Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет, в протокол меня не взяли, так как один фолликул сильно вылез вперед и ЛИ решила не рисковать. Теперь мне месяц еще гулять. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

floweretta, раньше было 10 теперь только 5.

да, я сегодня туда наведалась, таки только 5% (( и с чего я решила, что 10%... наверное, сильно хотелось мне 10% ))

 

AleNKa__17, жаль, но месяц пролетит быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), нам андрологи говорили, что просто так плохая СГ быть не может, что надо искать причины.

в нашем случае, в результате кучи анализов сказали, что надо лечить бактериальные инфекции, а т.к. у мужа предрасположенность, то лучше вакцинироваться.

пролечились, провакцинировались, витамин пару ведер выпили - верим :)

вакцину покупали немецкую Стровак, вот такую:

Ссылки скрыты.

- сначала 3 укола, по 1 каждые 2 недели, через год - ревакцинация 1-й ампулой.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у нас тяжёлый МФ единичные подвижные сперматозоиды, ничего не делали, так как причин не нашли, варикоцеле только, но были у нескольких хороших андрологов которые уверенно говорили что это не может быть причиной. Я ещё грешу на то что муж родился шестимесячный...и у него правое яичко вовремя не опустилась, а слева варикоцеле вот такие дела....

На ИГХ сама настояла если чесно, а вообще у меня плохо растёт эндик, 6,7 иногда 8 мм. В протике дорос до 12, на момент посадки сдулся до 8,4 мм. Но на структуру эндика А.Н. никогда не жаловалась, говорила что маленький но красивый.

Ну и первый свежий пролёт, остались криошки трехдневочки, вот теперь жду ИГХ а потом надеюсь на крио. Результаты ИГХ озвучу или выложу обязательно.

 

Т.Е андрологи уверяют, что мф не может быть основной причиной ненаступления Б?Я так поняла?

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, ну дак она тебя по узи посмотрит и скажет, что да как)В крио возьмут, не переживай, главное, чтобы кисты не было, чего тебе желаю!

 

 

 

И пролактин ,и макропролактин - 20 и 23 ДЦ...Т.е. вторая фаза.

 

Девочки, а кто у нас с МФ ,кроме Яши и меня?

 

...Интересует совсем плохие показатели....Активно подвижные - 0% ,морфол. нормальных тоже ничтожно мало...

 

Сколько у вас протиков, что предпринимаете? Что советуют андрологи? Подтягивали как-то результаты?

 

Я по наивности думала, что ИКСИ поможет и все тут(( "А не так сталося, як гадалося"

 

Sinicka1986, какие, кстати, у тебя показатели к ИКХ? Да и ...результаты озвучь ,плиз....

Мы тоже с МФ, первый протокол, дай Бог, удачный .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже с МФ, первый протокол, дай Бог, удачный .

Подвижные с нормальной морфологией- единичные в препарате.Скрининг ИКСИ-все в норме, гормоны тоже, Лечили воспаления, хотя инфекций никаких не нашли, только хлами хронические антитела. Витамины, бады, иглоукалывание и все такое- результата практически никакого. Единственное, что немного улучшило показатели- это свежая спаржа, но в Украине ее не выращивают, да и сезон ее только май и июнь. Сама была удивлена, но факт, СГ сдавали до и после.
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, и мене напиши

 

Натусик//Счастливая, с Богом

 

Подвижные с нормальной морфологией- единичные в препарате.Скрининг ИКСИ-все в норме, гормоны тоже, Лечили воспаления, хотя инфекций никаких не нашли, только хлами хронические антитела. Витамины, бады, иглоукалывание и все такое- результата практически никакого. Единственное, что немного улучшило показатели- это свежая спаржа, но в Украине ее не выращивают, да и сезон ее только май и июнь. Сама была удивлена, но факт, СГ сдавали до и после.

 

спаржа это стрючковая фасоль???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), своими силами, но два раза муж трудился))) в шоке был, я только от наркоза отошла звоню ему,а он говорит меня не отпускают говорят ещё давай!))) плюс заморожено было три порции, но сказали что это на самый крайний случай, эмбриологи предпочитают всё-таки свежий материал.

На тюнел фиш у нас мало материала, кариотип скрининг икси в норме.

Ссылка на это сообщение

Яша :), ясно)А мы уже на резанье яек созрели...Наверное, в 30 лет я бы тоже не созрела, а в 34 уже согласны на все, кроме ДС

 

Sinicka1986, дак вас иксили с разных порций или как???И почему так решили?

 

annashkim, кстати, скрининг икси мы не сдавали, а что он показывает?

Ссылка на это сообщение

annashkim, свежая спаржа?? Дык у нас на даче летом росла, а что с ней делать, готовить просто? В каких количествах ели? У нас есть замороженная...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), мне кажется в любом случае торопиться не стоит, кто-то говорил, что возможны не поправимые последствия

 

Модераторы, а скоординируйте, пожалуйста, есть ли на БП тема "ЭКО. Мужской фактор" (не украинский, а всеобщий)?

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), да блин...Я боюсь, что мне потом поздно будет, понимаешь?Тут его лечим, а потом у меня амг рухнет...Слышала, что есть такие риски, но ЭКО тоже риск((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), мне самой интересно с каких порций иксили, я спросила, А.Н. полистала карту, но этой информации там не было, сказала узнает у эмбриологов, в следующий раз пришла на ИГХ, все кругом бегом, вообщем как всегда, ну ты наверное знаешь, я уже и не спрашивала.

Изменено пользователем Sinicka1986
Ссылка на это сообщение

В нас тоже МФ перепили кучу таблеток і мікстур, прокололи всякі гормони, робили масажі, і все до "жо....", ніхто не може сказати чому так, кількість живих велика а подвижних мала. Чоловік наблюдається зараз у Улаєвої, АН сама посовітувала до неї звернутися, але сказала щоб не мучитись зробити екои+іксі. Завтра вже розпитаю все.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет! У нас МФ, но у нас азооспермия, после двух воспалений яичек все сперматозоиды пропали. Мы были в Импланте у Березной, три месяца пытались восстановить сперматогенез, но результата не получилось. Согласились на биопсию, т.к терять уже было нечего. Брали материал из двух яичек, но хороших сперматозоидов оказалось мало, только на оплодотворение. Нам предлагали ДС, пополам с добытыми на биопсии своими сперматозоидами, но от ДС мы отказались.

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, просто это интересный вариант)Сдавать несколько раз...Мне такого не предлагали, надо настоять...Вообще АН за биопсию, хотя не знает, насколько это поможет...А Улаева категорически против...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...