Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девчонки, ни у кого не завалялся лишний сертификат из Исиды? С меня коробка конфет, или что вы любите :)

 

UPD Сертификат нашла, спасибо!

Изменено пользователем Зоя Космодемьянская
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки, ни у кого не завалялся лишний сертификат из Исиды? С меня коробка конфет, или что вы любите :)

на роды подойдет?))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые оформляли уже документы на налоговый кредит в этом году за прошлый, какая у вас форма справки о доходах? Мне в бухгалтерии не дают справку, говорят, что ожидается новая форма, а ее еще нет. Могут оформить по старой, прокатит ли?

Ссылка на это сообщение

Девочки, напоминаю...У меня есть сертификат на ЭКО в Исиде на 2000.Мне он не нужен, с радостью подарю!

 

Действителен до 31.01.16, т.е. оплатить его надо заранее, а в протик вступать можете и позже.

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

дичь какая... Одна из самых дорогих клиник в стране, и жлобится на нормальный УЗИ-аппарат?....

нестыковочка какая-то, мне в ответе на мой отзыв написал,что аппараты у них крутые, ка кон мог сказать,что плохой аппарат?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку. Взяли только 2 клеточки, искали больше, на УЗИ было 4 фоллика, но видимо пустые. Мы этому очень рады, лишь бы они оплодотворились и доросли до зиготок, чтобы заморозить. Все прошло хорошо :).

Для ЕЦ - 2 ЯК - это очень хороший результат!))) ждем завтра хороших новостей!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку. Взяли только 2 клеточки, искали больше, на УЗИ было 4 фоллика, но видимо пустые. Мы этому очень рады, лишь бы они оплодотворились и доросли до зиготок, чтобы заморозить. Все прошло хорошо :).

а морозить зачем??? почему не сразу на подсадку свеженькими???

 

Девочки, которые оформляли уже документы на налоговый кредит в этом году за прошлый, какая у вас форма справки о доходах? Мне в бухгалтерии не дают справку, говорят, что ожидается новая форма, а ее еще нет. Могут оформить по старой, прокатит ли?

до налоговой сегодня не добралась, собираюсь завтра..."сума нарахована, сума ЕСВ, сума податку ПДРФО" помесячно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня стимулировали летромаррой, а на ней плохо эндик растет и подсадку делать низзя.

 

В следующем цикле будет другая стимуляция и подсадка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в регионах сдавал МАР - тест, подскажите, где в какой лаборатории, я только в Киеве нашла. Если сдать антиспермальные антитела в сперме- это не заменит МАР-тест?

Ссылка на это сообщение

до налоговой сегодня не добралась, собираюсь завтра..."сума нарахована, сума ЕСВ, сума податку ПДРФО" помесячно

а может в уголочке там форма бланка указана и от какого числа? буду премного благодарна :flower:

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение

Volavi, Поздравляю, пусть эти две клеточки привратятся в самых лучших малышей.

А чем в следующем цикле предлагают стимулировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня стимулировали летромаррой, а на ней плохо эндик растет и подсадку делать низзя.

 

В следующем цикле будет другая стимуляция и подсадка

хороший результат, :novgod: я тоже стимулировалась 2 цикла на летромаре в первом эндометрий был нормальный, во втором уже поменьше, так что влияет однозначно.
Ссылка на это сообщение

Volavi, Поздравляю, пусть эти две клеточки привратятся в самых лучших малышей.

А чем в следующем цикле предлагают стимулировать?

Спасибо большое, я честно говоря так и не поняла, АН детали не рассказывала, сказала, что стандартная стимуляция, только может поусиленней, чтобы побольше получить клеток.

 

хороший результат, :novgod: я тоже стимулировалась 2 цикла на летромаре в первом эндометрий был нормальный, во втором уже поменьше, так что влияет однозначно.

Спасибо, а сколько у тебя получалось клеточек? Перенос делали?

Ссылка на это сообщение

А меня стимулировали летромаррой, а на ней плохо эндик растет и подсадку делать низзя.

 

В следующем цикле будет другая стимуляция и подсадка

О!!! Буду знать :)

 

а может в уголочке там форма бланка указана и от какого числа? буду премного благодарна :flower:

та от не указана, с компа ж распечатана небось :)

потерпи, завтра в налоговую еду сутра :)))

 

Девочки, кто в регионах сдавал МАР - тест, подскажите, где в какой лаборатории, я только в Киеве нашла. Если сдать антиспермальные антитела в сперме- это не заменит МАР-тест?

Ссылки скрыты.

можно еще в Плазе поинтересоваться

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста: врач назначила мне сдать кариотипирование и еще там какие-то по генетическим мутациям. Предупредила, что нельзя неделю до анализа пить антибиотики и принимать гормоны. А гомеопатические таблетки можно? Я просто хочу инфлюцид попить для профилактики, а анализ в пятницу сдавать. Как думаете? Или лучше не рисковать и потом начать пить таблетки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста: врач назначила мне сдать кариотипирование и еще там какие-то по генетическим мутациям. Предупредила, что нельзя неделю до анализа пить антибиотики и принимать гормоны. А гомеопатические таблетки можно? Я просто хочу инфлюцид попить для профилактики, а анализ в пятницу сдавать. Как думаете? Или лучше не рисковать и потом начать пить таблетки?

можно
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...