Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, кому при каком размере фоликов делали пункцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, опять очкую, без вас никуда - кто знает, подскажите, как правильно?

 

срок 8-9 нед, крио, своего ЖТ нет

 

свежие результаты:

эстрадиол - 5875 пмоль/л

прогестерон - 62,8 нмоль/л

 

протромб.вр - 10,7

протромб.по Квику - 111

мно - 0,95

ачтв - 26

фибриноген - 3,4

тромбиновое вр - 12,2

д-димер - 105

 

принимала: дивигель - 2гр*2р/д, утрик - 200*3р/д, прогестрон в масле 2,5% - 10 дней, клексан - перерыв 10 дней.

с 04.02 - отмена дивигеля по пакетику в три дня, клексан думаю вернуть.

 

что делать с прогестероном? клиника, где делала крио - Б не ведут, все я без них. моя Г из ЖК говорит, что не ниже ведь границы, ничего не делай (но слабенько так, уверенности в ней не вижу).

УЗи в норме, тонуса нет.

как-то переживаю.. лучше перебдеть, чем недобдеть..

если кто, что знает.. подскажите, плиз!.. может опять колоть масляный? и сколько прог должен быть, чтобы не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, будем вигантол "разливать"на двоих.Омега3 если не ошибаюсь,это рыбий жир в капсулах или другой вариант может посоветуете?

Любой рыбий жир (производителей масса) удобнее более концентрированный от 800 ед. в 1 капсуле в день или льняное масло в бутылочке или капсулах.

 

novella, кровь густовата по МНО, ТВ, АЧТВ. Сейчас 600 ед. Утрика? Нормально, если нет мазни, тонуса и в нормы вписываетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Завтра к терапевту за справкой. И все я в коротком протоколе

Теперь вопрос в мазке вылезла молочница. Протокол отменят?

 

Всех девочек кто заб с долгожданной беременностью.кто в протоколе нам удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novella,  не забывай, что концентрация прогика от утрика в матке намного выше, чем в крови отражается.

 

SanyCool,  выпей таблетку от молочницы уже сегодня. Может и не снимут с протокола

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  была подсадка в свежем.взяли тогда 8 шт на пункции, на 5 день 4 осталось эмбриона. 1 подсадили,двоих заморозили,а еще одного морозить не стали. Но в свежем пролет был,причин не знаю... Я на трубы грешу плохие-мне кажется из за гиперы жидкость и там была. В общем через 3 месяца после пролета удалили обе трубы,а еще через 4 месяца в крио пошли. Подсаживали двоих в ЕЦ,остался с нами один малыш)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  я уже выпила мазок от 26 числа. Выпила три через каждые 3 суток, плюс терженан 6 таблов поставила, миромистином в день мазка мне все промыли.

Молочница как токовая, пищевая была, китайской кухни поела.. У мужа все чисто, и сейчас бифиформ пью

 

А монстры завтра послезавтра придут. Есть смысл его пересдать? Или лейкоциты сейчас повысятся из-за монстров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Plastilinka, спасибо вам!.. :reverans:

клексан срочно вернула, прогик пока оставлю как есть. через неделю еще раз все промониторю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,  Анют удачи @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ириш спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Завтра к терапевту за справкой. И все я в коротком протоколе

Теперь вопрос в мазке вылезла молочница. Протокол отменят?

 

Всех девочек кто заб с долгожданной беременностью.кто в протоколе нам удачи

Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,какие гормоны перед пункцией вам назначали сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, сколько всего пережить пришлось :(

легкой беременности и родов в срок! )

 

SanyCool, спасибо!

про мазок не знаю. у меня был норм перед протоколом, завтра сдавать перед пункцией. но переживаю, все ли нормально там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,какие гормоны перед пункцией вам назначали сдавать?

У меня направление на эстрадиол,прогестерон,коагулограмму,биохимию, ОАК.Ещё для себя сдам Ддимер.

