Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

Кто подскажет где можно купить Овариум композитум?

Через неделю надо начинать его колоть, а в аптеках его нет((((

 

Добрый день. Я нашла овариум, позвонив на горячую линию аптеки медсервис.попросила дать перечень аптек в своем городе ,где есть этот препарат.только в этой сети остались остатки овариума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с Новым беременно мамочкиным Годом! Пусть все, что вам нажелали сбудется :)

А у нас где-то тут есть табличка протоколов, кто когда вступает и когда день Х, а кто-то её обновляет? Девочки вот вступают, было бы здорово поддерживать друг дружку. :)

 

Masha@

А вот обсуждали девочки недавно и говорили, что брали здесь

Ссылки скрыты.

 

Натусик//Счастливая

Ох как радостно и волнительно то, удачки тебе! Пусть все получится, будем держать кулачки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым беременно мамочкиным Годом! Пусть все, что вам нажелали сбудется :)

А у нас где-то тут есть табличка протоколов, кто когда вступает и когда день Х, а кто-то её обновляет? Девочки вот вступают, было бы здорово поддерживать друг дружку. :)

 

Masha@,

А вот обсуждали девочки недавно и говорили, что брали здесь

Ссылки скрыты.

 

Натусик//Счастливая,

Ох как радостно и волнительно то, удачки тебе! Пусть все получится, будем держать кулачки :)

спасибо огромное...какая хорошая поддержка
Ссылка на это сообщение

Почихать могу и сейчас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: аппчхи мальчуковое на всех, кто вступает в протокол или уже в протоколе! :D

Беременность: сначала переживала, что живот не растет, теперь переживаю, куда же он ТАК растет)))

А с тем где рожать у нас такой проблемы выбора как у девочек из Киева например нет. Если все ОК, то в первом роддоме да и все дела :girl_hospital:.

Olesichka_Mama, а сколько у вас криошек есть?

Принимаю апчихи, обмазываюсь и верю, что все получится
Ссылка на это сообщение

в 2012 м давала. С начала стимуляции до дня, когда мне сказали, что клетка не проиксилась. Но это я уже выпросила. Обычно у них кажись с дня пункции дают. Уже не помню.

та хоть откуда нибудь, бо где взять столько отпусков...и еще объяснять, шо ты не гуляешь на самом деле...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девули я уже в протоколе :novgod: :novgod: : С Божью помощью :molitva: :все получится.УРА!!Кому нужна ручка пурегон +7игл пишите

супер новость...поздравляю....С Богом родная
Ссылка на это сообщение

та хоть откуда нибудь, бо где взять столько отпусков...и еще объяснять, шо ты не гуляешь на самом деле...

Согласна. Мне девочка в личку тоже написала, что дают больничный, так что нужно просить :)

 

Леся., удачки тебе!!! Всё обязательно получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девули я уже в протоколе :novgod: :novgod: : С Божью помощью :molitva: :все получится.УРА!!Кому нужна ручка пурегон +7игл пишите

Урааа, удачи, пусть будет победным :)

Ссылка на это сообщение

Девочки из Днепра, поделитесь опытом! Где у нас в городе вы делали узи молоч. желез и получали заключение маммолога для эко?

Ссылка на это сообщение

Natala, Volavi, спасибо девочки! По ссылке у них есть в наличии, но они до 10.01 выходные. Буду с 11.01 звонить.

А что, у Овариум композитм коробочка поменялась?

Masha@, привет! овариум - твоя инициатива или Луцкая его назначает уже?

Да, я у ЛИ просила Фемостон, но она отказала. Хоть Овариум назначила.

Кстати, она мне его еще год назад назначала. У меня на Овариуме выросло 4 ровных фоллика (хоть на нем в протокол иди, лучше чем на Мерионале)!!!!

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@

Не знаю, но у меня именно такая была. Но я на этом сайте не заказывала. Может отзовутся девочки, кто заказывал там, все ли ок?

 

Masha@

А ты его как колола? С началом протокола? А то мне АН сказала просто проколоть без привязки к протоколу, вот я и колю, она об этом знает, но я вот думаю, мож лучше было бы в протоколе колоть?

Ссылка на это сообщение

Девочки из Днепра, поделитесь опытом! Где у нас в городе вы делали узи молоч. желез и получали заключение маммолога для эко?

Привет.я делала узи молочных желез и щитовидки в клинике Луговской.мониторила по городу,там вроде минимальные цены. На счёт маммолога не знаю.мне АН сказала,что если узи в порядке,то заключение маммолога не нужно.

Ссылка на это сообщение

Natala***

Как дела? Когда в протокол?

Пока готовлюсь.пью овариамин,Колю овариум.в следующем цикле еду к АН....

А ты как? Уже в процессе?

 

Думаю, и заключение там дадут, в Луговской,они ж сотрудничают с Надией, я там и терапевта брала

А для терапевта есть какой-то стандартный бланк? Или в произвольной форме?

В Луговской терапевт дал заключение без проблем?

Ссылка на это сообщение

Привет.я делала узи молочных желез и щитовидки в клинике Луговской.мониторила по городу,там вроде минимальные цены. На счёт маммолога не знаю.мне АН сказала,что если узи в порядке,то заключение маммолога не нужно.

 

Спасибо!

 

Думаю, и заключение там дадут, в Луговской,они ж сотрудничают с Надией, я там и терапевта брала

 

Korovko, а терапевт в Луговской не требует какие-то дополнительные анализы, кроме тех, что указаны в списке Исиды? Сразу на первом приеме выписал справку без лишних вопросов ?

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Korovko, а терапевт в Луговской не требует какие-то дополнительные анализы, кроме тех, что указаны в списке Исиды? Сразу на первом приеме выписал справку без лишних вопросов ?

ну при мне были почечно-печеночные пробы, моча, кров и ЭКГ...вопросы были по поводу давления и щитовидки, поэтому конкретной фразы про разрешение не было, но в Имплант сгодилось:)))

 

 

А для терапевта есть какой-то стандартный бланк? Или в произвольной форме?

В Луговской терапевт дал заключение без проблем?

Я пока про бланки ничего не знаю, в Луговской написали на свое усмотрение...я так поняла, что в Исиду должно быть написано, что к применению ВРТ и вынашиванию вопросов нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Я пока про бланки ничего не знаю, в Луговской написали на свое усмотрение...я так поняла, что в Исиду должно быть написано, что к применению ВРТ и вынашиванию вопросов нет

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Кстати, она мне его еще год назад назначала. У меня на Овариуме выросло 4 ровных фоллика (хоть на нем в протокол иди, лучше чем на Мерионале)!!!!

ровные до момента О? прегнилом лопала их? кист не было?

 

я верю в Овариум, у меня на нем племенник получился! удачи пузатой всем и тебе!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...