Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня_АТ, Аня,у меняситуация какутебя, только у меня вообще ни одна не пошла в развитии, вряд ли эмбриологи в двух разных клиниких виноваты

а лечение они предлагают какое/-нибудь? Или просто менять препараты и т.д.?

 

Увидела уже)

 

Как-то не внушает мне доверия такой план...

 

Все-таки и здоровье жалко и деньги не маленькие...

Ссылка на это сообщение

Volavі, прочитала шо йдеш у протокол,хотіла удачі побажати, а тут ти вже з новинами :( ...надіємося,що фоліки підуть в ріст. Я тебе розумію,маю дуже схожу ситуацію. В першому протоколі при нормальній стимуляції виріс один фолікул,лікар ще мене запитала чи я все робила шо вона приписала... Удачки і сили :)))))))

Спасибо большое, всем нам удачи. Ничего больше не остается, как слушать врача и надеяться, куда уж деваться :(.

Ссылка на это сообщение

а лечение они предлагают какое/-нибудь? Или просто менять препараты и т.д.?

 

Увидела уже)

 

Как-то не внушает мне доверия такой план...

 

Все-таки и здоровье жалко и деньги не маленькие...

Если бы я вообще не беременела, я б верила в то, что препарат не подошел, но 6 ЗБ......

 

На счет лечения или чего либо, вот поеду послушаю..... АН склоняется к ДЯ, я уже тоже

Ссылка на это сообщение

Volavi, я думаю побольше будет, ты ж молоденькая, так что ответ яичников должен быть поактивней, чем у меня ;)

Ох спасибо огромное за поддержку, вселяешь надежду, чтобы я без вас делала, девочки... а то вышли от врача, так муж не знал, с какой стороны ко мне подойти, как утешить, он почему-то к такому сценарию был готов, а я нет, видимо он лучше разобрался в моих анализах :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ниче себе, так у тебя то было ого-го, а росло всего 4... На что же мне надеяться то... Хм...

Не они то все росли, но их размеры были просто меньше. Они не подошли бы для пункции, может для этого нужно б было еще продолжать стимуляцию, а не 5 дней.
Ссылка на это сообщение

дело не в клинике, а в клетках.....

помню твою историю...

а причину каждой ЗБ выясняли?

можно и препараты менять, но столько ЗБ не может быть случайностью.

АН что-то говорит о ПГД?

Думаете, это вина эмбриологов, а не моих клеточек?

да кто его знает...

так много клеток - и все некачественные?

слабо в это верится.

можно попробовать сменить препарат, конечно...

с 3-х суток включается МФ. поговорите с врачом о ПИКСИ, например...

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, пгд и хотели делать и оплачивали его, не с чего его делать.... Причины ЗБ только одной выяснили, 69 хромосом было, при этом 69XYY, самый редкий случай

Ссылка на это сообщение

Не они то все росли, но их размеры были просто меньше. Они не подошли бы для пункции, может для этого нужно б было еще продолжать стимуляцию, а не 5 дней.

Ааа, поняла. Ну да, действительно, а что если продолжили бы стимуляцию...

Ссылка на это сообщение

Ааа, поняла. Ну да, действительно, а что если продолжили бы стимуляцию...

Возвможно они бы подросли и были бы пригодны для пункции, но тогда я надеялась на самостоятельную беременность.
Ссылка на это сообщение

Возвможно они бы подросли и были бы пригодны для пункции, но тогда я надеялась на самостоятельную беременность.

А ну да, точно же :). Ну буду ждать пятницу и смотреть, что будет, спасибо за информацию, немного успокоили :),

Ссылка на это сообщение

 

Но где то же загвоздка есть. А на каком сроке замирает?

максимально было 9,3 недели это как раз когда было 69 хромосом, все остальное меньше этого срока
Ссылка на это сообщение

А ну да, точно же :). Ну буду ждать пятницу и смотреть, что будет, спасибо за информацию, немного успокоили :),

на яку годину на прийом?

Ссылка на это сообщение

Склоняемся,что я два раза в 18 лет с разницей в месяц переболела краснухой, АН сказала, что вообще могли яичники уснуть, может испортилось качество яйцеклеток все таки....

Ссылка на это сообщение

katenka27, киста - это не побочка препарата, а исход стимуляции как таковой. Это же очень сложный процессы всплесков ФСГ и ЛГ, что и дает фолликулу разорваться. Где то не сработало. Но при стимуляции в ЭКО вся ситуация подконтрольна. Главное , что у вас с доктором есть план и вы идете по нему !

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, только что разговаривала с врачом, через неделю к ней. Будем решать, что дальше. ️Я теперь думаю, сразу продолжать "лечение" или дать себе отдых пару месяцев и вообще на все забить...

Ссылка на это сообщение

А ну да, точно же :). Ну буду ждать пятницу и смотреть, что будет, спасибо за информацию, немного успокоили :),

Не нервничай - главное, что бы клеточки были зрелые и оплодотворились. Жду от тебя хороших новостей в пятницу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Склоняемся,что я два раза в 18 лет с разницей в месяц переболела краснухой, АН сказала, что вообще могли яичники уснуть, может испортилось качество яйцеклеток все таки....

я тоже болела... Правда лет в 11-12.
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, только что разговаривала с врачом, через неделю к ней. Будем решать, что дальше. ️Я теперь думаю, сразу продолжать "лечение" или дать себе отдых пару месяцев и вообще на все забить...

я буду просится сразу продолжать все, я конечно думаю она будет предлагать другими препаратами стимулироваться, хочу договариваться так, что если потом, после пункции будет опять тоже самое, что Я не оплодотворяются, чтоб сразу размораживали дя и оплодотворяли и все, надоели эти мучения уже

 

я тоже болела... Правда лет в 11-12.

а я вот так хитро переболела.....
Ссылка на это сообщение

Просто, когда меня ночью забрала срая с гипкоерой и перекрутом, моя врач всю ночь была на связи, общалась с врачом из больницы, куда менч привезли и утром договорилась, чтобы они меня "вернули" в мою клинику. Мне кажется, сейчас редко такое встретишь. А вот, по поводу, эмбриологии не знаю, что и сказать. ИКСИ было. Думаете, это вина эмбриологов, а не моих клеточек?

 

Пойми ты - их пациент и при том, пациент частной клиники ... А частники не все вопросы могут решать. За такие дела по головке не погладят..

 

У вас в Харькове есть еще Имплант. Я не агитирую, можно же к ним сходить на консультацию ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...