Перейти к публикации

Полезные сообщения

Малашка,  это тебя в свежем 2 взяли или ЕЦ?

Знаешь, все зависит от настроя доктора и пациента. Если доктор верит что из тебя можно что то выжать-выжмит. Мне нравится принцип ЕЦ!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Принимайте в свои отважные ряды нового бойца!)

Собираюсь на 1-й прием в Исиду к АН, чтобы начинать готовиться к ЭКО. И сразу вопрос! У меня на руках из анализов торч-пакет, ЗППП, АМГ, Пролактин, ТТГ, прогестерон, кровь по иммунному бесплодию. Но у меня нет и никто не предлагал сдавать (проходила обследование в Здоровье Родини и Родинне Джерело) ФСГ, ЛГ и Эстрадиол. Только здесь прочитала об этих анализах. Даже не понимаю почему мне не предложили их сдать, особенно ФСГ при моем низком АМГ 1,8 вначале года, и 0,9 месяц назад.

Мне их сделать перед походом к АН или такие анализы назначаются на усмотрение доктора?

 

И еще вопрос!!В Родинном Джереле Уланова меня напугала, сказав что мой АМГ это показание к ДЯ и если я не поспешу, то в скором времени не смогу использовать свою Я!!! Я хотела было раньше отложить ЭКО до осени 2016, чтобы легче было в фин плане. А теперь выходит - надо ноги в руки и вперед? Что скажите?

У меня такое же общение вышло с Улановой при АМГ 0,43. Больше никакие мои анализы ее не интересовали. Это было ровно год назад. Пока все более-менее т-т-т. Не знаю, сколько вам лет, напишите. Низкий АМГ говорит о следующем:

1. Репродуктивное время заканчивается, но как быстро - никто не знает. Пол года или 3-4...

2. Хуже ответ на стимуляцию будет.

3. Качество ЯК ниже.

Низкий АМГ не приговор, но и 100% гарантию никто не даст.

 

Если получится по дням цикла, то на 2-3 й день сдайте ФСГ, ЛГ, Эстрадиол. Даже для себя полезно знать. На 7й день после овуляции Прогестерон.

Ссылка на это сообщение

У меня такое же общение вышло с Улановой при АМГ 0,43. Больше никакие мои анализы ее не интересовали. Это было ровно год назад. Пока все более-менее т-т-т. Не знаю, сколько вам лет, напишите. Низкий АМГ говорит о следующем:

1. Репродуктивное время заканчивается, но как быстро - никто не знает. Пол года или 3-4...

2. Хуже ответ на стимуляцию будет.

3. Качество ЯК ниже.

Низкий АМГ не приговор, но и 100% гарантию никто не даст.

 

Если получится по дням цикла, то на 2-3 й день сдайте ФСГ, ЛГ, Эстрадиол. Даже для себя полезно знать. На 7й день после овуляции Прогестерон.

 

Мне 37 через 3 месяца. Планирую не так долго - почти 2 года. Есть сын от 1-го брака.

Меня смущает, что АМГ упал с 1,8 вначале 2015 до 0,9 в декабре 2015. И еще сократились месячные (раньше лило, а сейчас 3-4 дня без напряга). Почему вдруг? Возможно повлияли 2 стимуляции и гистера?!

Но имея по сути неясный генез бесплодия, я все же хотела подождать немного и не спешить на ЭКО. Вот теперь в раздумьях.!)

Ссылка на это сообщение

Ella2, это свежий был и их не взяли. Протокол остановили тогда.

это они любят, чужие деньги и шансы считать...мне тоже все нервы вытрепали, шо мол надо сходить с протокола, 1 фоллик, много препаратов...ну и ничо, подсадили отличнега ж, другое дело - не прижился:(

Ссылка на это сообщение

 

это они любят, чужие деньги и шансы считать...мне тоже все нервы вытрепали, шо мол надо сходить с протокола, 1 фоллик, много препаратов...ну и ничо, подсадили отличнега ж, другое дело - не прижился:(

вообщем не любят они возиться с "проблемниками". Им подавай маладуху -несушку, желательно без труб и без претензий.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вообщем не любят они возиться с "проблемниками". Им подавай маладуху -несушку, желательно без труб и без претензий.