А Вам что выписали? или вы только готовитесь к Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня направление на эстрадиол,прогестерон,коагулограмму,биохимию, ОАК.Ещё для себя сдам Ддимер.

А Вам что выписали? или вы только готовитесь к Эко?

у меня завтра контрольное узи и в среду пункция.Врач молчит по доп. анализам.Я так поняла у них в клинике не практикуют отслеживать анализы в протоколе.Сама на днях сдала коуалог. и оак,все было в норме.Теперь,начитавшись про взаимосвязь высокого прогестерона перед пункцией и имплантацию,думаю нужно ли и его проверить,а в случае завышенного показателя,настаивать на крио.Только как с этим предложение к репро подойти,получится,что я ей не доверяю и назначаю сама себе анализы..не знаю что делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь,начитавшись про взаимосвязь высокого прогестерона перед пункцией и имплантацию,думаю нужно ли и его проверить,а в случае завышенного показателя,настаивать на крио.Только как с этим предложение к репро подойти,получится,что я ей не доверяю и назначаю сама себе анализы..не знаю что делать

А что вы расстраиваетесь заранее? может, погик в норме будет. Коагулограмму сдавали-там был дд имер или рфмк?

Вы по ОМС делаете или платно? Если платно,то хозяин барин, кто платит,тот решает. По омс будут стараться подсадить,чтобы цикл по о мс закрыть, но наморозите и в крио пойдете когда надо,если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,какие гормоны перед пункцией вам назначали сдавать?

за 5 дней до пункции сдавала лг, прогик, эстрадиол,ддимер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и задумалась.. Надо б завтра тоже про анализы спросить.. А то только группу крови взяли и все..

 

А кровь у меня, как моя Г сказала, густовата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  я уже выпила мазок от 26 числа. Выпила три через каждые 3 суток, плюс терженан 6 таблов поставила, миромистином в день мазка мне все промыли.

Молочница как токовая, пищевая была, китайской кухни поела.. У мужа все чисто, и сейчас бифиформ пью

 

А монстры завтра послезавтра придут. Есть смысл его пересдать? Или лейкоциты сейчас повысятся из-за монстров?

если все пропила и внешних проявлений нет, то и пересдавать скорее всего не нужно. Ну или для своего успокоения если только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы расстраиваетесь заранее? может, погик в норме будет. Коагулограмму сдавали-там был дд имер или рфмк?

Вы по ОМС делаете или платно? Если платно,то хозяин барин, кто платит,тот решает. По омс будут стараться подсадить,чтобы цикл по о мс закрыть, но наморозите и в крио пойдете когда надо,если что

Вот такая я мнительная.Придумаю себе проблему и накручиваю.У меня в декабре в первую фазу прогик был чуть выше нормы после этого не проверяла.До сегодняшнего дня абсолютно не переживала,была спокойна как удав,даже удивительно.Вот нашла инфу,что если прогик повышен до пункции,то имплантация может не состояться.Спрошу завтра у своей феи сдавать или не сдавать.Коуал. сдавала с д-димером и рфмк.Делаем платно.

 

за 5 дней до пункции сдавала лг, прогик, эстрадиол,ддимер

Спасибо за ответ.Завтра узнаю точно,что досдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, прогик не до пункции надо смотреть, а до укола тригера ХГЧ, потом он растет уже и так после укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластилинка,да да перед уколом и хотела сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я совсем пропала, заработалась... А у меня сегодня уже пункция. Фоллики плохо росли, пока по прогнозам 6.... переживаю. Настрой что-то не боевой совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timama2016,у меня по прогнозам тоже не много фоликов.Думай о том,что главное качество,а не количество.Все получится!Держу мильен кулачков на удачу @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timama2016, может парочку фоликов ещё дозрели или спрятались просто. В любом случае, главное не количество, а качество!!

Изменено пользователем Plastilinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...