Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sinicka1986, ну дак она тебя по узи посмотрит и скажет, что да как)В крио возьмут, не переживай, главное, чтобы кисты не было, чего тебе желаю!

 

 

 

И пролактин ,и макропролактин - 20 и 23 ДЦ...Т.е. вторая фаза.

 

Девочки, а кто у нас с МФ ,кроме Яши и меня?

 

...Интересует совсем плохие показатели....Активно подвижные - 0% ,морфол. нормальных тоже ничтожно мало...

 

Сколько у вас протиков, что предпринимаете? Что советуют андрологи? Подтягивали как-то результаты?

 

Я по наивности думала, что ИКСИ поможет и все тут(( "А не так сталося, як гадалося"

 

Sinicka1986, какие, кстати, у тебя показатели к ИКХ? Да и ...результаты озвучь ,плиз....

у нас за пару месяцев до протокола( пункции) было А=0, В=4, С=26, Д=70, с нормальной морфологией 5% при норме 14....Ничего не принимал особенного, фольку вроде (5 мг) и л карнитин, и делал обливание яичек прохладной водой))))

В протоколе ИКСИ+ИМСИ,+ эмбриоскоп....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету.

Описание эстафеты:

ЭКО первое с первой попытки, без гиперстимуляции, легкая подсадка;

Одноплодная мальчуковая;

Без мазни, кровомазаний (один раз не считается, после сидения на унитазе :malicious: )

Без ТОКСИКОЗА

Без ТОНУСА

Все УЗИ без патологий.

В конце срока немного анемии, но это вообще ерунда. В общем, берите и наслаждайтесь!

Только с таким условием, родить мне завтра))) :D :D :D 19.01

 

cea0b2c40889396f0c3504f85133384c.jpg

Удачных и легких родов, здоровья тебе и малышу))))) Эстафету, если можно,с радостью принимаю. Я сейчас как раз в первом и верю, что в победном протоколе.

 

annashkim, все будет ОК ! Такая схема тоже существует, у тебя нормальный АМГ ! Держу за тебя кулачки ))

Спасибо за поддержку)))) :reverans: :reverans: :reverans:

lelya-mia, а почему перепутал миому с аденомиозом ? Возможно то узловой аденомиоз ?? Его размеры не так принципиальны и они могут изменяться.

Ссылка на это сообщение

Еленка М., да только что посмотрела цены, макропролактин сдать в синево 390, в инвитро 215..может, конечно, не обновили прайс)

Я к ним хожу не из за цен, а из за того что выявили у меня то, чего и в помине нет. Мы с мужем даже по ругались в своё время из за анализа. Так что я на них " обиделась" и не хожу.

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, Аня, ну что тебе врач сказала?

Мы идем на ДЯ, второй стимуляции со сменой препаратов решено не делать, АН не верит в успех.....так что жду М, делаю УЗИ, если все желтые тела ушли, еду на укол Дифа на 19-23 день, на этой неделе я должна сбросить АН анкету фенотипа донора, чтоб она начала подбор

Ссылка на это сообщение

Еленка М., нормально так обследовалась)

немного оффтопа мелким шрифтом, чтоб модераторы не заметили :confusion: :вспомнился и мне случай, пришла к гинекологу после лечения воспаления, ну она взяла мазок, я честно оплатила его, а забрать результаты попросила мужа. Ну он такой удивленный звонит мне и говорит: "поздравляю, у тебя хламидиоз не обнаружен. Ты ничего не хочешь мне сказать?" оказалось, сделали мне не тот анализ, и доказывай потом, что не верблюд))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, да вроди все хорошо,перенос на четверг

это здорово...мои кулочки тебе @@@...я же говорила все будет хорошо ...эти детки самые сильные у тебя
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,Спасибо Натусик, но все равно очень переживаю за них что бы не получилось как в прошлый раз,как ты писала мандражирую целый день и не успокоюсь до четверга пока мои деточки не будут сомной.

Ссылка на это сообщение

Леся//, но главное верь в малышей...надейся ...в этот раз должно получится ....да я сама и не знаю откуда у меня сегодня мандраж взялся

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, че делать, я в панике и соплях. В среду пункция, а у мужа температура 37,7 без каких-либо других признаков. Что делать? Это все? Ничего не будет из моих тяжело добываемых клеточек?

