Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Этого нет. Но я так понимаю этот анализ тоже назначается по показаниям?

 

Это густота крови?

 

korovko,

 

вышлите плиз. Спасибо!

густота - это по коагулограмме

на тромбофилии - ген предрасположенность (да, к густоте)

я так поняла, они у всех берут, думаю назначит:)

а хромосомный паспорт??? (тоже жду результатов)

возможно еще и АФА попросит (АТ к фосфолипидам и кардиолипину)

 

а куда высылать???

 

е/мейл в личку написать надо?

конечно:)))

Ссылка на это сообщение

густота - это по коагулограмме

на тромбофилии - ген предрасположенность (да, к густоте)

я так поняла, они у всех берут, думаю назначит :)

а хромосомный паспорт??? (тоже жду результатов)

возможно еще и АФА попросит (АТ к фосфолипидам и кардиолипину)

 

а куда высылать???

 

 

конечно :)))

 

 

АФА сдавала. Хромосомный паспорт и тромбофилию.нет.

 

korovko

 

Получила, спасибо!

Ссылка на это сообщение

А еще вопрос ко всем - кто где сдавал анализы? Я понимаю что проще сдать в Исиде в комплексе, но ведь хочется и сэкономить в наше тяжелое время хоть на этом.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната

Ой, че-то я не могу никак от Гали добиться че там происходит, говорит, что все ок, развиваются наши бубочки, еще не заморозили, когда будут морозить неясно, сказала перезвонить позже все узнать. Оказывается на это нужен отдельный договор и оплата, я то думала, что в том что мы подписали договоре это уже включено, в общем мне никто ничего не говорил, завтра попремся туда опять все оформлять. Ох...:)

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, синево, инвитро, исида. на сайтах лабораторий есть прайсы, можно предварительно пробежаться, прицениться. В синево, к примеру, можно сдавать пакетом.. некоторые анализы по месту жительства в поликлинике сдавала, вообще копейки по сравнению с лабами коммерческими.

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga

Когда я шла на первичку, то у меня спросили есть ли эти анализы - АМГ,ФСГ, ЛГ и Эстрадиол. Тем более если АМГ такой низкий, то на картину нужно смотреть с этими гормонами вместе, поэтому я бы на вашем месте сдала их и со всем остальным, что у вас есть пошла на прием, так вы получите более четкую консультацию, а все остальное уже по назначению врача, мне, например, не все из списка анализы нужно было сдавать. Гормоны я сдавала в Диле, все остальное в Исиде.

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще вопрос ко всем - кто где сдавал анализы? Я понимаю что проще сдать в Исиде в комплексе, но ведь хочется и сэкономить в наше тяжелое время хоть на этом.

В Исиде доррроговато будет))) В Исиде можно пройти Узи (внутренние органы + щитовидка). В личку тебе кину свой список лабораторий где сдавала подешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi,  самое главное что развиваются!)))) вот так до 5-дневок дорастут)))

Та да, я очень этому рада :). Ну могут и до 5дневок дотянуть, но Галя сказала, что скорей всего сегодня заморозят.

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  лг, фсг и эстрадиола вам понадобятся обязательно, так что сдавайте их в любом случае. Особенно они смотрят на фсг при низком амг.

Лично мне в МИД говорили, что показанием к дя может быть амг ниже 0,5.

Ссылка на это сообщение

Про частные лаборатории я знаю конечно. Но хочется как то чтоб более менее в комплексе и недорого. Пришла идея в голову.) От работы часто хожу на ежегодный медосмотр в Поликлинику медосмотров (на Петровке). . По сути там можно сдать все в комплексе и врачей пройти. Кроме разве что очень специфических анализов - генетика например.

Ссылка на это сообщение

Volavi, тримайтесь!!!!!!!! заморозка виходить окремо???

Дівчата, а мені сказала АН, що на тому тижні підписуємо договір і в мене якраз повинен бути 3дц, здаю першу партію аналізів, в том числі хромосомний паспорт і тромбофілію. а потім до 19 дц здати решту аналізів і з 19-24 перший укол.

Дівчата, питання а реально так швидко здати ісідівський список аналізів????гени сказала якраз будуть готові до пункції. Вам не здається що дуже все швидко???

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за кулачки.Подсадили мне одну деточку,Слава Богу хорошую 5ти дневочку.сейчас валяюсь боюсь дышать чихать и т.д.Молю Бога что бы прикрепилась

:kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: на удачную беременность!!! Пусть деточка приживется у тебя на все 9 месяцев!!! :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

Когда я шла на первичку, то у меня спросили есть ли эти анализы - АМГ,ФСГ, ЛГ и Эстрадиол. Тем более если АМГ такой низкий, то на картину нужно смотреть с этими гормонами вместе, поэтому я бы на вашем месте сдала их и со всем остальным, что у вас есть пошла на прием, так вы получите более четкую консультацию, а все остальное уже по назначению врача, мне, например, не все из списка анализы нужно было сдавать. Гормоны я сдавала в Диле, все остальное в Исиде.

Спасибо, я так и сделаю!

Ссылка на это сообщение

А что это за новшество хромосомный паспорт? Я такого ещё не слышала? Что за анализ?

Визначення каріотипу пацієнта.

Ссылка на это сообщение

Volavi, тримайтесь!!!!!!!! заморозка виходить окремо???

Дівчата, а мені сказала АН, що на тому тижні підписуємо договір і в мене якраз повинен бути 3дц, здаю першу партію аналізів, в том числі хромосомний паспорт і тромбофілію. а потім до 19 дц здати решту аналізів і з 19-24 перший укол.

Дівчата, питання а реально так швидко здати ісідівський список аналізів????гени сказала якраз будуть готові до пункції. Вам не здається що дуже все швидко???

Спасибо, держимся, как можем, мы с мужем прям прочувствовали какую то связь чтоли, что у нас теперь есть общие клеточки, будущие деточки, так трогательно :).

В Исиде долго делают генетику, а все остальное быстро, даже быстрее поприходило, чем обещали, а вот в синево генетику за 3 дня делают - вот это быстро :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А что это за новшество хромосомный паспорт? Я такого ещё не слышала? Что за анализ?

кариотип пары

чойто новшество, Исида вседа его брала, этот тот, шо в Кривом Рогу у нас - 350грн./чел

Ссылка на это сообщение

Девочкі вже собрали до купи гроші, але по секрету, так сподіваємось що М не прийдуть, і вони нам знадобляться на колясочку. Ждемо судного дня, а так хочеться завтра тестік замоити!!!!!! ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

В Исиде долго делают генетику, а все остальное быстро, даже быстрее поприходило, чем обещали, а вот в синево генетику за 3 дня делают - вот это быстро :)

срок стоит - месяц, неделю назад сдали в Синево

Ссылка на это сообщение

кариотип пары

чойто новшество, Исида вседа его брала, этот тот, шо в Кривом Рогу у нас - 350грн./чел

зараз в ісіді з пари 2185 грн каріотип

 

думаю здавати в ісіді

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...