Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не нервничай - главное, что бы клеточки были зрелые и оплодотворились. Жду от тебя хороших новостей в пятницу.

Спасибо, слушаюсь ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, я находила в инете историю девочки, у нее было 3 стимуляции, за которые взято было 51 Я кажется, стимулировали каждый раз разными препарати, на них грешили, ни одна не оплодтворилась, в итоге оплодотворили дя и все Ок

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, я уже тоже об этом думала. Вроде там Луцкая-волшебница. Ну неделя у меня есть подумать . Всё равно в этом месяце максимум, что я могу сделать-это анализы все пересдать. У меня и флюшка уже истекает, и по крови надо много переделать

 

Аня_АТ, я находила в инете историю девочки, у нее было 3 стимуляции, за которые взято было 51 Я кажется, стимулировали каждый раз разными препарати, на них грешили, ни одна не оплодтворилась, в итоге оплодотворили дя и все Ок

да.... Ну у меня муж на дя не согласиться точно. Тем более, свой ребенок у него уже есть.
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, да не спеши ты все переделывать по анализам, а то потом сроки пройдут , а ты будешь допустим еще в решении, что и как.

Затребуй эмбриолист у клиники !

Дело в эмбриологии и работы клиники в целом, опыте и кол-ве пациентов, а соответственно и результативности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, я уже тоже об этом думала. Вроде там Луцкая-волшебница. Ну неделя у меня есть подумать . Всё равно в этом месяце максимум, что я могу сделать-это анализы все пересдать. У меня и флюшка уже истекает, и по крови надо много переделать

 

да.... Ну у меня муж на дя не согласиться точно. Тем более, свой ребенок у него уже есть.

лУцкая не будет возится,если клетки не але...предложит сразу ДЯ
Ссылка на это сообщение

Причины ЗБ только одной выяснили, 69 хромосом было, при этом 69XYY, самый редкий случай

если все до 9-ти недель - кровь и кровоток смотрели?

коагулограмма, Д-димер? АТ к АФС сдавала?

читала ещё об АТ к ХГЧ, но АН в такое не верит...

 

Девочки, может вам пока передохнуть и попить витамины для ЯК какие-то?

Ссылка на это сообщение

если все до 9-ти недель - кровь и кровоток смотрели?

коагулограмма, Д-димер? АТ к АФС сдавала?

читала ещё об АТ к ХГЧ, но АН в такое не верит...

 

Девочки, может вам пока передохнуть и попить витамины для ЯК какие-то?

кровь не фонтан))))) антител нет ни к чему, в кровь АН не верит, такой срок это генетика только, летом 2015 даже эмбрион не появился, пустое ПЯ было.....
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, по одному протоколу нельзя судить, что клетки "не але..." Это как ИГР , врач К. мне рассказывал, что "пустые фолликулы у меня от эндометриоза" и чуть-чуть забыл сказать, что основная проблема - это грамотная стимуляция, опытные руки во время забора клеток. У меня тогда АМГ был 2,04 и 2 клетки на выходе. А в Импланте АМГ уже стал 1,3 - 11 клеток получили. А я ведь могла продолжать стимулироваться у К. до "новых веников"... Я знаю, что Паращук тоже может "повозиться" без ДЯ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, по одному протоколу нельзя судить, что клетки "не але..." Это как ИГР , врач К. мне рассказывал, что "пустые фолликулы у меня от эндометриоза" и чуть-чуть забыл сказать, что основная проблема - это грамотная стимуляция, опытные руки во время забора клеток. У меня тогда АМГ был 2,04 и 2 клетки на выходе. А в Импланте АМГ уже стал 1,3 - 11 клеток получили. А я ведь могла продолжать стимулироваться у К. до "новых веников"... Я знаю, что Паращук тоже может "повозиться" без ДЯ.

я не знаю за Паращука, я говорю за Луцкую, моя знакомая прошла 3 ЭКО, судя из ее картины. У нее было 2 протокола в другой клинике, один БХБ, второй пролет, в импланте БХБ по тестам, и уже сразу предложено было ДЯ, но тянуть по возрасту некуда, она согласилась.Хотя у нее 3-4 клетки получается. Но это решение их, я конечно говорила может попробовать еще,но решили так.
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а я верю в кровь.

сотни историй читала, как из-за густой крови на ранних сроках замирали малыши - микротромбы перекрывали питание и всё...

 

касательно ЗБ - может не появился, а может и рассосался ещё до того, как его увидели - т.е., остановился в развитии, и организм его "растворил".

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а я верю в кровь.

сотни историй читала, как из-за густой крови на ранних сроках замирали малыши - микротромбы перекрывали питание и всё...

 

касательно ЗБ - может не появился, а может и рассосался ещё до того, как его увидели - т.е., остановился в развитии, и организм его "растворил".

из 6 ЗБ она бы выносила 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а я верю в кровь.

сотни историй читала, как из-за густой крови на ранних сроках замирали малыши - микротромбы перекрывали питание и всё...

 

касательно ЗБ - может не появился, а может и рассосался ещё до того, как его увидели - т.е., остановился в развитии, и организм его "растворил".

летом 2015, кровь сдержали, все было супер и тестостерон снижали.... Но не судьба
Ссылка на это сообщение

так, девочки, что-то я совсем запуталась)))) иду в понедельник к своей, а потом буду смотреть. Просто, я так понимаю, что экошниц и их программы обсуждают всем коллективом на собраниях. Насколько я знаю, в Феськова именно так. Или это меня, как особо сложную так наградили) когда я попала к ним с перекрутом, меня столько врачей смотрело, что мне аж стыдно стало! Ну и сам Феськов, конечно. Он-врач от Бога. Тут я ничего не скажу плохого. Он мне пообещал меня запузатить) вот чего я и думаю, есть ли мне смысл менять клинику. И моя врач хорошая. Хотя сходить на консультацию в Имплант, ради разнообразия можно. В Нашем деле 500 грн на консультацию уже мелочи(

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, конечно иди в понедельник к своей Ре и слушай что предложат, чем обоснуют такой процент оплодотворения,какой будет следующая программа , какой протокол короткий, длинный. А потом будешь решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начиталась только что про дя. Я думала, что они в клиниках "замороженные" лежат... А то, что надо искать донора и оплачивать ей программу ЭКО + еще и ее оплата, при чём не маленькая...я реально думала, что можно купить (извиняюсь за выражение) клеточки и все...с донором спермы все намного легче! Я помню после пункции, одна медсестра сказала мне, что с моим количеством клеток (тогда еще думали, что они хорошие) я могу подарить оставшиеся бесплодной паре. Я, конечно, понимала, что клиника это не бесплатно отдает, но не думала, что надо еще и человека через агенство искать!

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а ты не узнавала сколько сейчас в Исиде Эко с ДЯ?

не узнавала, но на сайте вроде есть цена это 45800, в след понедельник все разузнаю
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос по поводу протоколов. Какие показания к короткому и длинному протоколу??? Я вот думаю, если диферелин на меня не подействовал, может мне лучше в короткий протокол. Хотя сейчас наверное уже поздно, что то менять???? очень переживаю по поводу второй иньекции диферелина, это что получается, что уже будет супердлинный протокол??? Я тут нашла одну девочку на другом форуме, так у нее и после 3 укола дифа фолликулы росли. Когда мы были с мужем в МиД на консультации, так они мне советовали короткий протокол, потому что у меня мультиактивные яичники и на длинном протоколе очень большой риск развития гиперы. Может, можно, сейчас дождаться месячных и начать короткий протокол и диф больше не колоть????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...