Перейти к публикации

Полезные сообщения

Volavi, Пусть клеточки будут самые сильные самые живучие и самые оплодотворенные.

 

Девоонькии у меня завтра подсадочка зачихайте меня и пожелайте удачи,а то трясючка начинается

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку. Взяли только 2 клеточки, искали больше, на УЗИ было 4 фоллика, но видимо пустые. Мы этому очень рады, лишь бы они оплодотворились и доросли до зиготок, чтобы заморозить. Все прошло хорошо :).

Пусть эти клеточки потом окажутся щекастыми детками :))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку. Взяли только 2 клеточки, искали больше, на УЗИ было 4 фоллика, но видимо пустые. Мы этому очень рады, лишь бы они оплодотворились и доросли до зиготок, чтобы заморозить. Все прошло хорошо :).

Поздравляю, удачи на свадебку клеточек :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

 

Volavi, Пусть клеточки будут самые сильные самые живучие и самые оплодотворенные.

 

Девоонькии у меня завтра подсадочка зачихайте меня и пожелайте удачи,а то трясючка начинается

Удачи, пусть твои малыши будут с тобой все девять месяцев! С Богом!!!

 

Девчонки, совсем забыла... у меня есть сертификат на ЕКО в Исиде на 2000 грн. действительный до

31 января, кому нужно пишите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi, Пусть клеточки будут самые сильные самые живучие и самые оплодотворенные.

 

Девоонькии у меня завтра подсадочка зачихайте меня и пожелайте удачи,а то трясючка начинается

Ойой, как волнительно, удачки тебе и крепчайшие кулачки, пусть хорошенечко прикрепятся на все 9 месяцев ;).

Спасибо, очень в них верю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть эти клеточки потом окажутся щекастыми детками :))))

Хаха, класс, спасибо большое, представила - улыбнуло :))

Ссылка на это сообщение

Volavi, Пусть клеточки будут самые сильные самые живучие и самые оплодотворенные.

 

Девоонькии у меня завтра подсадочка зачихайте меня и пожелайте удачи,а то трясючка начинается

 

Мальчуковое :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку. Взяли только 2 клеточки, искали больше, на УЗИ было 4 фоллика, но видимо пустые. Мы этому очень рады, лишь бы они оплодотворились и доросли до зиготок, чтобы заморозить. Все прошло хорошо :).

 

кулачки на свадьбу @@@@, даешь зеленый свет двум зиготкам!

 

до налоговой сегодня не добралась, собираюсь завтра..."сума нарахована, сума ЕСВ, сума податку ПДРФО" помесячно

а если в справке нарахована сумма, то не прокатит?

Ссылка на это сообщение

а если в справке нарахована сумма, то не прокатит?

в налоговой вообще есть своя отчетность с данными обо всех налоговых отчислениях каждого "громадянина", могли бы и без справки обходиться... Там на месте я так поняла еще нужно будет заполнить декларацию про доходы, в которой указать начисленную зарплату и налоги по справке из бухгалтерии. Поправьте, если я не права.

Ссылка на это сообщение

кулачки на свадьбу @@@@, даешь зеленый свет двум зиготкам!

 

 

а если в справке нарахована сумма, то не прокатит?

так надо ж еще и налог, шоб они видели, сколько с тебя удержали

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Всех с праздником Крещения. Я на финишной прямой. Хочу передать эстафету девчачью. Всем кто планирует ЭКО или в протоколе уже ловите на удачу!!!! Беременность очень долгожданная и чудесная, давали мало шансов. Верю что все получится у всех девочек. Главное верить!!! Пожелайте мне легких родов в срок))))

Вот стало невозможное-возможным!И скоро сказка в двери постучится.Пусть Бог поможет в срок родиться дочке И вашим всем мечтам осуществиться! Желаю легких родов в срок и здоровенькую и счастливую лапочку-дочку!!!Это замечательно что в вашей жизни нашлось место чуду.Пусть оно станет у вас частым гостем!!!!!
Ссылка на это сообщение

Леся//,  удачи вам завтра, пусть все пройдёт гладко и детки закрепятся на 9 месяцев) держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

миома и есть разновидность аденомиоза, к сожалению. Его узловая форма, говоря на пальцах. Ну, и дальше она классифицируется по признакам расположения и форме. А изначально, это одна из форм проявления аденомиоза. ее размеры на мм могут быть разные в разные дни цикла и цикл на цикл может быть не похож..

Здравствуй .Ну вообще то нет.Аденомиоз и миома -разные заболевания.Разные ткани формируют.С миомой сходство внешнее только у очагового аденомиоз .А.формируется за счет клеток только эпителия и на узи часто не имеет четких контуров.Клетки эпителия прорастают,образовывая очаги .А.называют внутренним эндометриозом.А миома-доброкачественная опухоль,состоящая в основном из мышечных тканей или соединительной.

 

Volavi, Пусть клеточки будут самые сильные самые живучие и самые оплодотворенные.

 

Девоонькии у меня завтра подсадочка зачихайте меня и пожелайте удачи,а то трясючка начинается

Большой-пребольшой удачи @@@@@@@@@@Пусть завтрашний день станет началом легкой здоровой девятимесячной беременности!!!!!!!

 

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку. Взяли только 2 клеточки, искали больше, на УЗИ было 4 фоллика, но видимо пустые. Мы этому очень рады, лишь бы они оплодотворились и доросли до зиготок, чтобы заморозить. Все прошло хорошо :).

Пусть две клеточки станут двумя деточками!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, а сколько у тебя получалось клеточек? Перенос делали?

Volavi, фолликулы росли, но у меня была только стимуляция в ЕЦ - поэтому переноса не было, сейчас думаем или еще стимулироваться или ИИ или ЭКО. Выросла киста яичника и увеличились узлы (аденомиоз), та что надо взвесить все за и против. Ну это мои страшилки, а тебе удачной женитьбы и пусть прижувутся малышастики на все 9 месяцев. :isnegzima:

 

katenka27, в наших Криворожский лабах не нашла? Раньше вроде в Гестии делали...

Еленка М., спасибо, позвонила, сказали не делают. :(
Ссылка на это сообщение

katenka27

Ай, блин, точно же, ты ж говорила, я балда, все перемешалось уже, извини :).

Спасибо, очень хочется, чтобы так было, так это все мучительно, эти все ожидания

И тебе удачки, пусть вся бяка уходит и быстренько за малышом :).

 

lelya-mia

Lapka//

Спасибо большое, ждемс свадебку ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

можно еще в Плазе поинтересоваться

korovko, Спасибо! :reverans: посмотрела есть в Генезисе спермограмма + МАР -тест -750грн,

Антиспермальные антитела в сперме ( MAR-test )- 280.

В Инвитро Антиспермальные антитела в сперме-160. то есть получается это одно и то же?

Антиспермальные АТ и МАР - тест?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...