Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

venus27

Ага, ездила, но пока еще толком ничего неясно, проглядывается пока 4 фоллика, АН назначила уколоть гонал 150 сегодня, в понедельник будем смотреть, она очень результату обрадовалась, не ожидала такого, но пока радоваться рано, так как все они еще маловаты, ну и как АН сказала, лишь бы они еще не пустые были. Вот, так что молюсь пока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27

Ага, ездила, но пока еще толком ничего неясно, проглядывается пока 4 фоллика, АН назначила уколоть гонал 150 сегодня, в понедельник будем смотреть, она очень результату обрадовалась, не ожидала такого, но пока радоваться рано, так как все они еще маловаты, ну и как АН сказала, лишь бы они еще не пустые были. Вот, так что молюсь пока :)

ну вот и отлично, подтянутся. Будем надеятся, что не пустые. Держу кулачки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volavi, Спасибо :reverans: очень этого хочу

 

Девочки куда еще мазали дивегель кроме живота?

Я мазала еще на внутреннюю поверхность бедра.
Ссылка на это сообщение

venus27

Ага, ездила, но пока еще толком ничего неясно, проглядывается пока 4 фоллика, АН назначила уколоть гонал 150 сегодня, в понедельник будем смотреть, она очень результату обрадовалась, не ожидала такого, но пока радоваться рано, так как все они еще маловаты, ну и как АН сказала, лишь бы они еще не пустые были. Вот, так что молюсь пока :)

 

Круто! Держу кулачки, чтобы здоровые и качественные ЯК были! Это только летромара была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, сориентируйте бюджет ЭКО. Хоть ориентировочно +-

Харьков,Днепр. Не смогла перелистать и перечитать все странички)))

Может кто делал в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, сориентируйте бюджет ЭКО. Хоть ориентировочно +-

Харьков,Днепр. Не смогла перелистать и перечитать все странички)))

Может кто делал в ЕЦ.

Имплант - 18000 (ЭКО) + 5400 (ИКСИ) + 2700 (хетчинг)

Медикал Плаза - около 30000 с ИКСИ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, Благодарю.Хоть слегка вернулась в реальность.А то потерялась слегка.

Это без препаратов?

А Имплант это -Клиника Грищекно?, я правильно понимаю

Ссылка на это сообщение

 

Девочки а я посдавала анализы, СЕМ, и подтвердился диагноз эндометрит(((( во вторник на прием скажет че делать но помню говорила про антибиотики, в обшем капец(( кто сталкивался, это не страшно?

 

Мне неделю назад в Исиде по иммуногистохимии подтвердили начальный эндометрит, снижение рецептивности эндометрия. По эндометриту назначили курс антибиотиков 7 дней. Через 1,5 месяца посмотрим на результаты.

Ссылка на это сообщение

korovko, Благодарю.Хоть слегка вернулась в реальность.А то потерялась слегка.

Это без препаратов?

А Имплант это -Клиника Грищекно?, я правильно понимаю

без препаратов, без анализов конечно

имплант - Грищенко, да

 

а вообще, советую не терять времени и ехать в Исиду Киев, цену не подскажу на ЕЦ, но явно будет дешевле, зато анализы дороже обойдутся, но это не с проста: всетки комплексный подход и аккумуляция шансов в отличие от конкурентов, работающих более на авось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.Девченки я затупила.Мне вчера выписали эндометрин начинать ставить только с сегоднешнего вечера ,а я дырында засандалила еще вчера вечером,а завтра уже ставить утром и вечером ,а дальше три в день.Что теперь мне делать?

Ссылка на это сообщение

Всім доброго ранку!!!!!я вчора була у АН, вона допускає мене до еко!!!!!!!!!!!!!!Коли вона це сказала я зраділа але в той час який шок і страх!!!!!

 

дівчата, я вибачаюсь, я вас уже замучила питанням про лаби. Не підкажете чи хтось здавав перед еко аналізи в сінлабі??????в мойому районі вона єсть, то нетреба нікуди і їхати.

Изменено пользователем galina.zheleznaya
Ссылка на это сообщение

Девоньки, сориентируйте бюджет ЭКО. Хоть ориентировочно +-

Харьков,Днепр. Не смогла перелистать и перечитать все странички)))

Может кто делал в ЕЦ.

вот хорошая темка-опрос ЭКО в Украине - http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-opros-eko-v-ukraine/page__st__100

смотрю прайс Импланта - подорожало ((( в Исиде точно будет дешевле

 

Всім доброго ранку!!!!!я вчора була у АН, вона допускає мене до еко!!!!!!!!!!!!!!Коли вона це сказала я зраділа але в той час який шок і страх!!!!!

Це чудово! Вітаю!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.Девченки я затупила.Мне вчера выписали эндометрин начинать ставить только с сегоднешнего вечера ,а я дырында засандалила еще вчера вечером,а завтра уже ставить утром и вечером ,а дальше три в день.Что теперь мне делать?

думаю ничего страшного, мне после пункции сразу назначили по 3 эндометрина, просто тебе может его немного не хватить
Ссылка на это сообщение

думаю ничего страшного, мне после пункции сразу назначили по 3 эндометрина, просто тебе может его немного не хватить

Так мне его ставить вечером или поставить уже с утра и вечером?
Ссылка на это сообщение

Так мне его ставить вечером или поставить уже с утра и вечером?

поставь вечером как у тебя написано.

 

Леся//, Если я правильно поняла у тебя сегодня 1 вечером, а завтра 1 утром и 1 вечером.

Ссылка на это сообщение

поставь вечером как у тебя написано.

 

Леся//, Если я правильно поняла у тебя сегодня 1 вечером, а завтра 1 утром и 1 вечером.

Да Но одну я вчера всунула вечером
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...