Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, легких родов, вкусного молочка и здоровья тебе и сыночку! Тоже с удовольствием принимаю мальчуковую эстафету! :reverans: (тем более я у того же доктора)))

 

не,у меня точно узловая миома.А П.сказал,что аденомиоз.И назвал размеры.Я Потом пошли к Гр.Ну он и согласился,что миома.Сказали,что узи у П.не очень хорошее

В смысле узи не очень хорошее? сам аппарат? или что?

Изменено пользователем Natik_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солистка

Легких родов и здоровую принцессу, и я пожалуй приму эстафету на свою первую завтрашнюю пункцию, очень волнуюсь, но верю в свои клеточки! Дай Бог пройти нам этот этап! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Всех с праздником Крещения. Я на финишной прямой. Хочу передать эстафету девчачью. Всем кто планирует ЭКО или в протоколе уже ловите на удачу!!!! Беременность очень долгожданная и чудесная, давали мало шансов. Верю что все получится у всех девочек. Главное верить!!! Пожелайте мне легких родов в срок))))

И я принимаю девчачью эстафету!!! Легких родов и в срок...Здоровья мамочке и Малышке!)

 

Natalo4ka_poltavo4ka, не отвечу про доверенность, кое-где ставила подписи вместо него , втихаря от медперсонала )

...тоже так делали)

Ссылка на это сообщение

 

Ну наверное, тогда пересылай мне

я потом за тобой почитаю ;)

 

 

Ну наверное, тогда пересылай мне

я потом за тобой почитаю ;)

 

Солистка,  спасибо за эстафету, мечтаю о девочке ))

Легких родов и своевременной встречи со здоровой и красивой доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Всех с праздником Крещения. Я на финишной прямой. Хочу передать эстафету девчачью. Всем кто планирует ЭКО или в протоколе уже ловите на удачу!!!! Беременность очень долгожданная и чудесная, давали мало шансов. Верю что все получится у всех девочек. Главное верить!!! Пожелайте мне легких родов в срок))))

Спасибо!!! Легких родов,много молочка, пусть малышка будет здоровая. С удовольствиям принимаю, мы сейчас в протоколе, очень хотим двойню. У меня эстафета от Мишиной Зайки- мальчиковая и от тебя девчачья. Прелесть, ждем наших малышей.
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Всех с праздником Крещения. Я на финишной прямой. Хочу передать эстафету девчачью. Всем кто планирует ЭКО или в протоколе уже ловите на удачу!!!! Беременность очень долгожданная и чудесная, давали мало шансов. Верю что все получится у всех девочек. Главное верить!!! Пожелайте мне легких родов в срок))))

ловлю! легких родов в срок и здоровья побольше!

 

Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету.

Описание эстафеты:

ЭКО первое с первой попытки, без гиперстимуляции, легкая подсадка;

Одноплодная мальчуковая;

Без мазни, кровомазаний (один раз не считается, после сидения на унитазе :malicious: )

Без ТОКСИКОЗА

Без ТОНУСА

Все УЗИ без патологий.

В конце срока немного анемии, но это вообще ерунда. В общем, берите и наслаждайтесь!

Только с таким условием, родить мне завтра))) :D :D :D 19.01

 

cea0b2c40889396f0c3504f85133384c.jpg

ловлю ловлю!!!! вам легких родов а мне беременность!!!
Ссылка на это сообщение

Солистка

Легких родов и здоровую принцессу, и я пожалуй приму эстафету на свою первую завтрашнюю пункцию, очень волнуюсь, но верю в свои клеточки! Дай Бог пройти нам этот этап! :)

Дорогая! Хорошей тебе пункции и сладкого наркоза! Пусть когда медсестра прийдет когда проснешься и первым делом скажет что у тебя взяли четыре ЯК!)))) Отпиши сразу как будешь в состоянии!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки из Импланта, кто сталкивался с довенность для заключения договора в связи с отсуцтвием одного из супругов?

мы дома подписывали, но уже личное разрешение, фотопротокол и копии паспорта мужа были до того

СГ они только свое берут, МАР-тест, но вообщем как везде

 

 

 

 

Надеюсь, токи сегодня хто-то родил, раз не видно :))))))))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, не родил)))Ксюха посещала наш дневник)))

 

Volavi, держу кулачки за тебя!!!!

 

 

Якщо вам цікаво з приводу Улаєвої, то чоловік перездав СГ і лейкоцити ушли, з чим ми боролись після запалення. Результат єсть.То можливо вам варто сходити.

 

Спасибо за отзыв!Бум думать!Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,

Natala***,

Спасибо девочки :-***

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давай, Мамо, зроби це!!!!!!!!!!!!:)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, легких родов, вкусного молочка и здоровья тебе и сыночку! Тоже с удовольствием принимаю мальчуковую эстафету! :reverans: (тем более я у того же доктора)))

 

 

В смысле узи не очень хорошее? сам аппарат? или что?

Ну П.мне сказал,что у меня аденомиоз,а не миома и размеры поставил на пару см отличающиеся от реальных.Я удивилась и мы пошли к Гр.Там подтвердился диагноз Миома .Ну и П.сказал,что у него плохой аппарат и потому неточно видно.Все бывает...
Ссылка на это сообщение

Ну П.мне сказал,что у меня аденомиоз,а не миома и размеры поставил на пару см отличающиеся от реальных.Я удивилась и мы пошли к Гр.Там подтвердился диагноз Миома .Ну и П.сказал,что у него плохой аппарат и потому неточно видно.Все бывает...

хто-хто сказал, ПППппутин???:))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну П.мне сказал,что у меня аденомиоз,а не миома и размеры поставил на пару см отличающиеся от реальных.Я удивилась и мы пошли к Гр.Там подтвердился диагноз Миома .Ну и П.сказал,что у него плохой аппарат и потому неточно видно.Все бывает...

миома и есть разновидность аденомиоза, к сожалению. Его узловая форма, говоря на пальцах. Ну, и дальше она классифицируется по признакам расположения и форме. А изначально, это одна из форм проявления аденомиоза. ее размеры на мм могут быть разные в разные дни цикла и цикл на цикл может быть не похож..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Всех с праздником Крещения. Я на финишной прямой. Хочу передать эстафету девчачью. Всем кто планирует ЭКО или в протоколе уже ловите на удачу!!!! Беременность очень долгожданная и чудесная, давали мало шансов. Верю что все получится у всех девочек. Главное верить!!! Пожелайте мне легких родов в срок))))

Солистка, спасибо, принимаю эстафету, а Вам легких родов, здоровья маме и доченьке и много-много вкусного молочка!!! :flower:

 

Volavi, кулачки на удачную пункцию!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...