Перейти к публикации

Полезные сообщения

а ты пересдавала с промежутком в 3 месяца?

мне АН после положительного результата некоторых сказала пересдать через 3 месяца, т.к. бывает ложноположительный результат - в результате простуды и ещё кучи факторов.

Да, пересдала через 3 месяца.. Две позиции так и остались повышенными((

 

Подсаживали 2 эмбриона, беременность получилась, но замерла. Но здесь грешу только на себя, с мозгами надо дружить, а не нервничать и истерить, аааа не получится, а все плохооо, ааа хгч не так растет.

Про "с мозгами дружить" - это точно! Такая же история, и так же истерила изза этого ХГЧ..((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет. Ездила в Роддине джерело на консультацию к Стрелко Г.В. ну вообщем она мне сказала, то же что и в Дахно. Поликистозные яичники. Овуляция редко + у мужа сперма на 3 + (по пятибалльной). Сейчас принимаю ОК, что бы опять не было кисты, а с нового цикла в протокол. + еще сдать какай-то гормон и мазок на микрофлору. отут я что-то сомневаюсь. Промерзла недавно, вроди молочница((((

 

а ну и +, с 2016 года поднялись цены. Это как бонус

Ссылка на это сообщение

Ой дівчатка, слухаю вас про ДЯ, і про вибір очей, а на справді це дуже тяжко, і коли приходить той момент вибору донора, то максимум що можна вибрати це групу крові, ну і чи блондинка чи брюнетка, а вже все інше, то це дрібниці, тим паче, як завжди база донорів велика, але коли тобі потрібно то підходящі донори чи вже в стимуляції чи тільки після неї, і залишається тільки пару донорів на вибір, і чекати немає що тому, що ти вже на підготовчому етапі, а відкладувати немає часу і вже бажання.

Дівчата бажаю вам успіху

Ссылка на это сообщение

По поводу цвета глаз, у папы голубосерые, у мамы ближе к карим, у меня зеленей зеленого))) я тоже получается 0%, хотя точно их, без вариантов))))

По поводу вступления в протокол после лапары, АН взяла через 3 цикла, было удаление кисты в яичнике и два узла один на матке второй наполовину в полости матки, т.е на матке был один шовчик

 

А что касается психологии в ДЯ, так сказать, скажу свое мнение...

Мама и муж отговаривают от еще одной стимуляции, видя мою гиперу месяц назад и состояние во время нее, но я готова еще раз стимулироваться, если есть шанс получить свои нормальные Я....способные к оплодотворению

Если конечно АН будет переубеждать на ДЯ, я понимаю им это проще всего, чем выдумывать мне протоколы, я соглашусь.....поверьте это очень тяжело переносить уже, услышав, что 20 Я (4 часа ревела белугой) в мусор и пережить 6 ЗБ, при этом каждый раз надеясь на благополучную беременность... Это мое чисто субъективное мнение, никого не переубеждаю на счет ДЯ

Я иногда думаю, лучше б вообще не Б давно б уже на ЭКО пошли, ребенок бы в садик уже ходил...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aliska12,  У меня в мои 33-34 года такое количество брали клеток 3-4, и тоже мужской фактор. И судя по тенденции моего организма, мне светит ДЯ. Либо ЕЦ - и накапливать накапливать клетки (улыбнула фраза и представила себя несушкой).

 

 

Про "с мозгами дружить" - это точно! Такая же история, и так же истерила изза этого ХГЧ..((

100 %% про мозгг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет. Ездила в Роддине джерело на консультацию к Стрелко Г.В. ну вообщем она мне сказала, то же что и в Дахно. Поликистозные яичники. Овуляция редко + у мужа сперма на 3 + (по пятибалльной). Сейчас принимаю ОК, что бы опять не было кисты, а с нового цикла в протокол. + еще сдать какай-то гормон и мазок на микрофлору. отут я что-то сомневаюсь. Промерзла недавно, вроди молочница((((

 

а ну и +, с 2016 года поднялись цены. Это как бонус

Так проставь свечки, а потом пойди сдай мазок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты - бабушка!

Или дедушка)))))

 

Aliska12, может стоит попробовать свои ЯК оплодотворить спермой донора - тогда эмбрионы будут сильнее. А ДЯ оплодотворить спермой мужа.

Потом перенести два разных эмбриона.

Все же шансы выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Или дедушка)))))

 

Aliska12, может стоит попробовать свои ЯК оплодотворить спермой донора - тогда эмбрионы будут сильнее. А ДЯ оплодотворить спермой мужа.

Потом перенести два разных эмбриона.

Все же шансы выше.

предлагаю ДЯ мужу вынашивать в такой схеме:))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Планюшки, посоветуйте пожалуйста. Мне врач сказала приезжать на 3 ДЦ и если все ок будем стартовать. У меня М пришли сегодня после 15.00 и то скудно. Какой день считать первым сегодня или завтра? Не знаю на когда записывать, сижу потерянная.

Ссылка на это сообщение

Планюшки, посоветуйте пожалуйста. Мне врач сказала приезжать на 3 ДЦ и если все ок будем стартовать. У меня М пришли сегодня после 15.00 и то скудно. Какой день считать первым сегодня или завтра? Не знаю на когда записывать, сижу потерянная.

считай сегодня, 2 ДЦ тожы подходит если шо:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

считай сегодня, 2 ДЦ тожы подходит если шо :)))

А как быть с гормонами мне нужно сдать их перед протоколом на 2ДЦ, их тогда завтра сдавать?

