Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Хочу попросить совет, а то я в ступоре. Была сегодяня у Ре на консультации перед вступлением в протокол, хотела в феврале. НО не дано... У меня гипепролактино... как-то там, короче - завышен пролактин. Врач сказала, что нужны автотренинги, помощь психотерапевта, покой и никаких нервов, всё из головы. Таблетки сказала никакие не пить - не помогут. У кого-то был повышен пролактин? что делали? голова идёт кругом, считала себя абсолюто спокойным и малоэмоциональным человеком...

как-то не похоже на рекомендацию Ре :sorry: попробывать пересдать в спокойном состоянии - хотя это и сложно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сильно не входящее? а то у меня немного густая кровь, на гистеру взяли без проблем, но вот теперь перед сдачей могу нахимичить - выпить жидкость, но это тоже не дело

нет, не слишком. Но Ре сказала срочно пересдавать))) для протокола эти анализы очень важны.

Ссылка на это сообщение

 

сильно не входящее? а то у меня немного густая кровь, на гистеру взяли без проблем, но вот теперь перед сдачей могу нахимичить - выпить жидкость, но это тоже не дело

Перед взятием крови на коагулограмму допускается выпить один стакан воды. Но не больше. Зачем вредить самой себе. Чем раньше определить проблемму, тем бытрее ее можно исключить. Так как плохая свертываемость крови или недостаточная может навредить при беременности, организм может отторгнуть плод как чужеродный. Девочки не нужно химичить перед анализами, это не просто галочка, сдал и побежал в протокол, а потом начинаются слезы, пролеты и т.д.

Берегите себя!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Хочу попросить совет, а то я в ступоре. Была сегодяня у Ре на консультации перед вступлением в протокол, хотела в феврале. НО не дано... У меня гипепролактино... как-то там, короче - завышен пролактин. Врач сказала, что нужны автотренинги, помощь психотерапевта, покой и никаких нервов, всё из головы. Таблетки сказала никакие не пить - не помогут. У кого-то был повышен пролактин? что делали? голова идёт кругом, считала себя абсолюто спокойным и малоэмоциональным человеком...

Меня Ре отправила на мрт гипофиза, а потом назначила достинекс по 1/4 два раза в неделю, ни к каким психотерапевтам меня не отправляли.

Ссылка на это сообщение

venus27, и как достинекс, помог? какой уровень был и какой стал? спасибо)

 

sun_vin, я думаю, рекомендации врача зависят от многих факторов - анамнез, непосредственно сам уровень гормона и пр. у меня он повышен не сильно, но всё же повышен. Ре сказала, что в протокол возьмёт когда гормон будет посрединке) медикаментозно сказала ничего не принимать.

Изменено пользователем Alex_1988
Ссылка на это сообщение

Перед взятием крови на коагулограмму допускается выпить один стакан воды. Но не больше. Зачем вредить самой себе. Чем раньше определить проблемму, тем бытрее ее можно исключить. Так как плохая свертываемость крови или недостаточная может навредить при беременности, организм может отторгнуть плод как чужеродный. Девочки не нужно химичить перед анализами, это не просто галочка, сдал и побежал в протокол, а потом начинаются слезы, пролеты и т.д.

Берегите себя!!!

так наоборот - сильно быстро сворачивается, но читала тоже плохо, 4 месяца таблеток - результата никакого не дал, терапевт вообще глазами клипает, не понимает что я от неё хочу, сама себе рыбий жир назначила - теперь не знаю пить еще до сдачи или сдавать на фоне ничего не принимая :sorry:

Ссылка на это сообщение

venus27, и как достинекс, помог? какой уровень был и какой стал? спасибо)

был 57,4 при достинексе стал 1,54 сейчас пью по 1/4 раз в неделю

Ссылка на это сообщение

Дівчата ніхто не підкаже, чи можна сумувати сертифікати на еко?

если бы)))

20 штук собрал - и протокол бесплатно)))

так наоборот - сильно быстро сворачивается, но читала тоже плохо

плохо. мне гепарины назначали, и это - вне протокола - клексан колола ежедневно по 0,2.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

плохо. мне гепарины назначали, и это - вне протокола - клексан колола ежедневно по 0,2.

и как - дало результат? а то мне тоже Г грозилась назначить

Ссылка на это сообщение

Alex_1988, у меня пролактин повышен, пью достинекс 1\4 таблетке в неделю, но как найдешь эти автотренинги напиши, послушаю, может и себе схожу

 

Alex_1988, а я с твоим репродуктологом согласна, что все из головы)))а кто как зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне вот эти все 3 отдельно надо сдавать, я видела, там шото не то явно написано, или метод не тот

на штуку с копейками в Синеве

хочу еще пересдать тестостерон, а то в Инвитре получилось, шо я в климаксе

наверное, потому что отдельно АТ к кардиолипину стоят почти так же. Вообщем, везде надо вникать, ничего, за то профилактика Альцгеймера, тренируем мозг. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, и как достинекс, помог? какой уровень был и какой стал? спасибо)

 

sun_vin, я думаю, рекомендации врача зависят от многих факторов - анамнез, непосредственно сам уровень гормона и пр. у меня он повышен не сильно, но всё же повышен. Ре сказала, что в протокол возьмёт когда гормон будет посрединке) медикаментозно сказала ничего не принимать.

