Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету.

Описание эстафеты:

ЭКО первое с первой попытки, без гиперстимуляции, легкая подсадка;

Одноплодная мальчуковая;

Без мазни, кровомазаний (один раз не считается, после сидения на унитазе :malicious: )

Без ТОКСИКОЗА

Без ТОНУСА

Все УЗИ без патологий.

В конце срока немного анемии, но это вообще ерунда. В общем, берите и наслаждайтесь!

Только с таким условием, родить мне завтра))) :D :D :D 19.01

 

cea0b2c40889396f0c3504f85133384c.jpg

спасибо тебе милая за эстафету...как ты и обещала...в личку написала тебе...но и тут напишу легких тебе родов и скорее чтобы Максимушку на ручки взяла....а твой свежачек мне поможет...как раз во время протокола...это супер
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка// Легких тебе родов!! Не невничай, не бойся - все пройдёт гладко! скоро будет самый счастливый момент - первая встреча с сыночком!!

(принимаю этафету=))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Оксана, спасибо,принимаю твою эстафету желаю Вам на завтра удачи, что бы легко родила Максима, что бы молочко было, что бы вы здоровенькие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прокомментируйте по тромбофилии - пришел результат а там ужасы такие - выявлено кучу мутации все гетерозиготное носительство - Ген FGB-фибриноген, ген GP1BA, тромбоцитарний рецептор до колагену ITGA-a-2-интегрин, тромбоцитарний рецептор фибриногену ITGB3-b-3

Теперь в протокол не возьмум или что с этой бедой делать :girl_cray:

Ничего страшного, просто надо будет контролировать кровь во время стимуляции, после переноса и во время беременности!!!

Ничего не поправимого нет!!!

Девочки!!! Може знает хто, шо за направление Синева хочет на фиш-туннел???

Муж сдавал СГ на фиш и тунель без направления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Я новенькая. После 2-х лет потраченных на анализы/операция/лечение сегодняшнего "-" тестика после стимуляции, мы переходим к ЭКО. Об этом пока мало что знаю. Подскажите, как долго занимает подготовка, на каком этапе нужен муж и какие цены в Украине ( Киев Черновцы) Живем заграницей, очень важно знать приблизительные сроки. Очень благодарна за любые ответы

Изменено пользователем Myla_M
Ссылка на это сообщение

Masha@, спасибо, а то уже начиталсь ужастиков про невынашивание, инфаркты, интсульты...

Я такая же))) Но, слава Богу, меня генетик успокоила и отправила сдать коагулограмму, Д-димер, гомоцистеин. В анализах было все гуд и тогда она порекомендовала контролировать это все во время стимуляции и беременности.

Ведь поломки в генах - это не диагнозы, а лишь предрасположенность которая может никак себя не проиявлять.

Просто надо держать руку на пульсе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчонки какие показания были у вас для взятия ИГХ??? какая причина біла что АН согласилась сделать этот анализ??? и сколько он стоит??? я бы тоже его сдала с удовольствием, но АН пока не хочет его делать.

 

 

У меня осложненный акушерский анамнез: были и замершие, и внематочная. На первичной консультации АН по узи увидила эхо-признаки эндометрита. Кроме того, с учетом проведенных чисток необходимо было проверить рецептивность эндометрия к эстрогену и прогестерону. Поэтому назначили иммуногистохимию по всем 4-м пунктам. В Исиде этот анализ называется "Иммуногистохимические исследования эндометрия с использованием рецепторов к эстрогенам (ER), прогестерона (PR) и с помощью CD 138 и NK CD56". Стоит 2100 грн. Результат через 3 недели

Изменено пользователем mama_fff
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет. по инвитро нареканий ни у кого особіх не біло по достоверности анализов? а то я что-то к синево прикипела, хочу другую лабораторию попробовать..

Ссылка на это сообщение

хотя у меня вроде как были показания (плохо рос эндик), А.Н. тоже не хотела и сомневалась до последнего делать его или нет, но я настояла и не жалею.

А что тебе показал этот анализ???

 

mama_fff, Спасибо большое :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет. по инвитро нареканий ни у кого особіх не біло по достоверности анализов? а то я что-то к синево прикипела, хочу другую лабораторию попробовать..

та норм вроде

у нас только СГ постоянно разная и АМГ, а так когда прогик и пролактин мониторила каждый месяц - +/- одно и тоже выдавало

 

 

Муж сдавал СГ на фиш и тунель без направления.