Ссылка на это сообщение

Volavi, заспокойтесь!!!!!!!!!!а то шкоди і своїм клітинкам наробите!!!!!!!!передзвоніть до асистента, і опишіть ситуацію, щоб трохи заспокоїтись..і моніторте температуру вечором і завтра з ранку. можливо це на нервах!!!!!!!!

 

Volavi, у Вас є номер асистента?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, да вроди все хорошо,перенос на четверг

у меня в четверг был перенос)

 

Аня_АТ, Аня, ну что тебе врач сказала?

Мы идем на ДЯ, второй стимуляции со сменой препаратов решено не делать, АН не верит в успех.....так что жду М, делаю УЗИ, если все желтые тела ушли, еду на укол Дифа на 19-23 день, на этой неделе я должна сбросить АН анкету фенотипа донора, чтоб она начала подбор

Ксюха лови эстафету, ты хоть там на девок настроена, но и от пацана не отказывайся))))) :D
Ссылка на это сообщение

lovely kitten,

Большое спасибо за ответ. С перелетами сложновато будет ( 18 часов в одну сторону) скажите, $52000 это за протакол только, или анализы включены. Я понимаю четкую цену сказать сложно, просто уточняю. У мужа СГ очень хорошая, если нужно еще сделанм. Мои анализы тоже все в норме, только АМГ 8.2 ( PSOS) и этот цикл пролетел так как после последней гистеры в апреле, у меня наросли полипы у входа в трубы. Но теперь ясно что ещё нужна будет гистера. Последний вопрос, у нас на УКР выписывают ОК перед ЭКО!? Спасибо

 

 

Ко мне можно на ты)

Стоимость 52000 грн., не $! Это только стоимость протокола с базовыми препаратами для стимуляции. Анализов перед крио у меня было где-то на 1500 грн. Для свежего может чуть больше будет (это именно подготовительные, типа ВИЧ, гепатит, коагулограмма,биохимия и т.д., не включая гормоны). Мне ОК не выписывали.

Я подозреваю, что полипы будут убирать, и в том же цикле протокол не начнут. Скорее всего придется тебе самой прилетать, готовиться тут ко всему, и только потом мужа вызывать.

Ссылка на это сообщение

Ну если начну рожать завтра, то 100% забрали всей толпой.... А муж мой говорит рожай на ДР 25 января))) Вот спасибо говорю) Мучение и подарочек одновременно, зато экономия))))))))))))))) :D

 

Девочки, а ко мне посылочка пришла ответная, я то уже знаю от кого, но заберу завтра))) Завтра столько дел))) И рожать и подарки рассматривать)

Принимаю мальчуковую эстафету, это наша мечта;)

А ты как чувствуешь по себе, когда родишь? Чето мне кажеться, что после 21го ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету.

Описание эстафеты:

ЭКО первое с первой попытки, без гиперстимуляции, легкая подсадка;

Одноплодная мальчуковая;

Без мазни, кровомазаний (один раз не считается, после сидения на унитазе :malicious: )

Без ТОКСИКОЗА

Без ТОНУСА

Все УЗИ без патологий.

В конце срока немного анемии, но это вообще ерунда. В общем, берите и наслаждайтесь!

Только с таким условием, родить мне завтра))) :D :D :D 19.01

 

cea0b2c40889396f0c3504f85133384c.jpg

ого, как быстро время пролетело...Еще вот только я писала, расспрашивала тебя что мне и как делать ... ты меня все время поддерживала и успокаивала что все будет хорошо...И уже в раз и время пролетело))...Легких родов...и чтобы все было хорошо и были здоровенькие))....Тоже принимаю эстафету...Очень-очень рада за вас) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, че делать, я в панике и соплях. В среду пункция, а у мужа температура 37,7 без каких-либо других признаков. Что делать? Это все? Ничего не будет из моих тяжело добываемых клеточек?

Спакуха) ничего не будет)) точнее все будет ок, ничего страшного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lovely kitten

ахааа;)) у меня все в $$$ ;))) либо можно мужа на подписание контракта и сдачу СГ, а потом крио, так ведь?!! Спасибо за ниформацию, "Мать и Дитя" уже нашла сайт, поищу цены и тд. А вообще вас тут, девочки, много?!! У многих с первого протокола выходит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...