Перейти к публикации

Полезные сообщения

Крошка _ Ксю, На ИИ я настаиваю, чтобы исключить шеечный фактор,так как было 2 стимуляции - фолликулы были, и ЖТ и эндометрий- результата нет, хотя А.Н. настаивает на ЭКО. Время на подумать, взвесить все "за и против" у меня до конца месяца.

Я- Катя, ко мне на ты. :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katenka27, я думаю АН абсолютно права ! Время -решающий фактор ...

 

Ведь ИИ тоже не дешевая процедура + дорога в Киев, и все расходные...

Ссылка на это сообщение

Ну вот никогда не будет,так как планируешь :(. Посмотрела на меня АН, фолликов по одному в каждом Я, решили не стимулировать, так как может быть все зря, назначила летромару, посмотрим, что будет на ней, будем потихоньку в ЕЦ попробовать пособирать, а в следующем цикле может стимульнемся и перенесём, если будет что :(. Расстроена :(.

Ссылка на это сообщение

annashkim, никакого фактора... В том то и дело. МФ немного шалит, но не критично, для ЭКО идеальный. У меня ничего так и не нашли. Будем теперь глубже копать.как оказалось, яйцеклетки у меня странные, не хотят оплодотворяться. Из 27 здоровых, только одна начала делиться. Короче, не знаю) будем опять искать)

Ссылка на это сообщение

Volavi, А сколько раньше было фолликов, какое АМГ? А разве летромара это не легкая стимуляция?

Ну и раньше не густо, максимум 4 в правом и 1-2 в левом. АМГ 1.51, но ФСГ 11, АН говорит, что из-за него :(. Да, это легкая стимуляция, облегченная версия клоста, дабы не колоть сильнее препараты посмотрим, что с ней получится, у меня на менопуре, когда делали ИИ один вырос :(. В пятницу посмотрим, если будут расти, буду дальше пить, ну и если нарастим че-то и будет че брать, то возьмут и заморозят.

Ссылка на это сообщение

Ну и раньше не густо, максимум 4 в правом и 1-2 в левом. АМГ 1.51, но ФСГ 11, АН говорит, что из-за него :(. Да, это легкая стимуляция, облегченная версия клоста, дабы не колоть сильнее препараты посмотрим, что с ней получится, у меня на менопуре, когда делали ИИ один вырос :(. В пятницу посмотрим, если будут расти, буду дальше пить, ну и если нарастим че-то и будет че брать, то возьмут и заморозят.

Не переживай, будут расти. Все будет хорошо.

А какая у тебя дозировка?

Ссылка на это сообщение

Не переживай, будут расти. Все будет хорошо.

А какая у тебя дозировка?

Спасибо, очень надеюсь, но так обидно, что мало того, что в ЕЦ не получается, так мой организм даже для ЭКО не пригоден :(. Хотя по всем остальным анализам все отлично :(,

Прописала по 1т 2раза в день. А ты тоже её принимала? И как?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, очень надеюсь, но так обидно, что мало того, что в ЕЦ не получается, так мой организм даже для ЭКО не пригоден :(. Хотя по всем остальным анализам все отлично :(,

Прописала по 1т 2раза в день. А ты тоже её принимала? И как?

Я пробовала еще до ЭКО - клост 2 табл. росло 4 фоллика, потом укольчик хорагона, овуляция -2 желтых тела, но беременность не наступила.

Ссылка на это сообщение

 

Я пробовала еще до ЭКО - клост 2 табл. росло 4 фоллика, потом укольчик хорагона, овуляция -2 желтых тела, но беременность не наступила.

Т.е пункцию не делала, сами пытались? Ну у меня если что-то вырастит, хотят пунктировать. Ну 4 это уже что-то, если у меня возьмут 4 клетки, я буду бегать и скакать от радости :) а обычно у тебя сколько фолликов наблюдалось?

Ссылка на это сообщение

Из 27 здоровых, только одна начала делиться.

это в какой клинике так ЯК загубили?

ИКСИ делали?

 

P.S. Прочитала уже, что в Феськова.

Вы точно хотите там остаться?....................