дякую:) завтра будем сдавать, решили отморозиться и все, направление вроде как есть Исидовское, но оно ж на мое имя:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, ага, спасиба)пойду к ним еще схожу) а в нашей провинции ни синево, ни инвитро СГ не приминают, возим в исиду)

Аааа, ну мы завтра даже фиш-туннел сдаем, повезут в Киев 100-пудово:)

Ссылка на это сообщение

 

дякую :) завтра будем сдавать, решили отморозиться и все, направление вроде как есть Исидовское, но оно ж на мое имя :)))

 

Это не то направление имеется ввиду. Моему мужу тоже назначали FISH i Tunnel. Сначала решил в Синево сдавать. Ему тоже сказали о направлении , начал разбираться через колл-центр - оказалось что под направлением имеется ввиду анкета , в которой нужно отметить, какие именно пункты по генетике нужно анализировать. У нас закончилось тем, что муж совместил деловую командировку с поездкой в Исиду и по финансам вышло даже интереснее. В Синево этот анализ стоит 1400 а в Исиде на тот момент было 720

 

Korovko, Если не ошибаюсь, то вот этот бланк необходимо заполнять для Синево

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovko, Если не ошибаюсь, то вот этот бланк необходимо заполнять для Синево

Ссылки скрыты.

дада, мы на кариотипы с плазмы его заполняли уже на прошлой неделе:)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Я новенькая. После 2-х лет потраченных на анализы/операция/лечение сегодняшнего "-" тестика после стимуляции, мы переходим к ЭКО. Об этом пока мало что знаю. Подскажите, как долго занимает подготовка, на каком этапе нужен муж и какие цены в Украине ( Киев Черновцы) Живем заграницей, очень важно знать приблизительные сроки. Очень благодарна за любые ответы

 

Привет Myla_M.

Обязательно присутствие мужа при подписании договора на ЭКО, потом он понадобится во время твоей пункции, при условии, что его анализы устроят доктора. Если мужу проблематично приезжать несколько раз, рассмотрите вариант с криоконсервацией его материала (лучше с доктором посоветоваться).

Сколько времени займет подготовка, тебе тут никто не скажет, зависит от результатов анализов, тебя на УЗИ посмотрят. В моем случае протокол наступил через 8 месяцев после моего 1го обрашения в клинику (была лапароскопия, удаляли миому). Опять же гормоны отрегулировать, если что-то не понравится, как мин.пара месяцев нужна.

Мой тебе совет - определись с клиникой, опиши им ситуацию и уже с ними разговаривай, с какими анализами тебе сразу к ним приехать, и подойдут ли им анализы из твоей страны.

Я сейчас в похожей ситуации, но в криопротоколе. Свежий делала, когда еще тут жили, а вот ради крио специально приехала. У меня были контакты доктора, ее помощницы, т.ч.в этом плане мне было легче спланировать. Я в Мать и Дитя (Киев). Цены у них стартуют с 52000 грн. Плюс перед каждым протоколом гистероскопия - 5000 грн.

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, ага, спасиба)пойду к ним еще схожу) а в нашей провинции ни синево, ни инвитро СГ не приминают, возим в исиду)

У меня нет, в отличии от Синево. Я теперь в Синево не хожу.

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение

lovely kitten

Большое спасибо за ответ. С перелетами сложновато будет ( 18 часов в одну сторону) скажите, $52000 это за протакол только, или анализы включены. Я понимаю четкую цену сказать сложно, просто уточняю. У мужа СГ очень хорошая, если нужно еще сделанм. Мои анализы тоже все в норме, только АМГ 8.2 ( PSOS) и этот цикл пролетел так как после последней гистеры в апреле, у меня наросли полипы у входа в трубы. Но теперь ясно что ещё нужна будет гистера. Последний вопрос, у нас на УКР выписывают ОК перед ЭКО!? Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка// Легких родов)) не забываемой встречи с сыночки)) удачи ,удачи, удачи))

И если очень хочеться то все получиться!!!Завтра ЕР, встречи с сыном и незабываемого Светлого праздничка!!!

спасибо за естафету) с радостью принимаю))))

Ссылка на это сообщение

мне в синеао тоже намного быстрее сделали,чем обещали)))).и если будешь сдавать много анализов,то спроси после какой суммы дается скидка.Я сдала часть анализов,они мне дали карту со скидкой и потом я досдала остальные,но уже с минус 10%

Дисконтную карту выдают, если одномоментно сдаете анализы на сумму 500 грн. Скидкой могут пользоваться все члены семью, но только по предьявлению карточки. Скидка 5%, а не 10%. Можете сдать анализы на сумму 500 грн, а потом на следующие сделать дозаказ, но уже со скидкой 5%
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...