случайность?Я не понимаю. Вот сижу второй день, читаю про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  Девочки,я лежу,мазни нет и не было,все чисто,но низ ноет,гастроэнтеролог заходил,сказала,что запоры мои тоже провоцируют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  все будет хорошо!!! У нас там племяша 2-х месячная с бронхитом лежит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертное УЗИ узнаю что такое и где у нас делают. А вот остальное боююююююсь...

Экспертное - очень подробное УЗИ у хорошего специалиста, оно так и называется. Гистероскопию офисную диагностическую желательно сделать (без наркоза), чтобы осмотреть матку изнутри. 10 минут всех делов)

Гомоцисцеин сколько у тебя? Там нормы безразмерные, у гематологов норма до 8, лучше 5-6.

Гемостаз говоришь в норме? Мутации тромбофилии сдавала? Д-димер и фибриноген какой? АЧТВ, МНО?

 

Ах, да, у меня теперь АМГ еще снизилось очень, ниже 1. Вот инозитол заказала, буду пить.

Еще нужен Овариамин, коэнзим Q 10, DGEA.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Охх..такая масяня и уже бронхит,бедняжка!А сколько у нее стоит пребывание в сутки не в курсе?Интересно также или нет.Цены конечно опупенные,долго не полежишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...