Перейти к публикации

Полезные сообщения

Myla_M, вот почему я только потом поняла, что речь идет о самолете?))))Думала, что я с ума сошла)))

 

korovko, а при каких случаях этот АФА назначают?Я такое еще не сдавала

я тоже не сдавала, и чего ее не назначили?! И как она расшифровуется эта АФА!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шоб тебе забеременеть да поскорее, дорогая моя :D

:)))))))))))))))))))))))))))))

спасибочки, готовимся:)

как щас помню, хто-то спросил, хто в протоколе сейчас...я ж тоже была в протоколе, перечислила девочек, ну и мисс Норвегия:)))))

 

я тоже не сдавала, и чего ее не назначили?! И как она расшифровуется эта АФА!

АФС оно называется по нормальному, антифосфолипидный синдром:

АТ к кардиолипину и фосфолипиду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что мне ответили, помогли разобраться с функциями сайта, и вообще немного успокоили меня. Понимание, что я не одна такая, очень подбадривает. Вы уже все между собой знакомы, а я о себе (нас) немного напишу. Мне 27, гражд мужу почти 29. 7 лет вместе и последние 2.5 года я бегаю марафон между врачами и клиниками. У меня СПКЯ, единственная О-я (за 2. года) была в прошлом цикле на клосте и уколе ХГЧ, дф вырос до 20мм, эндик 10мм на 11 дц, но ГСГ (гистеросальпингография) показало в очередной раз наросшие у труб полипы. В итоге пролет. Руки опустились и мы решились на ЭКО. Начала я с просмотра передачи Счастье из пробирки, расстроилась еще больше и нашла вас. Будем делать ЭКО в Украине, ищем клинику и врача......вот такая история

Ссылка на это сообщение

Volavi

Да на немецком говорю свободно, в Германии с 1999 года. Училась 3 года в местном колледже:-))

 

Myla-M

Я была в протоколе в ИГР, пошла туда только потому что с исидой из за документов не сложилось , ну и врач тогдашний мне гистеру делал и я кроме Нино никого незнала, и вообще если честно я ничего про ЭКО незнала, это здесь с девочками я столико всего выяснила( может и к лучшему ??) голова была свободна . Некоторые анализы я здесь делала из признали. Если позволяет время лучше остаться в Украине подольше и спокойно все решать . Летела я без проблем .

 

Mrs. Июль плодородный месяц :-)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Myla_M,

Все не так сложно и страшно как кажется вначале, я помню как увидела список анализов необходимых перед ЭКО и у меня начался нервный тик :D Ну и страшно было, что могут быть осложнения всякие, начиталась же страстей.

Но ты не переживай, вы с мужем молодые, здоровые и все будет отлично! ;)

 

Liska123,

Мне интересно, когда ты родила? Это ж у нас детки день в день по сроку совпадают, только с разницей в год :)

Лень по линейке считать :confusion:

 

Уже глянула в графике, хотелось бы мне пораньше родить :)

Изменено пользователем Mrs_
Ссылка на это сообщение

У нас так широко развернулась тема с АФС)))

Меня интересует такой вопрос: я сдавала в Синево пакет "первичный скрининг на АФС" (входит Волч антикоагулянт, антитела к кардиолипину и антитела к гликопротеиду) - все было в норме кроме Волч антикоаг La-auto - 1.211 (отсутствие риска 08-1,2, слабо выраж риск 1,2-1,5). По результату генетик назначила Омега-3 и витамины. После 6 месяцев приема пересдала Волч антикогулянт La-auto - 1.198 (отсутствие риска 08-1,2, слабо выраж риск 1,2-1,5).

Как думаете мне успокоиться? Неужели Омега-3 и витамины могли повлиять на имунку? :think1:

 

Девочки, кто пьет Инозитол, замечали что от него желудок страдает?

Пила его месяц (всегда после еды) и заработала эрозию желудка, пролечила. Опять начала пить - и опять желудок начала беспокоить(((

Ссылка на это сообщение

Девочки ни укого незавалялся эндометрин табл 20?

 

Буду вечером дома - посмотрю сколько есть, но насколько помню не больше 10 шт.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Купила Овариум, когда колоть, по идее завтра Овуля, начинать с нового цикла или уколоца???

лучше с нового цикла, он же немного стимулирует рост фолликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лучше с нового цикла, он же немного стимулирует рост фолликов.

пасибки:)))

я волчаночный сегодня не сдавала, не назначали, 1,5 года назад в норме усё було...

по инозитолу, пропила ж курс, вроде нормуль усе было, только сутра и полдня как в сонном царстве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@,  привет! я пила Инозитол месяца 3, потом перерыв и снова: с делудком проблем нет. мож не из-за него? или изначально есть вопрос к желудку и какой-то компонет провоцирует....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, поздравляю!!! вот и отлично что эндик классный, скоро уже встреча с малышами. :flower:

спасибо огромное милая...да совсем скоро уже мои детки со мной будут

 

сегодня так неожиданно для меня все это было...думала еще похожу...а тут у вас уже перенос будет 30 января....я была в шоке...хотелось прыгать от счастья

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик! Поздравляю! Уже скоро деточки будут с тобой, недельку подождать осталось, милая!

спасибо огромное родная...да еще немного ....сегодня так неожиданно для меня все это было...думала еще похожу...а тут у вас уже перенос будет 30 января....я была в шоке...хотелось прыгать от счастья

 

Olesichka_Mama, а как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Урааааааа, какие хорошие новости, дай вам Бог здоровья и чтобы и дальше так было! :))))

Ссылка на это сообщение

Натусик, эмоциональный капец. То плакать хочется, то смеяться, Переживаю очень, хочу тест сделать и боюсь.

понятно...держись...я тоже трусиха еще та

 

Натусик//Счастливая,

Урааааааа, какие хорошие новости, дай вам Бог здоровья и чтобы и дальше так было! :))))

спасибо большое родная...как приятно столько поддержки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,Это самые наварное напряжонные дни будут пока тест не сделаеш я тоже вот еще пока лежу сегодня третий день так меня начинает колбасить.ожидания это капец .держу за тебя :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...