Перейти к публикации

Полезные сообщения

Как я сегодня устала, еле домой долезла.

Сначала забрали анализы на ВИЛ,СПИД, и гепатиты в обласной больнице, потом поехали в МиД к Котлику. Сделал Узи, гидроса нет, 3 фолика в левом Я, в правом Я ноль. Сказал моя задержка я декабре 37 дней цикла, была из-за ановуляции. Проверил анализы, все ок. Кроме справки от терапевта и 4х анализов, которые я не сдаю, потому, что температура 37 уже 11 дней. Заключили договор, проплатили за протокол Мини-3. Сказал приезжать на 2-3 дмц, если все ок, начнем стимуляцию. Поехали с мужем в поликлинику к терапевту( он заболел), да и я температурю давно. Выдали мне справку для ЭКО, но прописали антибиотики пить, так как хрипы в груди, странно, так как ничего уже не беспокоит, а температура есть. Я выбилась из сил. Фуф

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Принимаю мальчуковую эстафету, это наша мечта ;)

А ты как чувствуешь по себе, когда родишь? Чето мне кажеться, что после 21го ;)

копошится и все...сплю вообще плохо, но а чтобы вот что-то почувствовать тихо... мама говорит как накроет, сразу поймешь)
Ссылка на это сообщение

копошится и все...сплю вообще плохо, но а чтобы вот что-то почувствовать тихо... мама говорит как накроет, сразу поймешь)

Главное люстру не оторви :D

Ссылка на это сообщение

annashkim, все будет ОК ! Такая схема тоже существует, у тебя нормальный АМГ ! Держу за тебя кулачки ))

 

lelya-mia, а почему перепутал миому с аденомиозом ? Возможно то узловой аденомиоз ?? Его размеры не так принципиальны и они могут изменяться.

не,у меня точно узловая миома.А П.сказал,что аденомиоз.И назвал размеры.Я Потом пошли к Гр.Ну он и согласился,что миома.Сказали,что узи у П.не очень хорошее
Ссылка на это сообщение

не видно? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Главное - не суетись, вроде между водами и родами - 4 часа, чтоб спокойно собраться, добраться, оформиться и идти рожать:)))))))))))

Присоединяюсь к девочкам, на счет того чтоб именно завтра и чтоб легко и здоровенький!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//

Спасибо большое, я уже дозвонилась АН и успокоилась, мужа лечим как можем, и правда на сперму не влияет, они уже там сформированы, готовенькие ждут, надеюсь :).

А тебе легких родов завтра, а вообще как малишу угодно, лишь бы все прошло легко и все были здоровенькие ;).

Ссылка на это сообщение

не видно? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

это я совсем туплю увидела что 38 недель и 3 дня, а когда ты сказала вроде и глаза открылись и остальное увидела.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  А подскажи, глянула цену на протокол мини 3 -42460 это уже с лекарствами?

И случайно не знаешь, что у них за мини-5 -это ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

lovely kitten,

ахааа ;)) у меня все в $$$ ;))) либо можно мужа на подписание контракта и сдачу СГ, а потом крио, так ведь?!! Спасибо за ниформацию, "Мать и Дитя" уже нашла сайт, поищу цены и тд. А вообще вас тут, девочки, много?!! У многих с первого протокола выходит?

 

У меня после свежего протокола остались криотопы, так вот их без мужа тоже не «отдают». Генеральная доверенность от нотариуса в этом случае тоже не работает, поэтому ему пришлось лететь сюда только ради подписания док-тов. Мы подстраховались - сделали нотариальную дов.именно для такого рода процедур (клиника за отдельную плату дала текст доверенности), чтобы я без его присутствия могла ими воспользоваться, и еще заморозили отдельно его материал - на случай неудачи в крио, если решимся еще на свежий протокол. Весь материал после крио хуже, в том плане, что меньше жизнеспособных клеточек остается, но в случае, когда живешь на др.конце света, и у мужа нет возможности тут появляться несколько раз, это отличный вариант, как по мне. Но это я так себе в теории все придумала и сделала по максимуму, что могла, пока муж тут был, а на практике - посмотрим, как все пойдет.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  А подскажи, глянула цену на протокол мини 3 -42460 это уже с лекарствами?

И случайно не знаешь, что у них за мини-5 -это ЕЦ?

Да, с лекарствами. Там расписано ( Программа включает: Консультацию репродуктолога, Контролируемая стимуляция яичников под УЗ-контролем с консультацией врача, Трансвагинальная пункция яичников, Процедура ЭКО/ICSI, Культивирование эмбрионов, Перенос эмбрионов и назначение посттрансферной поддержки, Медикаментозное сопровождение программы, Диагностика беременности (ХГЧ и УЗИ)

Мини-1 это в ЕЦ.

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

lovely kitten,

Удачи тебе, за такие старание мы должны получить здоровых деточек

 

Спасибо большое, Myla_M!

Тебе тоже удачи. На практике все не так страшно и сложно, как сразу кажется)

Ссылка на это сообщение

mama_fff,  спасибо))) будем лечится и идти к намеченной цели)

 

С праздником всех девочки!!! Пусть Господь Бог, услышит наши молитвы и подарит всем нам долгожданное чудо!!!

 

Мишина Зайка//,  лёгких родов, пусть все пройдёт как можно легче!!! Спасибо за эстафету, хоть уже не первая попытка, но надеюсь все получится))

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, легких и быстрых родов тебе и здорового сыночка, молочка побольше!!! :class: :class: :class: Ловлю заразно- забеременительную эстафету. Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, ну возможно сходим)Просто тоже уже переходили этих андрологов(((Хочется наверняка уже к надежному попасть, чтобы к результату привел!

Якщо вам цікаво з приводу Улаєвої, то чоловік перездав СГ і лейкоцити ушли, з чим ми боролись після запалення. Результат єсть.То можливо вам варто сходити.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...