Перейти к публикации

Полезные сообщения

уже діла відкривається генетика у самому кінці.

 

korovko, у ЛС список аналізів.

нема в мене, надислали мени теж :) от двух девчонок, в 2-х форматах, на е-мейле..кинь мне мило в личку, перешлю оба варианта

я вже на Синеву настроилась, цена одна и таже (с карткой аптеки низких цен), говорят тоже 2 недели делают, хоть и больше пишут

 

"Синева-синева-синева, от тебя мы без ума" :))))))))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Первый день М считается когда они пря конкретно идут, а не только-только мазнуло. Я так же как ты, с таким де расчетом приехала на Узи - а там даже отслойки не произошло.. Зря съездила)

У меня М очень скудно идут и 2-3 дня. Я решила запишусь на пятницу, а врач пусть сама решает начинаем или приходить завтра

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и всех с праздником.Девы вопрос на засыпку.У меня в субботу пункция,а эндометрий нехочет расти вчера был 7.4 я уже и ананасы и тыкву хаваю и он никак,можно его както подрастить может этих пару дней дивигелем помазать.или не стоит?Если он не подрастет подсадки не будет,а на 5 протокол я уже не пойду финансы уже заорали романсы да и я както морально устала.Депресняк накрыл.

Ссылка на это сообщение

Natik_//, а не знаешь сколько сейчас стоимость этого пробного переноса? и на какой день он его делает?

Пробный перенос это примерка катетера? Если да, то мне делали на 18 ДЦ и заплатила я 600 грн.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и всех с праздником.Девы вопрос на засыпку.У меня в субботу пункция,а эндометрий нехочет расти вчера был 7.4 я уже и ананасы и тыкву хаваю и он никак,можно его както подрастить может этих пару дней дивигелем помазать.или не стоит?Если он не подрастет подсадки не будет,а на 5 протокол я уже не пойду финансы уже заорали романсы да и я както морально устала.Депресняк накрыл.

размер не криттчный, главное,чтобы 3 х слойный
Ссылка на это сообщение

Ещё вспомнила одну такую особенность у своих глаз, они у меня часто меняют цвет. Бывают голубые, то серые то зелёные. Карии правда никогда не были. Цвет могут поменять от настроения или смотря во что одета. Если одеваю голубой свитер то вообще становятся небесной голубыми. Когда злая они у меня почему-то зеленые. Ни у кого такого не бывает?

У меня в дождь, когда злюсь и плачу глаза зеленющие, а иногда могут быть серо-зеленые.

Меняются под настроение и погоду))))

 

У меня в субботу пункция,а эндометрий нехочет расти вчера был 7.4

До субботы может еще и подрасти! А Прогинову тебе не назначили?

Ссылка на это сообщение

размер не криттчный, главное,чтобы 3 х слойный

Да он 3х слойный хороший

У меня в дождь, когда злюсь и плачу глаза зеленющие, а иногда могут быть серо-зеленые.

Меняются под настроение и погоду))))

 

 

До субботы может еще и подрасти! А Прогинову тебе не назначили?

В том то и дело что нет вот я кипишую
Ссылка на это сообщение

В прошлом протоколе и подсадки не было он сдулся на нет в день пункции,вот я и думаю может самой себе назначить прогинову либо дивигель

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение

Да он 3х слойный хорошийВ том то и дело что нет вот я кипишую

Не переживай, эндик в норму попадает для беременности, так что расслабся и не накручивай себя, молись на успех.

 

В прошлом протоколе и подсадки не было он сдулся на нет в день пункции,вот я и думаю может самой себе назначить прогинову либо дивигель

нечего не назначай себе в период стимуляции итд, ты эстрогенами себе можешь навредить, врач знает кому что надо... Не нужно слушать, что было у Маши и Даши, у всех все индивидуально.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох спасибки ничего не буду пить,на все воля Божья как должно быть так и будет.

 

Во сестру нашла, а я уже думала что то ни так

А у тебя что?А ты про глаза писала,поняла!!Я на своей волне Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение

Леся//, неее, самому себе нельзя назначать в протоколе ничего, только с разрешения врача!!!

У меня несколько раз было такое, эндик на 11-12 ДЦ 7мм, а на 14ДЦ уже 9 мм.

 

Малашка, из-за изменчивости цвета глаз мне иногда муж говорит, что ведьмочка))))

Ссылка на это сообщение

Леся//, неее, самому себе нельзя назначать в протоколе ничего, только с разрешения врача!!!

У меня несколько раз было такое, эндик на 11-12 ДЦ 7мм, а на 14ДЦ уже 9 мм.

 

Малашка, из-за изменчивости цвета глаз мне иногда муж говорит, что ведьмочка))))

былабы ведьмочка уже б ребятенка то наколдовала б давно скажи ему Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сон приснился как будто я сижу на кладке на ставку и на меня прыгает мелкая рыба и пиявки но они не присасываются а сразу падают,а вода была- не могу сказать что мутная но дно я не видела а когда рыбка подплывала ближе к верху ее было видно.как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, подождём пока, може кто найдётся, вроди была Юлкуся, но потом передумала, и дальше ты.

Ок, если за дня 3-4 не отзовутся, тогда я!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а када в налоговую идти???

это за налоговой скидкой после эко? мне тоже интересно, кто оформлял отзовитесь...
Ссылка на это сообщение

былабы ведьмочка уже б ребятенка то наколдовала б давно скажи ему

так еще ж не вечер, еще наколдует:)))

 

это за налоговой скидкой после эко? мне тоже интересно, кто оформлял отзовитесь...

нуда, денех хочу:)))

надо справку с работы о доходах, договор, акт выполненных работ и вроде чеки

если доходы позволяют - то дето 15% должны вернуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...