Ссылка на это сообщение

А как быть с гормонами мне нужно сдать их перед протоколом на 2ДЦ, их тогда завтра сдавать?

да завтра после приема сдашь гормоны в И, так что езжай натощак и удачи!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

да завтра после приема сдашь гормоны в И, так что езжай натощак и удачи!!! :kulachki:

Спасибо. Я так ждала, а теперь что-то испугалась и растерялась. Надеюсь все будет ОК и мы начнем.

Ссылка на это сообщение

А как быть с гормонами мне нужно сдать их перед протоколом на 2ДЦ, их тогда завтра сдавать?

можешь послезавтра сдать, в 14 они у них готовы уже...ты ж пролактин, прогестерон сдавать будешь???

прям в клинике сдавай, или на Полтавском в андрологии, или просись тут к медсестрам (с 9 до 10 было), Синево для клиники быстро делаем и прям Луцкой на электронку кинет

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

можешь послезавтра сдать, в 14 они у них готовы уже...ты ж пролактин, прогестерон сдавать будешь???

прям в клинике сдавай, или на Полтавском в андрологии, или просись тут к медсестрам

Мне пролактин и ТТГ (так как он когда-то был ниже нормы). Прогестерон мне не разу не говорили сдавать.

Ссылка на это сообщение

Мне пролактин и ТТГ (так как он когда-то был ниже нормы). Прогестерон мне не разу не говорили сдавать.

ааа, ну так то тоже они успеют, записывайся на 14:30 и впиред!!!:)))))))))

 

хотя, у меня было так: начало мазать в 18:15, я записалась и прилетела на след день, меня погнали на анализы, потом я гуляла, смотрит и говорит, разве у вас 2ДЦ??? отслойки нет...ну вобщем стала колоть стимуляторы со след дня, а гормоны устроили те 1,5дневные

Ссылка на это сообщение

ааа, ну так то тоже они успеют, записывайся на 14:30 и впиред!!! :)))))))))

 

хотя, у меня было так: начало мазать в 18:15, я записалась и прилетела на след день, меня погнали на анализы, потом я гуляла, смотрит и говорит, разве у вас 2ДЦ??? отслойки нет...ну вобщем стала колоть стимуляторы со след дня, а гормоны устроили те 1,5дневные

Я тогда в пятницу с утра сдаю гормоны, а на вечер записываюсь к ЛИ. Я хочу на просится на вечерний прием мне по работе удобно ездить к ним после 17,00. Потом же уколы нужно будет в одно и тоже время делать, хотелось бы вечером.

Ссылка на это сообщение

AleNKa__17, удачки тебе!

А я записалась на криодиструкцию 18.01. Потом недель 5 восстановление. Потом повторная кольпоскопия и если она покажет, что все гуд, то на пробный перенос. Такой план мне сегодня ВЮ озвучил.

Ссылка на это сообщение

AleNKa__17, удачки тебе!

А я записалась на криодиструкцию 18.01. Потом недель 5 восстановление. Потом повторная кольпоскопия и если она покажет, что все гуд, то на пробный перенос. Такой план мне сегодня ВЮ озвучил.

Спасибки. Пусть процедура пройдет хорошо и скорейшего тебе восстановления!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Планюшки, посоветуйте пожалуйста. Мне врач сказала приезжать на 3 ДЦ и если все ок будем стартовать. У меня М пришли сегодня после 15.00 и то скудно. Какой день считать первым сегодня или завтра? Не знаю на когда записывать, сижу потерянная.

Первый день М считается когда они пря конкретно идут, а не только-только мазнуло. Я так же как ты, с таким де расчетом приехала на Узи - а там даже отслойки не произошло.. Зря съездила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый день М считается когда они пря конкретно идут, а не только-только мазнуло. Я так же как ты, с таким де расчетом приехала на Узи - а там даже отслойки не произошло.. Зря съездила)

тышо:))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

Мне пролактин и ТТГ (так как он когда-то был ниже нормы). Прогестерон мне не разу не говорили сдавать.

Луцкая на прогестерон внимание не обращает, это конек Паращука

 

Aliska12, может стоит попробовать свои ЯК оплодотворить спермой донора - тогда эмбрионы будут сильнее. А ДЯ оплодотворить спермой мужа.

Потом перенести два разных эмбриона.

Все же шансы выше.

Машунь, мне тогда надо пойтить на криминал, и ограбить банк, да тот который побогаче. Еще один протокол со стимуляцией, кошелек просто не выдержит. Если все посчитать в протоколе с ДЯ то это 100 тыс..

Я сейчас проветриваю мозги и на крио, надеюсь на него, на стимуляцию больше не пойду.

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, Пакет генетического тестирования наследственной склонности к тромбофилии - это в синево 3076

Ссылки скрыты.

(ПЦР. Тромбофилия. Ген F2-протромбин ; ПЦР. Тромбофилия. Ген F5; ПЦР. Тромбофилия. Ген F7; ПЦР. Тромбофилия. Ген F13A1 ; ПЦР. Тромбофилия. Ген FGB-Фибриноген; ПЦР. Тромбофилия. Ген GP1BA; ПЦР. Тромбофилия. Ген ITGA2-α-2 интегрин ; ПЦР. Тромбофилия. Ген ITGB3-β-интегрин ) или есть какой-то укороченный вариант?

и нужно сдавать Хламидии (IgM/IgG) если ПЦР-соскоб отрицательный? - список из Исиды

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...