Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Nyuta_K, А я думаю почему у меня тоже, как и у тебя, все не как у людей... У меня тоже мама врач)

В последний протокол во время пункции у меня давление было 220( А после мне так было плохо, что я решила , что это был последний протокол... Прошел год и я снова собираюсь в протокол.

 

Ну, здравствуй, сестра! :)))) Есть же даже термин "врачебные дети". :)))

 

Девочки, у нас оплодотворились 6 клеток из 8. По словам эмбриологов, 1 выглядит не очень, 1 отлично и 4 средне. Пока так...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nyuta_K, на успешное развитие эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, скажите , а мужу обязательно селцинк надо, поотдельности их можно пить? Просто есть банка с селенлм чисто...

???

Конечно можно, я многие витаминные комплексы на запчасти разбираю и пью по отдельности, иногда это обходится дешевле в разы)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо, дорогая, там те четверо с вакуолями, что не очхорошо, но и не ужасно, поэтому верим и ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо, дорогая, там те четверо с вакуолями, что не очхорошо, но и не ужасно, поэтому верим и ждем!

у меня единственный эбриончик выглядел не очень,но прижился :isnegzima:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас на уколах диферелин+гонал.Лицо все обсыпало прыщами.У кого-нибудь была такая побочка?Чем помазать чтоб пропали?Или уйдут сами после окончания стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне двух подсадили, один отличник, а другой чуть хуже

Но как же я боюсь через неделю анализ сдавать :strashno:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня единственный эбриончик выглядел не очень,но прижился :isnegzima:

 

Вот очень надеюсь, что мои не подведут, сегодня 2-й день, пока все шестеро делятся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень надеюсь, что мои не подведут, сегодня 2-й день, пока все шестеро делятся...

это хорошо!

 

А мне двух подсадили, один отличник, а другой чуть хуже

Но как же я боюсь через неделю анализ сдавать :strashno:

понимаю...а когда заБ еще страшнее станет!Тестами не балуешься?Я с отставашкой уже на 6ДПП вечером увидела полосочку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!собираю анализы перед ЭКО подскажите АМГ на какие дни можно сдавать?я читала на 2,но он выпадает на воскресенье,на 3 день если сдам ни чего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, сдавайте на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, на 2-3, главное не позже. А то неинформативно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***,  АМГ можно сдавать в любой день, но для нас лучше на 2-3дмц.

 

Morsik-Скоропузик,  на удачу @@@@@@@@@@@@@@@

 

Nyuta_K,  пусть клеточки и дальше делятся @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!!!со спокойной душой сдам в понедельник))))первый раз его сдаю,страшновато увидеть не то на что рассчитываешь...

 

Девченки а кто делал ЭКО по ОМС в альтравите?какие они могут еще потребовать анализы?я щас сдаю по их нему списку,они сказали как сдашь отправить на почту и отзвонится,если все хорошо то в марте поеду надеюсь в первый и победный протокол :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, пусть клеточки и дальше делятся @@@@@@@@@@@@

 

Ой, пусть! Спасибо. Все мои мысли с ними. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю...а когда заБ еще страшнее станет!Тестами не балуешься?Я с отставашкой уже на 6ДПП вечером увидела полосочку!

неа, в тот протокол баловалась, а в этот не было дешевых тестов, плюс страх увидеть опять не то. что хочется и расстроиться раньше времени

 

Morsik-Скоропузик, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне двух подсадили, один отличник, а другой чуть хуже

На успешное прикрепление крошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот очень надеюсь, что мои не подведут, сегодня 2-й день, пока все шестеро делятся...

Nyuta_K, у вас ПГД на какой день делают? На 3-й или на 5-й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На успешное прикрепление крошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибочки :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nyuta_K, у вас ПГД на какой день делают? На 3-й или на 5-й?

Девочки! Скажите, пожалуйста, чтобы ПГД сделать нужно направление генетика? У нас кариотипы нормальные. У нас МФ астенотератозооспермия и у мужа одно яичко - у всех мужчин в его семье такая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, это платная услуга, поэтому никаких направлений не нужно. Возраст старше 35 - это уже показание для ПГД. Если были ЗБ, неудачи ЭКО, то это тоже показание для ПГД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что платная)))

Хочется подстраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, у вас ПГД на какой день делают? На 3-й или на 5-й?

 

На пятый. Замерли в ожидании.

 

Девочки! Скажите, пожалуйста, чтобы ПГД сделать нужно направление генетика? У нас кариотипы нормальные. У нас МФ астенотератозооспермия и у мужа одно яичко - у всех мужчин в его семье такая проблема.

 

Тут уже верно тебе написали, у нас - мой возраст и две ЗБ, кариотипы и все остальное в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите, пожалуйста, чтобы ПГД сделать нужно направление генетика? У нас кариотипы нормальные. У нас МФ астенотератозооспермия и у мужа одно яичко - у всех мужчин в его семье такая проблема.

 

Знаешь, у моего мужа тоже астенотератозооспермия, плохая морфология. Ре сразу почти направила к генетику и предупредила о возможности ПГД, Что вам ваш врач говорит? Направляют к генетику или по желанию, как сами захотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чем больше здесь читаю, тем больше понимаю, что мой Ре вообще ничего не говорит, не предлагает. После первого пролёта я сама сдала все анализы, какие только возможно. Принесла на разбор полётов, говорю: куда бежать? К иммунологу? Генетику? Гематологу? Мне ответили: к генетику не надо, кариотипы у вас нормальные. Если хотите сходите к иммунологу и гематологу, сделайте гистеру.

У гематолога выяснилось, что у меня мутации и ещё какие-то проблемы. За полгода все исправили.

В декабре назначили доксициклин от уреаплазмоза, в январе температура жуткая. тем не менее взяли две клеточки. А сейчас читаю - антибиотики и простуда влияют на качество клеток и могут быть генетические отклонения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, Да уж, ситуация! Я тут парюсь, что меня в протокол никак не пустят, направляют ко всем врачам и на миллион анализов. А у тебя получается все наоборот.

Может врача поменять или клинику? есть такая возможность? Хотя бы взять все анализы и показать другому врачу, послушать, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, да редко где таких врачей найдешь, чтоб от и до тебя обследовали. Приходится самой держать руку на пульсе и планировать к какому врачу в следующий раз бежать.(((( Я всех слушаю и выводы делаю свои.

Сама сходила на Экспертные УЗИ к двум гуру, сама себя к Зуеву направила (восстанавливает эндометрий), на гистеру сходила, к рефлексотерапевту, на Барокамеру.... ТТГ сдаю и кровь мониторю))))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...