а придется:))))

я и билеты уже взяла, 4-го мне в Исиду:)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

девчонки, у кого как после пролетных протоколов цикл проходил??? у меня после эко обычные М, не обильные. первый цикл 23 дня скудные М, а сегодня 11 ДЦ у меня начало мазать... :shok9: :shok9: :shok9: и живот тянет.. записалась к АН на узи на 14 ДЦ что бы эндрик проверить... а тут такое... :mamamia: не пойму что у меня опять новый цикл... :anger::dash_kolob_girl:

таке саме: після протоколу місячні,потім через два тижні знову,почало мазати коричневим,потім уже алим. я написала А.М. про ситуацію,вона сказала приїхати на узд. ітак по узд- фолікулярна кіста в регресії. призначила утрожистан 200 на 7 днів на ніч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, Ин, дак ты уже в протик?

не, я на 25ДЦ приеду эндик второй фазы показывать, с АФА, пролактином, тестостеронами и фиш-туннел (бо там шото с СГ не понравилось) и уто уже будем говорить...сказала ж, шо нада яичники подготовить, а я ж постеснялась сказать, шо наготовила уже:))) начала ДГЕА еще, может и есть смысл через 3 мес...а может и ездить на ЕЦ, особенно если больничный будут давать, ну и на работу ж могу и в Киеве приходить...билеты купила 150 и 170 в купе, 33-е место - должно быть счастливое, раз со мной ассоциируется:)

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  по поводу ДЯ они всем парят. У меня АМГ 0,1 и сама понимаешь тоже во всех клиниках, почти во всех с порога кричали о ДЯ. Но я ж еще молодая ;), хочу пробовать со своими клеточками и я в них верю.

 

А еще вопрос ко всем - кто где сдавал анализы? Я понимаю что проще сдать в Исиде в комплексе, но ведь хочется и сэкономить в наше тяжелое время хоть на этом.

Вот я наивная тоже хотела все сдать в поликлинике на Теремках, но увы. Из всего списка можно там сдать:

ЕКГ, флюрограмму, общий анализ крови, мочи и глюкозу. И получить справку от терапевта. И все!!!

Все остальное, не считая кариотипирования, я сдавала в лаборатории Савон ( в ней дешевле Синево, сравнивала)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella2, это свежий был и их не взяли. Протокол остановили тогда.

А в ЕЦ не попробовали? Может стоит? По деньгам там не очень много получается, но как бы ни было надо все варианты исчерпать прежде чем на такой шаг идти.

Ссылка на это сообщение

дівчата з усіх лаб, най дешевше у сінлабі. я рахувала то можна все здати приблизно за 3 тис. крім генів та узі і флюшки, екг

Изменено пользователем galina.zheleznaya
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы пока остановились на двух клиниках "ИСИДА" и "Мать и Дитя". У меня к вам вопрос: кто нибудь летал во время беременности или знает девушек которые летали!!? Разрешают ли врачи вообще летать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё можно сдавать в гос больницах, где есть платные лаборатории. Например

Ссылки скрыты.

Там конечно чуть морочлевее, но кому территориально удобно, то норм. Оплата в кассу, все официально. Так вроде ещё немного дешевле будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы пока остановились на двух клиниках "ИСИДА" и "Мать и Дитя". У меня к вам вопрос: кто нибудь летал во время беременности или знает девушек которые летали!!? Разрешают ли врачи вообще летать?

летает Мисс норвегия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myla_M

Знаю таких немало, летающих во время Б, но все индивидуально и по показаниям, если врач даст добро.

Ссылка на это сообщение

Myla_M, вот почему я только потом поняла, что речь идет о самолете?))))Думала, что я с ума сошла)))

 

korovko, а при каких случаях этот АФА назначают?Я такое еще не сдавала

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Volavi

Ой сложно все так. Скажите, вы своей клиникой довольны? Мы собираемся лететь в Украину из другого государства, переживаний много и хочется найти самого человечного и отвественного врача

Ссылка на это сообщение

Myla_M, вот почему я только потом поняла, что речь идет о самолете?))))Думала, что я с ума сошла)))

 

korovko, а при каких случаях этот АФА назначают?Я такое еще не сдавала

это имунка...ну я сдавала изначально 1,5 года назад, вроде как под Надию анализы...вот завтро хочу опять сдать...я так понимаю для перестраховки, на всякий...

Ссылка на это сообщение

 

А в ЕЦ не попробовали? Может стоит? По деньгам там не очень много получается, но как бы ни было надо все варианты исчерпать прежде чем на такой шаг идти.

уже все исчерпали. У меня нет своей овуляции. Не хотят фолики рости. Сидят на месте обычно. Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...