у меня шкалил во второй фазе (21ДЦ) в 2,5 раза, на 1/4 достинекс в неделю пришел в средину нормы за 2 мес, потом уменьшали дозу и даже в первом протоколе принимала, во втором - отменили, сейчас на 3ДЦ красиво в сред нормы, посмотрим еще, что на 21-й будет

и для успокоения пила Адаптол пару мес и не смотрела телевизор и новости...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Хочу попросить совет, а то я в ступоре. Была сегодяня у Ре на консультации перед вступлением в протокол, хотела в феврале. НО не дано... У меня гипепролактино... как-то там, короче - завышен пролактин. Врач сказала, что нужны автотренинги, помощь психотерапевта, покой и никаких нервов, всё из головы. Таблетки сказала никакие не пить - не помогут. У кого-то был повышен пролактин? что делали? голова идёт кругом, считала себя абсолюто спокойным и малоэмоциональным человеком...

 

У меня после 2 потерянной беременности начали регулярно появляться фолликулярные кисты. Причиной оказался повышенный пролактин (30 - 35). Подобрали дозировку 1/4 достинекса (алактина) в неделю. На достинексе кисты не появляются; 4-5 раз пробовали отменить прием достинекса - в следующем цикле сразу же вылазит киста. Так и принимаю уже 2 года; уровень пролактина около 10. Успокоительные , медитации, аутотренинги - это все не помогло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте в свои отважные ряды нового бойца!)

Собираюсь на 1-й прием в Исиду к АН, чтобы начинать готовиться к ЭКО. И сразу вопрос! У меня на руках из анализов торч-пакет, ЗППП, АМГ, Пролактин, ТТГ, прогестерон, кровь по иммунному бесплодию. Но у меня нет и никто не предлагал сдавать (проходила обследование в Здоровье Родини и Родинне Джерело) ФСГ, ЛГ и Эстрадиол. Только здесь прочитала об этих анализах. Даже не понимаю почему мне не предложили их сдать, особенно ФСГ при моем низком АМГ 1,8 вначале года, и 0,9 месяц назад.

Мне их сделать перед походом к АН или такие анализы назначаются на усмотрение доктора?

 

И еще вопрос!!В Родинном Джереле Уланова меня напугала, сказав что мой АМГ это показание к ДЯ и если я не поспешу, то в скором времени не смогу использовать свою Я!!! Я хотела было раньше отложить ЭКО до осени 2016, чтобы легче было в фин плане. А теперь выходит - надо ноги в руки и вперед? Что скажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте в свои отважные ряды нового бойца!)

Собираюсь на 1-й прием в Исиду к АН, чтобы начинать готовиться к ЭКО. И сразу вопрос! У меня на руках из анализов торч-пакет, ЗППП, АМГ, Пролактин, ТТГ, прогестерон, кровь по иммунному бесплодию. Но у меня нет и никто не предлагал сдавать (проходила обследование в Здоровье Родини и Родинне Джерело) ФСГ, ЛГ и Эстрадиол. Только здесь прочитала об этих анализах. Даже не понимаю почему мне не предложили их сдать, особенно ФСГ при моем низком АМГ 1,8 вначале года, и 0,9 месяц назад.

Мне их сделать перед походом к АН или такие анализы назначаются на усмотрение доктора?

 

И еще вопрос!!В Родинном Джереле Уланова меня напугала, сказав что мой АМГ это показание к ДЯ и если я не поспешу, то в скором времени не смогу использовать свою Я!!! Я хотела было раньше отложить ЭКО до осени 2016, чтобы легче было в фин плане. А теперь выходит - надо ноги в руки и вперед? Что скажите?

мне сказали на первичку прийти с ними и с СГ (но если Вы не сдавали, лучше записаться в Исиде чуть позже приема)

ну и как я понимаю, они в обязательных, все равно сдавать придется:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

лучше записаться в Исиде чуть позже приема

 

Если честно - не поняла????

СГ - может быть разная (простая, МАР или фиш-тунель), смотря что врач пропишет...

лучше прийти с простой, но быть готовым на сдачу, вот так точнее:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Интересно почему мне не предложили их сдать?? Я прошла много обследований и процедур(УЗИ проходимости труб, гистероскопия, тест-контакт, даже 1 ИИ). А элементарного сдать не предложили!!!

 

СГ - может быть разная (простая, МАР или фиш-тунель), смотря что врач пропишет...

лучше прийти с простой, но быть готовым на сдачу, вот так точнее :)

У меня есть какая хош СГ - и простая, и МАР. В принципе наверное думаю что АН больше нечего мне будет предложить из дообследования. Хотя кто знает!

Разве что - ЛГ, ФСГ и эстрадиол.

В Здоровье родини и Родинном Джерело меня отправляли уже на ЭКО

Изменено пользователем Ra_Du_Ga
Ссылка на это сообщение

Интересно почему мне не предложили их сдать?? Я прошла много обследований и процедур(УЗИ проходимости труб, гистероскопия, тест-контакт, даже 1 ИИ). А элементарного сдать не предложили!!!

 

 

У меня есть какая хош СГ - и простая, и МАР. В принципе наверное думаю что АН больше нечего мне будет предложить и дообследования. Хотя кто знает!

ну может потому, что они ничего не меняют, эти анализы...х/з

Аааа, ну тогда не заморачивайтель по поводу СГ, особенна если там все в порядке :)

А на тромбофилии есть??? фолатный цикл???

 

может Вам список выслать Исидовский на е/мейл???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Мне завтра на прием в клинику...посмотрим как там дела обстоят с эндиком

 

 

Надеюсь все идет по плану

конечно все по плану по другому никак :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...