Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Anastassia//, привет!Тяжеий диагноз(((Сожалею...А как прошла операция?Без осложений?Попытка ЭКО была 1?

 

Девочкі, а хто здавав на тромбофілію у ісіді, там потрібно платити іще і за забор 225грн???

 

ДА, насколько я помню...

 

galina.zheleznaya, и как вам Улаева?Или вы не были еще?

 

Яша :), о...Яша, правильно, я тоже по мф ничего не нашла применимо к эко!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У жовтні чоловіка так звалило з ніг, що наші місцеві лікарі списували на почкі, а поїхали пізніше до неї, і вона описала нам усі його симптоми і назвала захворювання і дійсно правда, було запалення придатків. звідки могло взятись неможу і придумати!!!!!!!

 

fortunochka_mama), ну якесь таке спілкування строге відчужене, не комунікабельне, не посміхнеться.

Изменено пользователем galina.zheleznaya
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, она поосто в голову много не берет...Ей как человеку это проще, наверное, чем сопереживать и тратить энергию...Но вы только начали у нее лечится?Результат пока еще не известен?

 

 

Да, диагноз нам как снег на голову свалился, никто не мог подумать что в 31 год можно остаться без сперматозоидов (((

Муж в трансе ходил, особенно когда Березная начала открытос ним говорить о ДС, он был категорически против (((

Боялся операции очень сильно, но все прошло хорошо, быстро и практически безболезнено. Пока я была на пункции,ему делали биопсию.После по лежал в палате и пришёл меня забирать. Дискомфорт конечно был, стоять ему было больно (яйца вниз тянули), через несколько дней все прошло,даже не видно ничего, разрезом не было, были проколы.

Попытка первая, у меня было 3 клетки, 1 остановилась в развитии, две подсадили, прижился 1 ребёнок.

 

УХ ты, а я и не досмотрела, что ты уже беремчик!!!Легкой тебе беременности!

А делали операцию в Импланте?

 

И какое качество эмбриошек у тебя было?А репродуктолог кто?

Ссылка на это сообщение

ну він пропив антибіотики, сг стала трохи краща, а це іще проставив свічки і в понеділок здась, то побачимо.ми вже скіли пройшли андрологів,і гінекологів що скоро будемо складати справочник по лікарях :D :D :D :D

ну чоловіку вона сподобалась як спеціаліст.

 

fortunochka_mama), а Ви були у неї??

 

Але я його вже не хочу мучити препаратами і переводити гроші на вітамінки. вирішила еко+іксі щоб точно.

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, мы были...Ну так, пооворили и разошлись!Она отговаривает от операции, ничего толком не выяснили...Если и пойти дальше, то возможно, на последующих консультациях она бы дала более четкие рекомендации...Мы тогда просто обращались к ней с проблемой-делать или не делать бипстю перед протиком

Ссылка на это сообщение

 

УХ ты, а я и не досмотрела, что ты уже беремчик!!!Легкой тебе беременности!

А делали операцию в Импланте?

 

И какое качество эмбриошек у тебя было?А репродуктолог кто?

Спасибо!

Да, в Импланте, Ре -Паращук В. Ю., эмбриошки-хорошисты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15776220]

Модераторы, а скоординируйте, пожалуйста, есть ли на БП тема "ЭКО. Мужской фактор" (не украинский, а всеобщий)?

Вот такие темы есть:

 

ОПРОС: Пункция яичек -ЭКО-беременность!

 

Мужской фактор, ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну можливо треба було іще сходити, чоловік обговорював з нею різні варіати і вона по люцьки казала що краще не наштовхюючи на еко.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), як сказати в нас майже 10 років різниці, то чоловіку вже треба і АН нам так говорила, але ж..та і я хочу більше років приділити дитині.

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, ну возможно сходим)Просто тоже уже переходили этих андрологов(((Хочется наверняка уже к надежному попасть, чтобы к результату привел!

Ссылка на это сообщение

тепер моніторю і сушу голову де краще і вигідніше здати ві аналізи, бо лишніх грошей не має. Але і АН не спішить мене пускати в еко.

Ссылка на это сообщение

Natik_//, темпа может быть от прогика...Насчет морозить не знаю...Темпу меряла?

мене було від нього глюки, по стінах плавала хв 20
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, ну возможно сходим)Просто тоже уже переходили этих андрологов(((Хочется наверняка уже к надежному попасть, чтобы к результату привел!

вони може і кожний толковий, просто я так думаю треба знайти свого!!!!
Ссылка на это сообщение

Natik_//, темпа может быть от прогика...Насчет морозить не знаю...Темпу меряла?

Еще не мерила темпу.

Да у меня тоже глюки - голова кружится через часа 3 после приема, а теперь еще и морозит. Не с кем больным не контактировала. Переживаю, т.к. в воскресенье в Харьков ехать

Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, спасибо, что поделилась историей...И меня она вдохновила!Не хочу думать о ДС(((Муж тоже категорически против!

 

Здоровья вам!!!

Спасибо! Не опускай руки, может медикаментами что-то можно подкорректировать, проконсультируйтесь у нескольких специалистов. Мы первую консультацию Березной по скайпу заказывали, а потом уже решали как дальше действовать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...