Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да Но одну я вчера всунула вечером

ничего страшного, забываем что ты вчера одну поставила, а сегодня все делаем как рассписано 1 вечером.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

venus27, Спасибо,а то я уже испугалась и поплакала короче заистерила :girl_cray:

не нервничай, все будет хорошо. Когда у тебя подсадка?
Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Да, только летромара, сама удивляюсь :).

 

Девочки, спасибо огромное за поддержку, очень её ценю, так как это очень помогает пережить этот нелегкий период нашей жизни. И за каждую из вас тоже осень переживаю и держу кулачки, очень хочется видеть уже полосатеньке тестики и на нашей веточке :). Удачи всем всем!

Отдельно хочу сказать о Паламарчук А.Н., я прошла уже много врачей и думаю, что могу делать кое-какие выводы и вот АН это врач и человек, не из этого мира она послана нам кем-то свыше, да, она иногда спешит, не все может рассказать, но то, как она ищет подходы к каждой из нас, как хочет получить результат и само отношение, сопереживание, броситься на помощь сломя голову - это несвойственно нашему обычному врачу, она очень любит свое дело, она им живет и поэтому у нее все должно получиться, она не раз меня безумно удивляла своим простым человеческим отношением и желанием помочь и я очень рада, что каким-то чудом попала к ней, благодаря отзывам на форумах, вот может и мой отзыв кого-то подтолкнет к ней и поможет, дай Бог ей крепкого здоровья, терпения и сил! И с ней у нас все должно получиться :).

И у меня сложилось такое же мнение - что она очень любит свою работу и действительно простой душевный человек, абсолютно не звездный, ищет подход к каждому случаю, но иногда действительно жаль что мало времени в полной мере все растолковать, видимо как раз из-за того что спешит всем помочь, а мы всей толпой к ней а время не резиновое

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

девочкі, може мені хто пояснить. АН мені сказала що приблизно в нашому случї пункція і решта буде десь на березень, но якщо є сертифікат, то можна заключити договір у січні щоб мати знижку. як ви думаєте чи можна так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне неделю назад в Исиде по иммуногистохимии подтвердили начальный эндометрит, снижение рецептивности эндометрия. По эндометриту назначили курс антибиотиков 7 дней. Через 1,5 месяца посмотрим на результаты.

а что вам назначили?и в уколах или таблетки?мне говорили уколы лучше!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто у нас с МФ ,кроме Яши и меня?

 

...Интересует совсем плохие показатели....Активно подвижные - 0% ,морфол. нормальных тоже ничтожно мало...

Розкажу нашу історію. В 2010р ми звернулись до лікаря, бо не могли 3р завагітніти. Здали аналізи у мене все норм. у чоловіка СГ чиста - ні одного сперміка не найшли... Хорошого андролога в місті немає, зате знайшли ендокринолога. Назначив купу аналізів, показники погані. Лікував три місяці, гормони більш менш вирівнялись, СГ ні. Тоді він назначив Прегніл, не пам"ятаю, скільки часу кололи, але коли прийшли до Ре, то СГ така була, що нам запропонували ще самим пробувати. Не хотіли чекати, було ЕКО і ми маємо донечку. Два роки тому така сама ситуація, все пройшли заново, але ще чоловік приймав Профертил, то СГ хороша. Правда, дві спроби невдалі... Изменено пользователем natо4ка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик всем,прошла моя пункция всего добыли 3 клеточки эндик какашка,назначили дивигель 2р,ендометрин и фрагмин.Я в печальке.

Поздравляю с первой победой :zimaisneg: верь в свои клеточки, настраивайся на позитив и никакой печальки, все получится.

Ссылка на это сообщение

девочкі, може мені хто пояснить. АН мені сказала що приблизно в нашому случї пункція і решта буде десь на березень, но якщо є сертифікат, то можна заключити договір у січні щоб мати знижку. як ви думаєте чи можна так?

