Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня min з.п. даже и не буду пытаться

нуда, ну хоть шо положено вернешь

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  во я тормоз)))))в среднем 28 дней

))))))

Созвонить со своим врачем - может можно на 4дц, всмысле прям в этот день стимуляку назначить

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, спасибо за совет, но своего гинеколога у меня нет, есть Ре, который вечно занят пункциями, подсадками и пациетами ожидающими своего приема.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, в понедельник еду заключать договор сразу же и на осмотр.дай бог чтоб уже и войти в процес))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки опять вопрос ...может было у кого? после протика М идут каждые 2 недели....шо робить?

 

У тебя что так не в одном цикле? У меня уже 2 раза такая фигня после протоколов....Типа на 14 дц начинаются М, более скудные, но реально М....Первый раз предположили, что это может быть овуля, второй раз недавно (после 3-его протика)....Картина такая: на 14 ДЦ - М, после - задержка- М приходят на 37 ДЦ...Иду на УЗИ и у меня киста фолликулярная...Раньше вроде такого не было...В принципе, не страшно, но факт задержки М был именно из-за нее, а вот связано ли это с тем, что цикл 14 дней - ХЗ.....Я почему-то предполагаю, что это все вследствие гормональной нагрузки....А ты у АН или мне кажется?

 

Девочки, просветите по короткому протоколу - 2-3 д.ц. начинают, потом все эти укольчики-таблетки и если все норм пункция в этом же цикле или в следующем?

 

прочитала такую инфу:

"блокада гипофиза с 3 дня цикла до пункци (12-17дн)

* стимуляция (3-5 д.ц ) =12-17 дней

* пункция на 14-20 день после начала стимуляции."

 

и пункция где-то с овуляцией должна совпадать? Боюсь не успеть, у меня на 13д.ц. уже желтое тело может быть

 

В коротком все также само, как и в природном цикле....Ориентировочно пункиция +- на 14 Дц., совпадает с днем овуляции.Конечно, все зависит от ответа яичников и стимуляции)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, спасибо за совет, но своего гинеколога у меня нет, есть Ре, который вечно занят пункциями, подсадками и пациетами ожидающими своего приема.

стучитечь к своему Ре, он же манипуляции делал, а значит в курсе. И вообще в большой степени несёт ответственность за Ваше здоровье.(может я наивная слишком, но я так считаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки.

только что вот пришла от очередного єндокринолога, и что-то она меня вообще расстроила словами о том, что для Б нужно, чтобы ттг был около единицы, а я и так л-тироксин ем аж 125, вот пытаюсь вспомнить, что АН говорила по поводу ттг..точно нада единица? и еще глянула мой пролактин, который я сдавала дважды (в первой и второй половине цикла, при этом в первой был нормальным, а во второй - завышен в два раза), напугала пролактиномами всякими..дескать, в первой не показателен результат.. кто помнит, кто когда сдавал?

Ссылка на это сообщение

Замріяна, какая единица??ТТГ должен быть до 2,5...Насчет пролактина-у меня тоже был завышен, а потом АН сказала сдать макропролактин...И он тоже оказался высоким.В общем, пролактин в таком случае понижать не надо...Сдай макро и посмотришь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки.

только что вот пришла от очередного єндокринолога, и что-то она меня вообще расстроила словами о том, что для Б нужно, чтобы ттг был около единицы, а я и так л-тироксин ем аж 125, вот пытаюсь вспомнить, что АН говорила по поводу ттг..точно нада единица? и еще глянула мой пролактин, который я сдавала дважды (в первой и второй половине цикла, при этом в первой был нормальным, а во второй - завышен в два раза), напугала пролактиномами всякими..дескать, в первой не показателен результат.. кто помнит, кто когда сдавал?

про ТТГ говорили про цифру 2,5

а про пролактин, Алипова говорила, что слегка завышен во второй фазе - это норм...тебе очевидно нужно снижать...у меня в 2,5 раза был завышен, полгода сидела на достинексе, даже в протоколе первом

1-я фаза - 2-3ДЦ (если б был завышен в первой - наверна, не брали б в протокол)

2-я фаза - 19-21ДЦ (выравнялся за 2 цикла, но таблы убирали постепенно уменьшая дозу)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, просветите по короткому протоколу - 2-3 д.ц. начинают, потом все эти укольчики-таблетки и если все норм пункция в этом же цикле или в следующем?

 

прочитала такую инфу:

"блокада гипофиза с 3 дня цикла до пункци (12-17дн)

* стимуляция (3-5 д.ц ) =12-17 дней

* пункция на 14-20 день после начала стимуляции."

 

и пункция где-то с овуляцией должна совпадать? Боюсь не успеть, у меня на 13д.ц. уже желтое тело может быть

у меня было 2 коротких протокола, начинались со 2 и 3 дня цикла, обе пункции совпадали с прогнозируемым днём овуляции (14 дц при 28-ми дневном регулярном цикле).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да у меня все точно каккак и у тебя было, 14 дней потом М реально, после этих М прошло 15 дней и начало мазать, не знаю чем кончится. Да, я тоже у А.Н., сегодня узнала что готова моя имуногистохимия, жду её звонка, вот теперь и спрошу заодно что и как, а то хочется в крио, но с таким цыклом...не возьмуть наверное...

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, ну дак она тебя по узи посмотрит и скажет, что да как)В крио возьмут, не переживай, главное, чтобы кисты не было, чего тебе желаю!

 

fortunochka_mama), а ты не помнишь, в какой день цикла сдавала?

 

И пролактин ,и макропролактин - 20 и 23 ДЦ...Т.е. вторая фаза.

 

Девочки, а кто у нас с МФ ,кроме Яши и меня?

 

...Интересует совсем плохие показатели....Активно подвижные - 0% ,морфол. нормальных тоже ничтожно мало...

 

Сколько у вас протиков, что предпринимаете? Что советуют андрологи? Подтягивали как-то результаты?

 

Я по наивности думала, что ИКСИ поможет и все тут(( "А не так сталося, як гадалося"

 

Sinicka1986, какие, кстати, у тебя показатели к ИКХ? Да и ...результаты озвучь ,плиз....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у нас тяжёлый МФ единичные подвижные сперматозоиды, ничего не делали, так как причин не нашли, варикоцеле только, но были у нескольких хороших андрологов которые уверенно говорили что это не может быть причиной. Я ещё грешу на то что муж родился шестимесячный...и у него правое яичко вовремя не опустилась, а слева варикоцеле вот такие дела....

На ИГХ сама настояла если чесно, а вообще у меня плохо растёт эндик, 6,7 иногда 8 мм. В протике дорос до 12, на момент посадки сдулся до 8,4 мм. Но на структуру эндика А.Н. никогда не жаловалась, говорила что маленький но красивый.

Ну и первый свежий пролёт, остались криошки трехдневочки, вот теперь жду ИГХ а потом надеюсь на крио. Результаты ИГХ озвучу или выложу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...