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

Ну и раньше не густо, максимум 4 в правом и 1-2 в левом. АМГ 1.51, но ФСГ 11, АН говорит, что из-за него :(. Да, это легкая стимуляция, облегченная версия клоста, дабы не колоть сильнее препараты посмотрим, что с ней получится, у меня на менопуре, когда делали ИИ один вырос :(. В пятницу посмотрим, если будут расти, буду дальше пить, ну и если нарастим че-то и будет че брать, то возьмут и заморозят.

Volavi, У меня были 2 стимуляции летромарой, в первой выросли 3 фоллика, 2 ЖТ, во второй всего 1.

 

назначала 1т/2раза- 5 дней

Ссылка на это сообщение

это в какой клинике так ЯК загубили?

ИКСИ делали?

 

P.S. Прочитала уже, что в Феськова.

Вы точно хотите там остаться?....................

Не удивляйтесь так о ситуации Ани, я такая же, только 20 полностью загубленных клеток, 2 раза ИКСИли, только я в Исиде у А.Н., дело не в клинике, а в клетках.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.е пункцию не делала, сами пытались? Ну у меня если что-то вырастит, хотят пунктировать. Ну 4 это уже что-то, если у меня возьмут 4 клетки, я буду бегать и скакать от радости :) а обычно у тебя сколько фолликов наблюдалось?

Нет не делали пункцию, надеялись сами. Тогда 10-12, сейчас 6-7.
Ссылка на это сообщение

katenka27, я думаю АН абсолютно права ! Время -решающий фактор ...

 

Ведь ИИ тоже не дешевая процедура + дорога в Киев, и все расходные...

Крошка _ Ксю, да все верно, но хочется все поэтапно исключить, стимуляция, ИИ, если не будет разультативно, тогда ЭКО. Месяц - уже не срок. Единственное, что останавливает- побочные действия стимулирующих препаратов, если от летромары киста выросла, что будет с более сильными дозами гормонов?
Ссылка на это сообщение

Volavi, У меня были 2 стимуляции летромарой, в первой выросли 3 фоллика, 2 ЖТ, во второй всего 1.

 

назначала 1т/2раза- 5 дней

Тоже самое - 5 дней.

Блин, негусто, но если хоть 3, для меня уже неплохо было бы.

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, как/то за год уже привыкла к ним... Сейчас, конечно, послушаю, что они будут мне говорить. Просто, когда меня ночью забрала скорая с гиперой и перекрутом, моя врач всю ночь была на связи, общалась с врачом из больницы, куда менч привезли и утром договорилась, чтобы они меня "вернули" в мою клинику. Мне кажется, сейчас редко такое встретишь. А вот, по поводу, эмбриологии не знаю, что и сказать. ИКСИ было. Думаете, это вина эмбриологов, а не моих клеточек?

 

 

Не удивляйтесь так о ситуации Ани, я такая же, только 20 полностью загубленных клеток, 2 раза ИКСИли, только я в Исиде у А.Н., дело не в клинике, а в клетках.....

и что они тебе говорят с этим делать? Какие у них версии?)
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, Аня,у меняситуация какутебя, только у меня вообще ни одна не пошла в развитии, вряд ли эмбриологи в двух разных клиниких виноваты

Ссылка на это сообщение

Volavі, прочитала шо йдеш у протокол,хотіла удачі побажати, а тут ти вже з новинами :( ...надіємося,що фоліки підуть в ріст. Я тебе розумію,маю дуже схожу ситуацію. В першому протоколі при нормальній стимуляції виріс один фолікул,лікар ще мене запитала чи я все робила шо вона приписала... Удачки і сили :)))))))

Ссылка на это сообщение

Нет не делали пункцию, надеялись сами. Тогда 10-12, сейчас 6-7.

Ниче себе, так у тебя то было ого-го, а росло всего 4... На что же мне надеяться то... Хм...

Ссылка на это сообщение

18 января еду на прием, АН предположила, что может препарат так повлиял на качество клеток, но склоняется все таки на просто плохое качество Я

 

Просто мне сказали, что с таким не сталкивались... Мои клетки дожили до 4 дня. А внешне были, как-будто их не ИКСИли...

Тоже самое,как будто не иксили, на счет дожили не знаю

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...