Можна. Мы так сделали вот в этот понедельник. Хотя, если все будет хорошо, то протокол будет в марте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, думала, что я сильная, но оказывается совсем не так. Еще ничего не началось, а я уже опускаю руки. Я знала на, что я иду, что будет тяжело, может это гормоны???? Я не ожидала, что сразу так все не заладится. Я уже Вам писала, что 26 декабря на 2 дмц укололи диф., 1 января снова месячные, 8 января узд, фолики ростут, ендик 7, АН сказала, что диф не подействовал, будем колоть еще одну дозу. Я и сама чувствовала, что овуляции была.

На той недели снова месячные, АН говорит, что очень хорошо, в четверг у себя дома иду на узд- ендик тонкий, дом. фолликулов нет, узистка поговорила с АН, она обрадовалась, я тоже, в субботу начинаем стимуляцию.

И тут в субботу я приезжаю и опять облом. АН расстроилась, говорит, что на УЗД дома посмотрели меня плохо- ендик правда стал тонкий, а фолликулы все равно растут . Я была в таком шоке, что даже не смогла ничего спросить(((( Выдали мне диф 3,75 домой, 22 января колоть. Мне так страшно, а вдруг потом после такого затяжного климакса я не отреагирую на стимуляцию или клетки будут не хорошего качества??? Медсестра которая выдавала мне укол думала, что это для лечения, а когда я сказала, что это второй, потому что первый не подействовал, так она была немного в шоке, первый раз такое. Я хотела АН спросить, может лучше остановить протокол, дождаться мес. или следующий цикл и начать короткий протокол или естественный цикл. Я нашла информацию, что есть и после 3 уколов фолики растут. Девчонки, простите, что ною, но у меня немного паника и вообще в голове каша.

Ссылка на это сообщение

annashkim

Ойой, держись, очень обидно, это понятно, что ты не смогла ничего спросить на приеме, я тоже после плохих новостей торможу и все забываю, но я бы действительно позвонила АН и расспросила, хотя бы о том почему бы не в короткий протокол пойти, продумай все что хочешь узнать и позвони, объясни как есть, попытайся как можно больше узнать хотя бы для успокоения души.

Ссылка на это сообщение

annashkim, чето не понятно ....Диф 3,75 на 2 день цикла ? Если так, то никак не мог он заблокировать овулю, всем известен факт, что первый укол стимулирует рост фолликулов, для блокады Диферилин колят за 10 дней до М. Тогда конечно вторая иньекция Дифа для блокады закономерна. Если яичники в норме и АМГ не ниже плинтуса, то все на стимуляции будет ОК , после такой блокады.

Ссылка на это сообщение

annashkim, чето не понятно ....Диф 3,75 на 2 день цикла ? Если так, то никак не мог он заблокировать овулю, всем известен факт, что первый укол стимулирует рост фолликулов, для блокады Диферилин колят за 10 дней до М. Тогда конечно вторая иньекция Дифа для блокады закономерна. Если яичники в норме и АМГ не ниже плинтуса, то все на стимуляции будет ОК , после такой блокады.

Ксюша, я тоже об этом думала, что может причина вся в том, что диф делали на 2 дмц, а не на 19-24. АН уверяла, что будет все нормально, что так тоже можно, ну и в инструкции пишется, что при еко на 2 дмц колят. А вот,что получилось. А ты откуда это знаешь???? Ой, спасибо тебе большое за информацию. Мне 2 октября делали лапару и гистеру все в норме, после этого АМГ 2,75 упал конечно, раньше был почти 4. Ты думаешь все будет нормально????)))))) Ничего, что два дифа???
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! А.Н. сегодня обрадовала меня письмом с результатами ИГХ (какая она молодец и в выходной трудится), диагноз хронический эндометрит и несоответсвие фазе МЦ, лечение - антибиотики на 10 дней и эстрогены с прогестеронами на 3 месяца. Результат выложила в график последний, может кто разбирается в этом?

 

fortunochka_mama), ты просила, тоже смотри график

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1453056058' post='15783852]

Sinicka1986, а какие-то мазки, анализы надо перед гистохимией сдавать?

Я ничего не сдавала, сказали ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1453057334' post='15784001]

venus27, да?я просто думала, что обязательно как перед гистерой

я тоже думала что надо, сказали что ничего не надо.

 

Я даже спрашивала нужно ли сдавать спид, гепатит, сифилис, мазки - ответ ничего не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...