Перейти к публикации

Полезные сообщения

korovko

В синево на тромбофилию - месяц? Я в декабре туда собиралась, говорили 3 дня, но мож это ошибка администратора. Я еще потом в Исиде выспрашивала, че это у вас так долго, так они в замешательстве были :).

 

 

зараз в ісіді з пари 2185 грн каріотип

 

думаю здавати в ісіді

Ну мы еще за 1900 сдавали в ноябре где то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

зараз в ісіді з пари 2185 грн каріотип

 

думаю здавати в ісіді

ну типа того и в синеве получилось, только в Киев не ехать :))) а в Кривом гос областной ген центр и там для жителей области - 700 с пары, но очередь на мес минимум, потом делать месяц и еще ж и ехать, естно не в выходной :) надеюсь, Синева зробить за 2 недели :)

 

korovko,

В синево на тромбофилию - месяц? Я в декабре туда собиралась, говорили 3 дня, но мож это ошибка администратора. Я еще потом в Исиде выспрашивала, че это у вас так долго, так они в замешательстве были :).

 

 

Ну мы еще за 1900 сдавали в ноябре где то.

каку тромбофилию, мы ж про кариотип говорим :))))

а тромбофилию, да, быстро конечно:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

ну типа того и в синеве получилось, только в Киев не ехать:))) а в Кривом гос областной ген центр и там для жителей области - 700 с пары, но очередь на мес минимум, потом делать месяц и еще ж и ехать, естно не в выходной:) надеюсь, Синева зробить за 2 недели:)

 

 

каку тромбофилию, мы ж про кариотип говорим:))))

Хаха, ну я вообще про генетику писала, тромбофилия ж один из генетических анализов :), а кариотип да, согласна :).

Ссылка на это сообщение

девчонки, у кого как после пролетных протоколов цикл проходил??? у меня после эко обычные М, не обильные. первый цикл 23 дня скудные М, а сегодня 11 ДЦ у меня начало мазать... :shok9: :shok9: :shok9: и живот тянет.. записалась к АН на узи на 14 ДЦ что бы эндрик проверить... а тут такое... :mamamia: не пойму что у меня опять новый цикл... :anger::dash_kolob_girl:

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya,

Т.е. Вы никогда не сдавали гормонов? А фолликов у вас много растет?

Раніше здавала їх кучу. за майже 5 років, на собі відчула різні схеми лікування ( в основному гормонами гралися) не зрозуміло від чого. цими періодичними лікуваннями мені збили цикл, але овулька відбувається, але із запізненням. ось 2 місяці то дуче відчуваю коли вона і в цьму АН підтвердила мої слова.

Ссылка на это сообщение

Дівчата, питання а реально так швидко здати ісідівський список аналізів????гени сказала якраз будуть готові до пункції. Вам не здається що дуже все швидко???

Реально, у меня через 3 дня после сдачи всё кроме генов было готово. Генетика - 4-6 недель.

Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya

Ну так АН же видела все ваши предыдущие анализы, вы ж приносили на первый прием все что насобирали за 5 лет ? :)

Изменено пользователем Volavi
Ссылка на это сообщение

Девочкі а можете ознайомити з планом дій з першого дня протокола, що за чим і приблизна кількість днів на кожний етап???? :) :) :)

 

Volavi, да принесла плотненьку папочку, деякі вона глянула швиденько, в основному дивилась аналізи чоловіка і усно поспілкувались при яких припаратах у мене було погане само почуття. і все дивилась по узі і ось зробила Узи груді, внутрішніх і щитовитку. і все.

Ссылка на это сообщение

Хаха, ну я вообще про генетику писала, тромбофилия ж один из генетических анализов :), а кариотип да, согласна :).

ты отвечала на то, шо генетику будут делать аж до пункции, с месяц тобто:) явно это кариотип:)

Ссылка на это сообщение

АМГ я ніразу ще не здавала мені ніхто не назначав.

 

Заморозили :).

Вітаю!!!!! можна тепер розслабитись трохи!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ну про кариотип я знаю. У меня у мужа здан ещё в 2013 так что нам издавать ненужной а мой я думаю им и вовсе не нужен.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

 

ты отвечала на то, шо генетику будут делать аж до пункции, с месяц тобто:) явно это кариотип:)

Galina.zheleznaya спрашивала и том, и о том :). А в Исиде тромбофилия тож около месяца делается.

Ссылка на это сообщение

А ну про кариотип я знаю. У меня у мужа здан ещё в 2013 так что нам издавать ненужной а мой я думаю им и вовсе не нужен.

Чому????????? каріотип береться для того щоб подивитись чи нема спадкових приховани хвороб або схильності, ви ж оба берете участь у заплідненні.
Ссылка на это сообщение

Galina.zheleznaya спрашивала и том, и о том :). А в Исиде тромбофилия тож около месяца делается.

:D :D :D :D

я так зрозуміла що так. і бажано якщо здаєш там і каріотип то все за один раз, бо буде 1 раз плата за зберігання ДНК. а так якщо окремо та 2 рази.

 

galina.zheleznaya, та нет не оба...

всмислі?????????
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, будем брать донорску яйцеклетку. Зачем им мой кариотип?

а соріііііііі, забулась вашу ситуацію, так, то тоді да. :sorry::) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galina.zheleznaya, та нет не оба...

так все таки решилась на дя?

 

А я сейчас активно пью шалфей и липу дабы хоть овульку вернуть. А то последние 3 цикла ее не было.

Ссылка на это сообщение

Ella2, та мы давно решились. Нет смысла побывать. Самый первый протокол мы пробывали сами, у меня два антральных было и только одна пошла в рост. Протокол прервали так как сказали смысла нет тратить столько денег на одну клетку и неизвестно какая она будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...