Перейти к публикации

Полезные сообщения

Еще не мерила темпу.

Да у меня тоже глюки - голова кружится через часа 3 после приема, а теперь еще и морозит. Не с кем больным не контактировала. Переживаю, т.к. в воскресенье в Харьков ехать

ВЮ утрик прописывает???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т.Е андрологи уверяют, что мф не может быть основной причиной ненаступления Б?Я так поняла?

есть такое мнение, к сожалению...

говорят, что здоровая женщина и от фото беременеет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), да блин...Я боюсь, что мне потом поздно будет, понимаешь?Тут его лечим, а потом у меня амг рухнет...Слышала, что есть такие риски, но ЭКО тоже риск((

Я тому пример! Пока лечили мужа и все шишки на его СГ валили, мой АМГ рухнул ниже плинтуса. Теперь у нас и МФ и женский
Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, и что по скайпу она что-то толковое сказала?Т.е. полноценная консультация?

Ну она такая вообще своеобразная тетка))) Но в принципе да, полноценная, насколько это возможно по скайпу. Она рассказала, какие варианты у нас есть, для начала можно попробовать медикаментозно все восстановить, если не получится то биопсия. Но нужно сдать анализы, чтобы увидеть какая ситуация с гормонами.

 

 

 

Я тому пример! Пока лечили мужа и все шишки на его СГ валили, мой АМГ рухнул ниже плинтуса. Теперь у нас и МФ и женский

У нас наоборот, пока меня лечили, у мужа СГ стала =0, а раньше у него была нормоспермия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тому пример! Пока лечили мужа и все шишки на его СГ валили, мой АМГ рухнул ниже плинтуса. Теперь у нас и МФ и женский

 

ЭХ, Натуся, очень жаль, что ты такой пример(((

 

Беременей, Нат!

 

ТЫ когда к ХА?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

 

 

ЭХ, Натуся, очень жаль, что ты такой пример(((

 

Беременей, Нат!

 

ТЫ когда к ХА?

Так я хоть сейчас! Готова :))

Вот смотри у Анастасии, несколько клеток и МФ и в ее случае доктора берутся делать ЭКО со своим родным материалом. А меня отшивают на ДЯ! Риторический вопрос "почему"! Думаю нужно настаивать на своем! В моем случае копить клетки !

 

//Anastassia//,  А какой у тебя АМГ? И сколько видили антральных?

 

fortunochka_mama),  А ты не сопоставляла СГ твоего мужа с разными временными рамками сдачи? Ну например, весной лучше, зимой хуже. Ведь она у них востанавлевается каждые там 3 месяца!

Я так просмотрела нашу СГ, так она лучше становится после весны-лета!

P.s. только не смеяться:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, я уже не знаю даже...Не изучала...Если честно, но последние 2 сдачи-активноподвижных - 0%((Эта цифра очень печалит...ну и в остальном тоже лажа...Но цифра 0 тревожит

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1452883367' post='15776169]

IIMaestraII, и мене напиши

 

Натусик//Счастливая, с Богом

 

 

 

спаржа это стрючковая фасоль???

нет, фасоль-это фасоль, он ел именно спаржу, в нете посмотри фото

 

annashkim, свежая спаржа?? Дык у нас на даче летом росла, а что с ней делать, готовить просто? В каких количествах ели? У нас есть замороженная...

Посмотрите в интернете фото, у нас растет спаржевая фасоль, а я говорю именно про саму спаржу
Ссылка на это сообщение

привет, девочки.

только что вот пришла от очередного єндокринолога, и что-то она меня вообще расстроила словами о том, что для Б нужно, чтобы ттг был около единицы, а я и так л-тироксин ем аж 125, вот пытаюсь вспомнить, что АН говорила по поводу ттг..точно нада единица? и еще глянула мой пролактин, который я сдавала дважды (в первой и второй половине цикла, при этом в первой был нормальным, а во второй - завышен в два раза), напугала пролактиномами всякими..дескать, в первой не показателен результат.. кто помнит, кто когда сдавал?

Мне Ре говорила сдавать 2-5 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Може знает хто, шо за направление Синева хочет на фиш-туннел???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Всім привіт :Hello: Скажіть,може хтось знає, приписали Оваріамін, оваріум -композитум і ДГЕА . Де брати? Особливо цікавить ДГЕА. Може в когось шось є,можу забрати,хелп мі пліззз

Ссылка на это сообщение

Всім привіт :Hello: Скажіть,може хтось знає, приписали Оваріамін, оваріум -композитум і ДГЕА . Де брати? Особливо цікавить ДГЕА. Може в когось шось є,можу забрати,хелп мі пліззз

на айхербе берем ДГЕА, остальное - в Украине

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...